Кванториумы, IT-куб.

Екатеринбург

qwe123: Подскажите, как сообщить, что ребенок заболел? В том году ВК по группам общение было с преподом. А нынче?

Проще ребенку задружиться с преподом в ВК и там сообщать. Ребенок так и делает.

мама
Екатеринбург

Матильда_жутко_деловая,
Спасибо, попробуем

мама
Екатеринбург

Заполняла сегодня документы в ИТ-куб, 6 раз полностью ФИО, паспорт, адрес свой и 5 раз тот же ребенкин, и телефоны раза по 3. На вопрос почему не отослать по почте нам файлы, чтобы мы это закопипастили, с милой улыбкой сообщили, ну вы же тогда на компьютере заполните, в все должно быть заполнено вручную. У меня в доках все слова о выдавших органах без сокращений, эта лабуда даже в некоторые ГИСы не влазит. Я 30 минут эту лабуду корябала. НЕНАВИЖУ НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ, кому ДОЛЖНО ВРУЧНУЮ, почему просто не подписать каждую отпечатанную страницу: подпись+расшифровка?

мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает, можно отработать 1 занятие с другой группой в Кванториуме? Сын ходит, вместо 14 ходит всегда 8-9 человек и где все жти люди, что ломились записывались и документы принесли даже, думаю, что и в других группах также. Где некие группыы ВК , где можно спросить и т.д Есть Кванториум, но та некуда писать, только информация. Я в ВК чайник, если что, вообще не понимаю там ничего

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna ,
А как так 8-9 человек?
Нам строго-настрого сказали, что пропускать нельзя. Странно, что народ не ходит.

Екатеринбург

BellaDonna ,
Если вы в ЖД, можно позвонить методисту. Она всегда помогает решить проблему. Если в ЕЦ, пишите в группу, преподаватель ответит.
У нас в конце года вообще осталось 4 человека вместо 15, группу расформировали в итоге.

мама
Екатеринбург

Yeiwe: А как так 8-9 человек?
Нам строго-настрого сказали, что пропускать нельзя. Странно, что народ не ходит

Мне вот тоже интересно, еще и VR все ломились ведь и я в последний день документы отдавала, чуть ли не 16 записано было

мама
Екатеринбург

ЗолотойУраган ,
в ЕЦ, группа это вот общая Кванториум https://vk.com/kvant66 ?

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Эта, но куда писать не понятно
Можно по телефону звонить точно.

мама
Екатеринбург

Кто в том году ходил, подскажите в каникулы занимались дети? В осенние вроде не работал Кванториум ещё, а вот в весенние как?

мама
Екатеринбург

В утренние группы Донабор, кстати, есть свободные места, вк написано

Екатеринбург

BellaDonna ,
Не подскажу, мой в ЖД. У нас группы отдельные.
Юлич* ,
В каникулы ЖД не занимались, были вне учебные мероприятия, типа Семейных вечеров.

мама
Екатеринбург

ЗолотойУраган,
Спасибо, моя уедет, надо уточнить хоть.

мама
Екатеринбург

Юлич* ,
В осенние точно не занимались, они тогда еще и в ЕЦ не обосновались.
Почему доп математика в ЕЦ с 8класса?

Екатеринбург

BellaDonna: Сын ходит, вместо 14 ходит всегда 8-9 человек и где все жти люди, что ломились записывались и документы принесли даже, думаю, что и в других группах также

Второй год в vr группа и все 14 ходят. Пропускают по болезни только или когда на олимпиады ездят. В первый год ходили тоже почти все. Кто с самого начала пропускал - тех в течении первого месяца отсеяли и взяли новичков. Я так думаю, что видимо расписание не всем подошло. Поздно выложили, люди поди записались в разные допы и не отменить.

Екатеринбург

Юлич*: Кто в том году ходил, подскажите в каникулы занимались дети?

По моему были только зимние каникулы. Осень и весну учились. Но мы все равно уедем в осенние. Будет дистанционно с командой работать. Вариантов нет других. Я так понимаю, что это из-за того что не у всех осенние и весенние каникулы совпадают. Кто-то учиться по схеме 5 недель учебы и 1 неделя каникул.

Екатеринбург

alesya79: Почему доп математика в ЕЦ с 8класса?

Там сложная уже идет математика, смысл в 7 ходить если основные понятия не изучены.

мама
Екатеринбург

Вроде и нельзя кто Кванториум посещает ещё и на математику.

Екатеринбург

Юлич*: Вроде и нельзя кто Кванториум посещает ещё и на математику.

да нельзя. это как новое направление кванта

Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пжл, у кого-нибудь дети посещали в каникулы сберкампус? В каком формате это сейчас проходит, чего ждать, нам сегодня позвонили, что мы прошли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";