ЕГЭ-2019

скрыто,
Если эта информация для вас лишняя , то вы вполне можете её пролистывать, не читая. Мне вот лишней информацией кажется " моя дочь сдала химию на 60 баллов", " а моя - на 70" и т.д. В принципе, кому какое дело, на сколько баллов сдают экзамены незнакомые для нас ребята. Но у меня и в мыслях никогда не было возмущаться, что " зачем вы это пишете? Это лишняя информация".
Ведь для того и форум, чтоб каждый мог высказать и прочитать, что ему интересно. Одному интересно порассуждать-потеоретизировать на тему образования, другому - поделиться переживаниями " сын пошёл сдавать экзамен, а я сижу и пью валерьянку", третьему - рассказать радостную новость " Поздравьте нас - сын набрал 270 баллов и мы проходим в Москву на бюджет!"

Именно поэтому форум такой живой, интересный и сюда всё больше "подтягиваются" жители других регионов.

Красноярск

Не смогла придумать ник, а я вот, например, читая ранее подобные споры, почерпнула для себя море полезной информации и сделала определенные выводы. Все это, надеюсь, будет очень полезно мне в будущем, когда мои дети будут сдавать егэ и поступать.

Аноним 428

Аноним 866,

Клюква: avxlili:В ФСБ вообще детей встречали на улице, чтобы они сдали всю технику.

А если не сдали? Никто же не досматривает, допустимо максимум предупредить, чтоб выложили ))).

Даже , если не сдали, ни чем тебе телефоны и часы с интернетом на олимпиаде фсб не помогут. По-крайней мере в Екате у них такие там глушилки вокруг института ФСБ стоят, что интернет не работает даже за забором у проходной, не то что в аудиториях. На Изумруде телефоны сдавали, но вот сосед с часов списывал.

Аноним 428

Лилибет автор темы: Анна Скрипкина,
Клюква,
Татьяна Вакалюк,
Почтианоним,

Но вот на мои конкретные практические вопросы, на которые я не знаю ответа, отвечают в основном эти авторы. Как раз в силу того, что они уже имеют опыт и через все это прошли. Или глубже эту тему знают. Поэтому пусть холиварят, зато пользы вагон)))) Не уходите)))

Екатеринбург

Лилибет автор темы: бессмысленный флуд

Лилибет автор темы: Им плевать

Лилибет автор темы: словоблудие

Флудите здесь пока только вы, причем в хамской манере. Это открытый форум, каждый имеет право высказывать свою точку зрения. У вас нет полномочий ограничивать права пользователей.

Аноним 428,
Воь именно! Это наши лучшие авторы. Не уходите! ))

Форум очень хорош именно в том виде, каков он сейчас. И опыт мам выпускников прошлых лет, и те, кто сейчас пьёт валерьянку и не спит ночами в ожидании результатов экзамена , и те, кто искренне радуется за высокие баллы совершенно незнакомых ребят и находит слова утешения в случае неудачи ... мне кажется, на этом форуме все нужны и никто не лишний!

автор
мама
Екатеринбург

Не смогла придумать ник,
Информация кто на сколько сдал даёт хотя бы иллюзию того что ты понимаешь среднюю температуру, можешь сравнить успехи своего ребя с другими результатами.
.Почтианоним,
Тема прикладная, какую точку зрения на ЕГЭ 2019 вы здесь высказываете? Что от ЕГЭ отказались цивилизованные страны? Это сокровенное знание как поможет родителям сегодняшних выпускников?
Или даже выпускников 2020? Мы здесь варим борщ, уже даже сварили и ждём когда можно попробовать. Ну и делимся рецептами. Проблемы выращивания свеклы в разных странах и в вашей молодости это другая тема

Лилибет ,
Ну создайте свою тему и не допускайте туда ничего, что кажется вам флудом.
А мне лично форум нравится как раз тем , что " прикладные" темы в нём чередуются с " абстрактными" размышлениями. Тем более, что сейчас временное " затишье" - все ждут, когда появятся результаты по русскому. Пока можно расслабиться, пофилософствовать на отвлеченные темы...уж поверьте, что когда начнется подведение суммы баллов, зачисление в ВУЗ и т.д., то темы разговоров сразу станут " прикладными", не до абстрактных разглагольствований будет.

В люблм случае - если вам что-то не нравится, это не повод затыкать рот нашим наиболее интересным и опытным комментаторам.

мама
Москва

Девочки добрый вечер ! Результаты физики ещё не выложили? У вас немного раньше выкладывают, чем в Москве . Мы очень ждём и переживаем ! Экзамен был не из лёгких ?

