ЕГЭ-2019

просто посетитель
Краснодар

Девочки, могу подсказать вот что: мой сын в прошлом году сдавал русский, профиль и информатику. Так вот- задания на основных экзаменах были именно того же типа как у тех, кто сдавал досрочные ЕГЭ. Именно их пусть дети тоже поразбирают. Потому что например в 13 и 15 задании профиля было четыре типа примеров, а на основном- тот тип, который в досрочном. Про русский не помню, а по информатике- также (на основном было то же что на досрочном). Досрочные в марте-апреле сдают, они уже должны быть в сети.

Екатеринбург

Све4а,
да, уже все есть. спасибо

автор
мама
Екатеринбург

У нас девочка из параллельного класса досрочно сдала русский на 96, общагу 80. Она отличница и то общага только 80, как уж сдадут те , кто звёзд с неба не хватает

автор
мама
Екатеринбург

Ещё фишка от хитрожопых, брать лишний экзамен, который в один день с нужным. Не приходить ну или сдаешь как можешь иняз, а потом на нужную тебе литературу сдаешь позднее всех в резервный день, больше времени подготовиться.

мама
Екатеринбург

undefined

Аноним 195: истории, обществу и математике ходит в Максимум.

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости этих курсов, чтоб хоть примерно понимать на что рассчитывать на будущий год, на сайте у них не нашла информации по ценам

Аноним 195

ЛютикиЦветочки,
За 3 предмета тысяч 70 за год. Летом у них выгодные предложения есть, большие скидки, я немного опоздала, можно было бы ещё дешевле купить. Есть рассрочка.
Занятия интенсивные. Но школы они не заменят, скорее дополнят.

мама
Екатеринбург

Аноним 195,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Лилибет автор темы: общага только 80 для общаги это не так уж и плохо, по моему.

Аноним 428

Девочки, а успокоительные кто-то деткам дает? Я вот про тенотен только думаю. Может кто еще , что подскажет, но что б на экзамене не заснул только. Знаю случай, мама ребенку перед экзаменом дала валерьянки, с утра разбудить не могла, потом на экзамене тормозом был, в результате баллы не очень.

автор
мама
Екатеринбург

Насти,
Кто его знает. Готов хорошо, а вот как получится... Но огромное спасибо Вам

Екатеринбург

Ой девочки! Тоже сын ЕГЭ писать будет. Отказался от курсов и репетиторов, сказал, что всё сам. Переживаю очень. Сдавать будет физику, профиль и русский. Претендует на бюджет...посмотрим. Желаю всем крепких нервов! Пережить бы это лето!))

мама
Екатеринбург

Лилибет автор темы: а вот как получится... ну, кто ж это знает (мой тоже на истории прокололся, хотя до сих пор считает себя правым, )
Лилибет автор темы: Но огромное спасибо Вам пожалуйста, рада, что помогла!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 428,
Мы пьём дивазу. Невролог прописывала

Екатеринбург

Лилибет автор темы: успокоительные кто-то деткам дает?

Давала в прошлом году перед ЕГЭ, невролог прописывала курсом ноопепт (утром) и анвифен за час до сна.

мама
Тюмень

Аноним 426 автор темы: Мой сдает общагу, русский и историю. Классический набор того кто с математикой не дружит. Хотела назвать тему "давайте бояться вместе",

Все то же самое. Давайте. Я уже начала.

автор
мама
Екатеринбург

alita,
У меня на работе на календаре настольном даты отмечены, как гляну, так дурно прямо, но потом отвернусь и ничего, нормально. Нафиг отметила

Anonim

Я с вами. Тоже пью успокоительное. Сын спокоен как удав. Год на репетиторах. Посмотрела стоимость договора в УРФУ, куда ребенок собирается и выпала в осадок. На бюджет 10 мест. Нереально...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 174,
У меня сын сдавал ЕГЭ трижды. Перерыв между 1 и 2м разом был 5 лет. Потом 2 раза подряд. Усложнения не заметил. Математику сдал в 2 раза лучше. Потому что занимался. Русский и общество примерно так же. Опять же потому что в свое время учился в профильном гуманитарном классе и там научили так хорошо, что и за службу в армии из головы никуда не делось))

автор
мама
Екатеринбург

Anonim,
Почем нынче?

Екатеринбург

Аноним 195: по истории, обществу и математике ходит в Максимум.

За километр обходите эту шарашкину контору. Отвратительная статистика по баллам, абсолютная профанация.

Аноним 195

Anonim: Посмотрела стоимость договора в УРФУ, куда ребенок собирается и выпала в осадок.

Сколько?

РыбкаЗолотая: За километр обходите эту шарашкину контору. Отвратительная статистика по баллам, абсолютная профанация.

Во-первых, поздно уже )) во-вторых, у меня другое мнение о них. Опять же, смотря чего вы ожидаете. Это не репетиторство и не школа.
Ну посмотрим по результату.

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: шарашкину контору. Отвратительная статистика по баллам,

Что то другое, подобное (имею ввиду курсы) посоветовать можете? С хорошей статистикой?

Екатеринбург

ЛютикиЦветочки,
репетитор с корочками эксперта ЕГЭ и со стобалльниками в анамнезе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";