ЕГЭ-2019

Ученичка,
А есть такой ресурс для ОГЭ?

мама
Екатеринбург

Ts6kd,
http://ege.midural.ru/
Здесь смотрели 2 года назад

мама
Екатеринбург

Да, должен быть. Помню, 2 года назад смотрели тоже. Кстати, на форуме тоже была тема про ОГЭ и там было написано, где смотреть.

Похоже, для результатов ОГЭ используют региональные ресурсы. Жаль. У нас я не нашла.

Екатеринбург

завтра математика профиль, а тут тишина.
никто не боится)?

Аноним 664

Звезды были в прошлом году. В этом никто ни на что не рассчитывает.

Екатеринбург

Я сегодня только утром осознала, что уже завтра экзамен. Все казалось, что времени еще дофига. Меня прям паника накрыла, а дочь спокойная ходит.

Аноним 206

Кареглазка_моя,
Уже настал тот момент, когда бояться поздно. Я для ребенка создала все условия для подготовки. Сейчас только от нее все зависит, ну и его величество случай.... Для меня самое тяжелое это время ожидания результатов. Понимаю, что раньше 13 июня ничего не будет, но каждый день буду проверять.

просто посетитель
Екатеринбург

Кареглазка_моя: завтра математика профиль,

Я спокойна, ребёнок тоже, для поступления она не нужна, на тройку вполне устроит. Сидит готовится к истории

мама
Екатеринбург

Кареглазка_моя: никто не боится)?

Неа,
Мондраж будет в период ожидания... От него точно никуда не денусь.

Аноним 206: для ребенка создала все условия для подготовки. Сейчас только от нее все зависит, ну и его величество случай.... Д

Аналогично))

автор
мама
Екатеринбург

Я вообще посмотрела, что базу можно переслать, если вдруг чего. Так что не волнуюсь. Всем сдающим профиль желаю счастливого случая, спокойной уверенности и открытия всех умственных чакр (есть такие? )!!!!

Аноним 521

Ещё пусть не забудут выложить телефон на время экзамена. У нас так одноклассник пронёс телефон на ЕГЭ, то ли умышленно, то ли нечаянно, а он возьми и зазвони посреди экзамена... Фантастическая глупость и невезение. Экзамен не зачли, должен был пересдавать через год.

мама
Екатеринбург

Главное - выспаться ugu:
Ни пуха, ни пера

мама
Екатеринбург

Наши пошли всей гурьбой на экзамен.
У меня нервяк, аж поясница ноет.
Жду 14.00...и звонка ребёнка...
Всем ни пуха, ни пера...

Екатеринбург

всем ни пуха...

Аноним 206

Всем мамам спокойствия и терпения, а нашим детям - удачи!!!

просто посетитель
Краснодар

Девочки, кто не знает- результаты егэ можно на госуслугах смотреть (если у ребёнка там регистрация есть. Наших массово регистрировали перед экзаменами) Там и сами работы прикладываются. Мы все ошибки посмотрели. При этом на ГУ быстрее увидели, потому что региональный сайт висел, т.к. все каждую секунду обновляли страницу.

мама
Екатеринбург

Све4а,
Можно смотреть через свой личный кабинет. Ребенка регистрировать не обязательно.

Екатеринбург

Сегодня уже математика!! Как так?? Куда девалось время с Нового года по май?? Это какая-то временная петля, не иначе! Всё казалось, что впереди еще вагон времени! Да, меня с утра накрыло..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Держим кулачки, материмся, молимся....

мама
Екатеринбург

lora71: Можно смотреть через свой личный кабинет. Ребенка регистрировать не обязательно.

А если ребенку уже 18 лет, тоже можно?

мама
Екатеринбург

Машушка,
Не знаю. Попробуйте. Дочери только вот в июне 18 будет. Показывает результат сочинения декабрьского и выдает еще позиции предстоящих ЕГЭ, на которые заявлены с отметкой "нет результатов".

мама
Екатеринбург

девочки я с вами! мой сдает сегодня профиль...я вся на нервах..сын вроде бы спокоен.
держим кулочки!!!

мама
Екатеринбург

а результат по профилю 12?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";