День отца

ЕГЭ-2019

Све4а
Краснодар
просто посетитель
Девочки, могу подсказать вот что: мой сын в прошлом году сдавал русский, профиль и информатику. Так вот- задания на основных экзаменах были именно того же типа как у тех, кто сдавал досрочные ЕГЭ. Именно их пусть дети тоже поразбирают. Потому что например в 13 и 15 задании профиля было четыре типа примеров, а на основном- тот тип, который в досрочном. Про русский не помню, а по информатике- также (на основном было то же что на досрочном). Досрочные в марте-апреле сдают, они уже должны быть в сети.
Кареглазка_моя
Екатеринбург
мама
Све4а,
да, уже все есть. спасибо
Лилибет автор темы
Екатеринбург
мама
У нас девочка из параллельного класса досрочно сдала русский на 96, общагу 80. Она отличница и то общага только 80, как уж сдадут те , кто звёзд с неба не хватает :tease:
Лилибет автор темы
Екатеринбург
мама
Ещё фишка от хитрожопых, брать лишний экзамен, который в один день с нужным. Не приходить ну или сдаешь как можешь иняз, а потом на нужную тебе литературу сдаешь позднее всех в резервный день, больше времени подготовиться.
ЛютикиЦветочки
Екатеринбург
мама
undefined
Аноним 195:
истории, обществу и математике ходит в Максимум.

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости этих курсов, чтоб хоть примерно понимать на что рассчитывать на будущий год, на сайте у них не нашла информации по ценам
Аноним 195
Екатеринбург
ЛютикиЦветочки,
За 3 предмета тысяч 70 за год. Летом у них выгодные предложения есть, большие скидки, я немного опоздала, можно было бы ещё дешевле купить. Есть рассрочка.
Занятия интенсивные. Но школы они не заменят, скорее дополнят.
ЛютикиЦветочки
Екатеринбург
мама
Аноним 195,

Спасибо
Насти
Екатеринбург
мама
Лилибет автор темы:
общага только 80
для общаги это не так уж и плохо, по моему.
Аноним 428
Екатеринбург
Девочки, а успокоительные кто-то деткам дает? Я вот про тенотен только думаю. Может кто еще , что подскажет, но что б на экзамене не заснул только. Знаю случай, мама ребенку перед экзаменом дала валерьянки, с утра разбудить не могла, потом на экзамене тормозом был, в результате баллы не очень.
Лилибет автор темы
Екатеринбург
мама
Насти,

Кто его знает. Готов хорошо, а вот как получится... Но огромное спасибо Вам
yuliad
Екатеринбург
Ой девочки! Тоже сын ЕГЭ писать будет. Отказался от курсов и репетиторов, сказал, что всё сам. Переживаю очень. Сдавать будет физику, профиль и русский. Претендует на бюджет...посмотрим. Желаю всем крепких нервов! Пережить бы это лето!))
Насти
Екатеринбург
мама
Лилибет автор темы:
а вот как получится...
ну, кто ж это знает (мой тоже на истории прокололся, хотя до сих пор считает себя правым, :gy: )
Лилибет автор темы:
Но огромное спасибо Вам
пожалуйста, рада, что помогла! :pozdr2:
Я2016
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 428,
Мы пьём дивазу. Невролог прописывала
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Лилибет автор темы:
успокоительные кто-то деткам дает?

Давала в прошлом году перед ЕГЭ, невролог прописывала курсом ноопепт (утром) и анвифен за час до сна.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
alita
Тюмень
мама
Аноним 426 автор темы:
Мой сдает общагу, русский и историю. Классический набор того кто с математикой не дружит. Хотела назвать тему "давайте бояться вместе",
:friends: Все то же самое. Давайте. Я уже начала.
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Лилибет автор темы
Екатеринбург
мама
alita,

У меня на работе на календаре настольном даты отмечены, как гляну, так дурно прямо, но потом отвернусь и ничего, нормально. Нафиг отметила :dash:
Mariwel
Екатеринбург
мама
yuliad:
Ой девочки! Тоже сын ЕГЭ писать будет. Отказался от курсов и репетиторов, сказал, что всё сам. Переживаю очень. Сдавать будет физику, профиль и русский. Претендует на бюджет
:dash: е моё,а мы столько на репетиторов угрохали,будем сдавать 4 предмета,успокоительное пью я
Anonim
Екатеринбург
Я с вами. Тоже пью успокоительное. Сын спокоен как удав. Год на репетиторах. Посмотрела стоимость договора в УРФУ, куда ребенок собирается и выпала в осадок. На бюджет 10 мест. Нереально...
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 174,

У меня сын сдавал ЕГЭ трижды. Перерыв между 1 и 2м разом был 5 лет. Потом 2 раза подряд. Усложнения не заметил. Математику сдал в 2 раза лучше. Потому что занимался. Русский и общество примерно так же. Опять же потому что в свое время учился в профильном гуманитарном классе и там научили так хорошо, что и за службу в армии из головы никуда не делось))
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
Лилибет автор темы
Екатеринбург
мама
Anonim,

Почем нынче?
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
Аноним 195:
по истории, обществу и математике ходит в Максимум.
За километр обходите эту шарашкину контору. Отвратительная статистика по баллам, абсолютная профанация.
Ходит лето по подушке... (с)
Аноним 195
Екатеринбург
Anonim:
Посмотрела стоимость договора в УРФУ, куда ребенок собирается и выпала в осадок.

Сколько?
РыбкаЗолотая:
За километр обходите эту шарашкину контору. Отвратительная статистика по баллам, абсолютная профанация.

Во-первых, поздно уже )) во-вторых, у меня другое мнение о них. Опять же, смотря чего вы ожидаете. Это не репетиторство и не школа.
Ну посмотрим по результату.
ЛютикиЦветочки
Екатеринбург
мама
РыбкаЗолотая:
шарашкину контору. Отвратительная статистика по баллам,

Что то другое, подобное (имею ввиду курсы) посоветовать можете? С хорошей статистикой? :blush:
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
ЛютикиЦветочки,
репетитор с корочками эксперта ЕГЭ и со стобалльниками в анамнезе
Ходит лето по подушке... (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).