ЕГЭ-2019

мама
Тюмень

Кареглазка_моя: Совсем плохо?

57 че ж хорошего....про бюджет видимо можно забыть.

Нижний Тагил

История 71. Прощай, Вуз мечты (

мама
Екатеринбург

alita: 57 че ж хорошего....про бюджет видимо можно забыть. Подождите других результатов, мы тоже в том году решили всё, после истории, а потом русский - 94, общество-90, и поступили, куда хотели!

Екатеринбург

А с историей куда поступают? В юридические? Я просто технарь, не знаю..

мама
Екатеринбург

Кареглазка_моя: В юридические? мы, да, туда, можно и на другие...

бабушка
Екатеринбург

Кареглазка_моя: Всем сегодня сдающим, ни пуха...!

К черту!

мама
Екатеринбург

Алмазoвa: Вуз мечты ( Какой?

Нижний Тагил

Насти,
МГГУ
История нужна для факультета лингвистики.

мама
Екатеринбург

Алмазoвa,

Алмазoвa: История нужна для факультета лингвистики. Так может на ДВИ много наберете? Раньше времени не паникуйте, дождитесь остальных.

мама
Екатеринбург

Русский сегодня должны выставить?

просто посетитель
Екатеринбург

steshka$: Русский сегодня должны выставить?

думаю раньше 19-го не стоит его ждать
по графику - 20 июня

мама
Тюмень

Насти: Подождите других результатов, мы тоже в том году решили всё, после истории, а потом русский - 94, общество-90, и поступили, куда хотели!

значит чудеса все таки случаются сколько у вас было по истории?

Кареглазка_моя: А с историей куда поступают? В юридические? Я просто технарь, не знаю..

на международные отношения, документоведение, туризм, ну и непосредственно на саму историю нужна историю. ну и пед, и юридический сюда же.

мама
Екатеринбург

alita: значит чудеса все таки случаются сколько у вас было по истории? 77, но для нас это было ну очень мало, ходил на апелляцию, но там далеко его послали...

Екатеринбург

На апелляции нет смысла ходить. Работу проверяют 2 эксперта! И если вдруг баллы у них после проверки расходятся, то проверяет ещё и третий эксперт.
Шансов, что все что-то неправильно исправили, думаю, нет. Даже шанс, что какую-то ошибку пропустили, и то выше.
Хотя, может, и бывают удачные походы на апелляцию.

мама
Тюмень

Насти: 77, но для нас это было ну очень мало,

ну блин я тоже ну никак не рассчитывала на вот это вот( это капец как мало...

Насти: , ходил на апелляцию, но там далеко его послали...

да, там еще и снизить могут...

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: На апелляции нет смысла ходить. Я тоже ему это говорила, но и школьный препод, с курсов препод, все советовали сходить, вот он и сходил.

мама
Екатеринбург

Информатикам и биологам ни пуха, ни пера! Пусть удачные варианты попадутся!

Аноним 533

Lagushka: ни пуха, ни пера!

К черту!!! Спасибо, что сопереживаете. В прошлом году мы тоже морально были с вами, готовились так сказать))

мама
Екатеринбург

Моя тоже расстроена историей (

Екатеринбург

Lagushka,
последний экзамен.
это долгое его ожидание уже вымотало. лучше бы сразу в начале июня все сдали.
потом результаты до 27 ждать

мама
Екатеринбург

Кареглазка_моя: потом результаты до 27 ждать

Это ещё ничего. Мы в прошлом году уже и аттестаты получили, а итогов последних экзаменов так и не знали Числа 2-го июля только появились вроде...

Не перебивай

Девочки, дети делают, что могут.
Поржите, учителя отвечают на элементарные вопросы. Вот кто ни в жизнь не набарает даже 30 баллов. Физручка в школу не ходила совсем
https://www.youtube.com/watch?v=F66VLNS47bA

Екатеринбург

Lagushka,
да капец))) зачем так делают))

Аноним 176

Девочки, кто-нибудь знает, на химико-технологический в урфу на коммерческий сколько баллов проходной? Не минимальный, а именно проходной. 90% что с бюджетом пролетел мой сын. Вот с отцом думаем, а не пролетел ли с контрактом

мама
Тюмень

Myxa: Моя тоже расстроена историей (

сколько?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";