просто посетитель
Москва

Не смогла придумать ник: В принципе, кому какое дело, на сколько баллов сдают экзамены незнакомые для нас ребята.

Мне лично это как раз интересно. Еще бы давали информацию такую, например, ОГЭ по математике сдали так-то, в 10-11 классе оценки по четвертям по математике были такие-то, а вот профиль сдали так-то. Ну это чтобы понимать, на что рассчитывать моим детям. Сын будет ЕГЭ сдавать аж через 4 года, но я уже переживаю, он троечник и лентяй. Надеюсь, хоть наберет баллов на контракт на стройфак.

мама
Москва

Mariwel,
Физика должна быть раньше. Ее ведь не все сдавали. Как правило такие экзамены выкладывают раньше . В графике не позднее 20

мама
Москва

MarinaLatisheva: Результаты физики ещё не выложили?

Результаты физики, равно как и русского, будут объявлены не позднее 18 июня. Практика показывает, что по регионам раньше - от нескольких часов до дня.

Екатеринбург

Mariwel: ,физика обязательна

ЕГЭ, кроме аттестатных, нигде, нипочему и никак не может быть обязательным :) убеждать, конечно, могут, принудить, конечно, нет.

HhhYa: Сын будет ЕГЭ сдавать аж через 4 года, но я уже переживаю

да нет толку переживать. Прямой связи между результатами ОГЭ и ЕГЭ нет. Если у Вашего чада включится мотивация - он, будучи сейчас троечник и лентяй, все равно способен написать ЕГЭ очень даже замечательно.

мама
Москва

Удачи нашим деткам и высоких баллов !

мама
Екатеринбург

Лилибет ,
Я тоже Вас поддерживаю. У меня самый обычный выпускник. Каждого результата ждём с замиранием сердца. В теме интересуют прикладные, так сказать, вопросы. Если вдруг будете создавать собой - маякните.

мама
Волгоград

HhhYa: Мне лично это как раз интересно. Еще бы давали информацию такую, например, ОГЭ по математике сдали так-то, в 10-11 классе оценки по четвертям по математике были такие-то, а вот профиль сдали так-то. Ну это чтобы понимать, на что рассчитывать моим детям. Сын будет ЕГЭ сдавать аж через 4 года, но я уже переживаю, он троечник и лентяй. Надеюсь, хоть наберет баллов на контракт на стройфак.

У моего по математике всегда была пятерка, школа языковая с 1 по 9 класс, математика обычная, ОГЭ сдал на 27 баллов из 32 возможных. 10-11 класс физмат лицей, готовился самостоятельно. Сдал на 98, результатом не очень доволен, считает что реально можно было заработать сотню. Не олимпиадник.
С его слов до 80 баллов достаточно заниматься на РешуЕГЭ, если нужно больше, то АлексЛарин.

мама
Екатеринбург

Аноним973: Результаты физики, равно как и русского, будут объявлены не позднее 18 июня. Не факт. Судя по графику, 18-го их только направят в регионы, 19 - утверждение на региональном уровне. Вот 19-го могут появиться, ИМХО. 18-го скорее всего в СМИ объявят обобщённые данные - средний балл, процент неперешедших минимальный порог и т.п.

К тому же 18-го апелляции рассматривать будут - как-то много напихали предметов в один день - математику всю, географию и литературу...

мама
Москва

Lagushka: Не факт

На сайте РЦОИ Москвы выложены графики, не могу присоединить ссылку, я только сегодня зарегилась.
Справа верхняя pdf - (примерный график) - обновленный график, пока они его придерживаются четко, судя по тому, что я читаю даже в этой ветке. Неважно, регионы это или москва.

Результаты математики профиль и химии (не смотрела, как другие предметы) появились на 13-й день. 13-й день у нас сегодня. Учитывая, что русский - действительно самый массовый экзамен, который пишут все без исключения в один день, даем еще сутки-двое ) Посмотрела по прошлому году, там результаты появились в ночь на 15-й день. Уфф.. извините..ни о чем, кроме русского, думать не могу))

бабушка
Екатеринбург

Не смогла придумать ник: Лилибет ,
Ну создайте свою тему и не допускайте туда ничего, что кажется вам флудом.

нормально так подвинули создателя темы

мама
Екатеринбург

Аноним973: пока они его придерживаются четко хорошо, если так. Просто нервы итак уже у всех взвинчены, лучше настраиваться на более поздний срок. Появятся раньше - никто ведь возражать не будет

мама
Москва

Lagushka: Появятся раньше - никто ведь возражать не будет

+++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";