ЕГЭ-2019

мама
Екатеринбург

В прошлом году подавали апелляцию по обществознанию... преподаватель говорила идти, все остальные в школе отговаривали) в итоге +3 балла, рассматривали без присутствия кого бы то ни было, дочери не было в городе, папу даже не предупредили, когда приходить. Баллов все равно не хватило на бюджет) но дочери стало спокойнее)

Екатеринбург

Аноним 176,
заходите на сайт урфу, раздел абитуриентам, и там "Минимальные вступительные баллы". это они и есть

мама
Екатеринбург

alita,
63 за сочине5ие сняли очень много(

Не перебивай

Myxa,
Блин, я вздрогнула, думала русский выложили, а вы отвечали на вопрос. При слове "сочинение" меня подбрасывает

Аноним 449

Как химию написали? Результаты тоже есть.

Аноним 648

98 баллов химия. Дочь молодец-готовилась без репититора сама. Сегодня биологию сдает-трясемся всей семьей.

Екатеринбург

Аноним 648,
Круто, поздравляю.
У нас 86, причем нулей нет, сняли по 1 баллу в нескольких заданиях. Но мы рады
Тоже пишем биологию сегодня.

Екатеринбург

Аноним 648: 98 баллов химия.

Вот это монстр! Молодец! У моей 45. Но мы и не ждали высоких результатов.

мама

Аноним 176: Не минимальный, а именно проходной.

Тут посмотрите, приказов правда нет, поэтому неизвестно включают в проходные тех, кто по льготе, например прошёл.

Кареглазка_моя: "Минимальные вступительные баллы

Минимальные и проходные это разные вещи, минимальные это те баллы с которыми у вас в принципе документы примут в вуз, но с ними вы не поступите никуда, если только на контракт.

Екатеринбург

ОСА,
аноним 176 как раз и спрашивал про контракт " Вот с отцом думаем, а не пролетел ли с контрактом".
а эти минимальные баллы и есть проходные для контракта.

Екатеринбург

Аноним 176: сколько баллов проходной?

нет такого, никакого конкурса нет, договор заключают со всеми, у кого баллы выше минимальных, установленных вузом.

Не перебивай

Аноним 176,
думаем, а не пролетел ли с контрактом

Кто первый встал, того и тапки. Порог надо перейти минимальный и вы учитесь платно.

Аноним 176

Татьяна Вакалюк,
Не перебивай,
спасибо!

мама

Кареглазка_моя,
Мы видать по разному вопрос прочитали, я поняла, что спрашивают, какой проходной, в смысле может ещё есть шанс на бюджет или всё уже только контракт светит. ))))))))

Екатеринбург

Аноним 176,
если Вы чувствуете по поданным документам, что шансов на бюджет нет, можно в конкурс на бюджет сразу и не подаваться, сразу сказать, что будет контракт и с Вами его сразу и заключат. В прошлом году первые приказы на контрактников уже числа 14 или 17 июля стали появляться - люди зачислились и свободны.

Тула

Здравствуйте! Можно я с вами посижу-поволнуюсь? Ближе ,что-то,ничего настолько интересного не попалось. Химия убила наповал(((. Пробники минимум 80 писал , а с экзамена пришел расстроенный- половину не осилил. Результат-53((..прощай,бюджет,почти(((...вся надежда на русский и сегодняшняя биология

Тула

Белорыбица,
Поздравляю! ..у наших одноклассников всё намного скромнее...52 , 53 и 54..у медалистки-67...задачи не осилили...в школе химия никакушечная..а репетиторы(у всех разные) эти темы вскользь затронули - в один голос утверждают- не должно их было быть..но увы((

мама

в панике: Результат-53((..прощай,бюджет,почти(((...вся надежда на русский и сегодняшняя биология

а вы куда планируете? мед?

Екатеринбург

в панике,
Реально нет в школьной программе этих задач. Это многих подкосило.

мама
Екатеринбург

Вот как составляют ЕГЭ, если этого нет в школьной программе? И с обществом было также. Издевательство над детьми.

Аноним 23

Белорыбица: Реально нет в школьной программе этих задач. Это многих подкосило.

А как тогда девочка в теме на 98 написала? Без репетиторов!

мама
Екатеринбург

Белорыбица,
Ну вот как так может быть: в школьной программе нет, а на экзамене есть!? Они что вообще себе там думают то. Экзамен - это показатель, того как ты освоил ШКОЛЬНУЮ программу, а не того какой ты вундеркинд. Так должно быть, я считаю!

мама
Екатеринбург

у нас история 71 б . ждем русский и английский . подружки химию на 70 б. написали.

Екатеринбург

MariaStar,
дак в математике профиле так же.

мама

Аноним 23: А как тогда девочка в теме на 98 написала?

все очень зависит от вариантов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";