ЕГЭ-2019

Не перебивай

С информатики отзвонился кто-нибудь?

мама
Екатеринбург

в панике: колледжи рассматриваем..пойду пластилин куплю..на стоматолога-техника по результатам лепки поступление))..вот будем зубья учиться лепить))...

Я тоже посмотрела это направление в нашем медколледже. Бюджета нет, только платно. Стоимость обучения (недешево) 1 курс - 86000, 2 курс - 94570, 3 курс - 92270 руб. Зато наверное потом без проблем трудоустроиться и получать хорошую з/плату?

Аноним 448

в панике,
В мед давно пора закрыть коммерцию.

Тула

Аноним 710: Всем привет. Сын сейчас пишет биологию. Результаты химии не порадовали(( Зачем с утра выкладывать? Издательство над детьми и родителями.

Привет,соседи!...да уж..для вашего меда результаты должны быть высокими..или чемодан денег))

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина: я бы посмотрела, но ребенку не говорила))

мы договорились так, значит я буду ждать

Рязань

в панике,
Химия была сложная, очень. Посмотрела вариант ребенка, очень много заданий решённых правильно. А баллы урезали.

Аноним 428

АнониМ: ее ученица (Свердл.область) сдала историю на 100 баллов. Без репетиторов. Учитель в школе консультировал в рамках консультаций после уроков, в рамках школы, не платно.

Поделитесь, что за школа?

Екатеринбург

в панике: формулу дихлоралкана не знает

ой :) органика, особенно органика, развивает и мозг, и воображение, и память. Если уж такое не выучить, то как 230 косточек на латыни-то учить?

Рязань

в панике,
Привет, соседи) Вчера была в Туле. Очень понравилась!
У нас в меде высокий проходной, это точно. Чемодана нет((

Екатеринбург

АнониМ,
Могут. Я ж не спорю. Если способности хорошие изначально.

Тула

Машушка, ..у нас только по-соседству-в Калуге...70т..и конкурс...з\пл ниже,чем у стоматологов после ВУЗа,даже если работают так же...раньше можно было после колледжа таким же врачом-стомат.работать..сейчас вроде заставляют в ВУЗе доучиваться...а так на изготовлении протезов они...в муниципалках с ними ортопеды делятся левой денюшкой..в коммерческих-не в курсе..ну думаю не самая маленькая в стране з\пл

Тула

Татьяна Вакалюк, ой :) органика, особенно органика, развивает и мозг, и воображение, и память. Если уж такое не выучить, то как 230 косточек на латыни-то учить?...ну про дихлоралкан эт я сама...слово запомнилось..сын то точно знает))..а я ни химик ни разу)

Тула

Женаимать,
на Автостраду приезжали?)

мама
Екатеринбург

Не перебивай: С информатики отзвонился кто-нибудь?

ждем с. Рано же еще.

мама
Екатеринбург

Моя вышла с биологии, говорит, что вторая часть была легкая, а вот в первой есть противные вопросы.

Тула

Илэйн,
ой девочки,вы возвращаете мне веру в жизнь после ЕГЭ

Екатеринбург

с инфы никто не вышел?

Тула

Аноним 448
сегодня в 11:21
Екатеринбург
в панике,
В мед давно пора закрыть коммерцию.
..и коммерсы и бюджетники сидят в одной аудитории..за одними партами..абсолютно одинаково учатся..зачастую преподы не в курсе кто из них кто..и проплачивать несданные сессии и зачеты имеют возможности также равные...единственное различие- коммерсы,даже при положительных результатах сессии не получают стипуху

мама

в панике: да ,конечно, он же прям завтра к операционному столу встанет..или в психиатрии консультировать начнет...а формулу дихлоралкана не знает....)...ну и после платного выходят такие же врачи,как с бюджета...давайте тогда ужо закроем коммерцию в ВУЗах

я вас прддержу.

Я уже писала, у меня сестра в вузе преподает. И часто рассказывает, как интеерсный, заинтересованный, талантливый студент оказывается поступившим с минимальными баллами или из коммерческой группы. В их среде баллы егэ для характеристики ничего не значат. гораздо большее значение имеет старательность и любознательность.

Рязань

в панике,
Не, по музеям гуляли)

Аноним 195

Машушка: Зато наверное потом без проблем трудоустроиться и получать хорошую з/плату?

Посмотрела сейчас вакансии по этой специальности. Ну так себе зп, если честно. Не для взрослого мужика. И перспектив нет, куда расти((

Не перебивай

Klarka: ждем с. Рано же еще.

Кареглазка_моя: с инфы никто не вышел?

Почему решила, что пишут 3ч30м. Посмотрела сейчас, 3ч55м. Мой сидит до последнего всегда. Рано еще, да

Екатеринбург

Не перебивай,
начало в 10, заканчивается в 13,55.
моя вышла. слава богу этот этап закончился))
теперь ждем результаты.

Екатеринбург

Моя вышла с биологии, недовольна, в задаче напутала и уже знает, что ошиблась в первой части. Хотя говорит, вариант был не самый сложный.
Уфффф, сдали всё. Теперь ждем результаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";