ЕГЭ-2019

Аноним 37

NatalyA3,
Добрый день!
По вопросу решения проблемы немедленного отбия чека при интернетэквайринге.

Как вы решили все таки эту проблему , можно узнать?

мама
Екатеринбург

Некто ,
да у нас в городе, IT сфера.

Аноним 37 ,
мне кажется это уже выходит за рамки ЕГЭ, напишите в личку.

мама
Екатеринбург

Наталья Мельникова,
Некто,
да, свои проекты не могу озвучить, но могу привести наглядый пример проектов у нас в городе:
1) строительство Макаровского моста.
2) жилая квартальная застройка: "Ольховский парк", Екатерининский парк, Клевер Парк, Макаровский квартал.

Все это типичные проекты со своими стадиями.
И кстати, допускаю что именно неверно сформулированная стратегия, заставила заказчика поменять проектную команду "Екатеринского парка".

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. 2 часа назад обнаружили что у дочери сняли 5 баллов за егэ по истории. Официальную информацию нигде не найду, смогла только узнать что перепроверяютмя все работы 80 плюс. На основании какого закона и в какие сроки это должно быть сделано не нашла информации. До горячей линии рособрнадзора не дозвониться. Перепроверяйте свои баллы в личном кабинете. Если кто что знает об этом пожалуйста поделитесь информацией

Некто

NatalyA3,
Спасибо, очень интересно и совсем неизвестная область деятельности

Аноним 193

Noname: Идите на учеба.ру, я всех туда посылаю, что-то никто не посылается.
Там вбиваете предметы, какие есть и изучаете программы обучения по стране.

Всё изучили уже и я и сын.
Он головой понимает, что лучше сдавать историю для расширения возможностей, но говорит чтоб сдать ее отлично, её надо любит, а у меня хоть и 5 и даты помню и тп, но я терпеть ее не могу.
И потому не хочет её сдавать, а я бы хотела чтоб он попробовал в каком то центре протестироваться или с репетитором, может где то в инете. И понял окончательно да или нет

Аноним 428

Подскажите, пожалуйста, смотрю списки поступающих в УрГЭУ. Среди абитуриентов есть те, у кого проставлены только баллы за русский, по двум другим предметам ноли. При этом сданы оригиналы и есть согласие на зачисление,и естестественно , что они в вверху списка поэтому. Получается, что на 8 бюджетных мест, три занято вот такими товарищами. В графе преимущества при поступлении у них прочерк, то есть его нет. Может, кто знает , что это за птицы и как они с одним предметом поступают? А то волнительно((((

Некто

Аноним 193,
Объясните ему что любовь работа и учёба очень часто не совпадают. К конце экзаменов даже самый любимый предмет начинаешь ненавидеть. Без истории с одной общагой у него очень маленький выбор (((

12345

Аноним 193 ,
А я предлагаю объяснить, что в цифровую экономику с общагой и историй встроиться крайне сложно.
Все эти люди будут массово искать работу по перекладыванию бумажек из одного места в другое, а такие места буду сокращаться и сокращаться. На существующие вакансии будут приниматься родственники.

Если математику на 80+ планируете, значит не так все плохо.
Попробуйте усилить ее физикой. На 60-70 можно за год с репетитором, и естественно работая самому. Интересный преподаватель и любовь к предмету может зажечь, особенно, когда начнет получаться

Вот смысл историю прокачивать, если можно физику.

Посмотрите сейчас программы обучения с вариантом Ф+М+Р. Возможно, что-то заинтересует и послужит мотиватором.

Если думать, что сейчас это поздно сделать, то что потом с дипломом менеджера не пойми чего в кризис делать? Все равно придется как то встраиваться за счет переобучения.

12345

И еще как О+И приближает к бюджету?
Никак.
А если контракт. Тогда можно не напрягаться и пойти на туже прикладную лингвистику платно.

Аноним 193

Noname,
Спасибо, доступно.
Математика профиль это точно.
Общество да.
А там он хотел английский, а я про историю думала.
Про физику не думала, пойдем изучать

мама

Mariwel: 7 баллов по русскому у одноклассника сняли

а когда? русский тоже уже перепроверили?

мама

Рина74 ,
Mariwel ,
А на каком основании снимают баллы, срок подачи апелляции ужу прошел!
Куда жаловаться?

Тула

Аноним 428: Среди абитуриентов есть те, у кого проставлены только баллы за русский, по двум другим предметам ноли.

Другие предметы они сдают в институте. Сроки сдачи в каждом институте свои. В нашем с 19 июля только начнутся. По результатам или вверх уйдут или вниз. Тож волнительно. У нас таких 7.

Аноним 108

подскажите, оригиналы надо сдать обязательно до какого числа?
и еще - их один раз надо принести на первую и вторую волну?

Волгоград

Аноним 108 ,
Кажется до 3 августа .

мама
Екатеринбург

До 01.08. 18:00 часов

Аноним 533

вики: До 01.08. 18:00 часов

Я правильно понимаю, что и окончательно согласие на специальность тоже до этого же срока?

Аноним 428

Тишина здесь который день) Все переехали в тему о несправедливо снятых баллах на перепроверке

Тула

Последняя неделя нервозов и психозов....надежда на бюджет почти нулевая...из слабого утешения- что совсем чуть-чуть не хватило б. На фоне всего вот такая муйня вчера вытаращить глаза заставила...твою ж дивизию..175 баллов- впереди планеты всей!

Тула

на вопрос про волшебную буковку М, получила ответ- Без обозначения — это обычные целевые места, выделяемые для органов государственной власти. А различные литеры в этом поле соответствуют различным особым случаям, предусмотренным законодательством. На просьбу расшифровать данный символ- Данная информация закрыта по требованию учредителя. ...Эх..вот вам и прозрачность(((....обидно..210-215 за бортом останутся...а у кого то алфавит таинственных буковок в запасе((

просто посетитель
Москва

В Урфу в приемной комиссии сейчас есть очереди?

Аноним 283

Подскажите знающие, какой вуз выбрать для ребёнка УРФУ ИЛИ УрГЭУ? Направление торговое дело, логистика. В Ургэу есть немного бюджетных мест, в Урфу нет вообще. В любом случае пойдём на платное обучение, но хотелось бы выбрать вуз который даст больше полезного материала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";