ЕГЭ-2019

Челябинск

Девочки , всем поступающим, более адекватного и доступного видео не встречала, советую. Егор просто умничка! Если ссылка не откроется, в ютубе Егор Сенцов 10 тонкостей как поступить https://youtu.be/b0gdN_mGHQg

мама
Москва

Невыносимо ждать эти результаты ! Перед результатами профиля у моего сына и пульс и давление зашкаливало ! Так долго проверяются работы !

мама
Москва

Поучительное видео ! Нам примерно тоже самое говорили в универе на дне открытых дверей , поэтому не новость. Но все равно спасибо ! Освежили память !)

автор
мама
Екатеринбург

MarinaLatisheva,
Ну чего уже волноваться.ребёнок сделал все что мог: как мог учился, готовился, вкладывался. Мы тоже сделали все что смогли: нашли и оплатили репов, курсы, шмурсы, черта лысого, компосировали мозги о необходимости вот прямо щас выйти из контакта и начать читать какую-то муть голубую про федеративное устройство или что там еще, пугали нищетой, армией, пту, переводили на усиленное питание из мяса, рыбы, фруктов, овощей пополам с иодом, лецитином, милдронатом и витамином цэ. Все. Сидим, курим, ждём результат.

мама
Екатеринбург

Лилибет автор темы: Мы тоже сделали все что смогли: нашли и оплатили репов, курсы, шмурсы, черта лысого, компосировали мозги о необходимости вот прямо щас выйти из контакта и начать читать какую-то муть голубую про федеративное устройство или что там еще, пугали нищетой, армией, пту, переводили на усиленное питание из мяса, рыбы, фруктов, овощей пополам с иодом, лецитином, милдронатом и витамином цэ. Все. Сидим, курим, ждём результат.

прямо все так и было

Челябинск

А мы не оплачивали репетиторов , курсов, факультативов ))) мы пошли хлеще ))) мы перевезли дочь в челябинск , в топовый лицей на съёмную квартиру и последние три года 9,10,11 класс жили в другом городе . Я , мама переехала с ней, а папа остался в другом городе ))) а для того чтобы смогли поступить в 9 класс исключительного лицея, мы с 4 класса были на репетиторах ))) вот так мы «без репетиторов и курсов» за последние три года сдаём на 90+. Посчитав я понимаю, что эта этими суммами любой вуз бы смогли оплатить )))

Тула

Не смогла придумать ник: Лилибет ,
Ну создайте свою тему и не допускайте туда ничего, что кажется вам флудом.

ну хоть что-то улыбнуло)))....тема -дубликат по принуждению надо?

Некто

ЕленаЕленовна,
Вуз то купишь, а мозги нет)) вы хорошо девочку 'прокачали', это хорошие инвестиции

Тула

Лилибет автор темы: Ну чего уже волноваться.ребёнок сделал все что мог: как мог учился, готовился, вкладывался. Мы тоже сделали все что смогли: нашли и оплатили репов, курсы, шмурсы, черта лысого, компосировали мозги о необходимости вот прямо щас выйти из контакта и начать читать какую-то муть голубую про федеративное устройство или что там еще, пугали нищетой, армией, пту, переводили на усиленное питание из мяса, рыбы, фруктов, овощей пополам с иодом, лецитином, милдронатом и витамином цэ. Все. Сидим, курим, ждём результат.

как здорово, что мне эот форум попался))...с вами я пережила 13 июня...спасибо!..реально-легче!)))

Аноним 868

Аноним 387: А у других двое детей, дети в хорошем лицее , не стали вообще нанимать репетиторов , но дети поступили и закончили отличный вуз ( но отличный был лицей и дети очень дисциплинированные труженики как их мама)

Очень информативно ) Я надеюсь, про какие конкретно вузы и факультеты идет речь -- не является семейной тайной?

Красноярск

HhhYa: Сын будет ЕГЭ сдавать аж через 4 года, но я уже переживаю, он троечник и лентяй. Надеюсь, хоть наберет баллов на контракт на стройфак.

У вас времени еще вагон, вполне можно подтянуть учебу. За счет огэ повысить средний балл аттестата и, если совсем не захочет учиться, в техникум пойти. Или вы такой вариант вообще не рассматриваете?

мама
Санкт-Петербург

ЕленаЕленовна,
Отличное видео

мама
Екатеринбург

Аноним 387: Двое МГУ - мехмат
И один не скажу , но равен МГУ( юр науки)

Аноним 387: проучилась в отличном вузе страны два года на отлично и больше не стала учиться , ушла на заочное а из какого ушла, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Аноним 387,
Напишите, пожалуйста, мне в личку, про мехмат, очень интересует

Аноним 776

кто когда русский ждет?
я сегодня :)

Аноним 363

Аноним 776: кто когда русский ждет?

я сейчас на сайте посмотрела, утверждение 19.06, опубликование 20.06, по аналогии с математикой, я думаю будут результаты 19.06. Я тоже ждала сегодня

Екатеринбург

Аноним 776,
а почему сегодня ждете? если 20.06 публикация

мама
Екатеринбург

Русский будет 19.06 , утром примерно в 7.30

Аноним 776

Кареглазка_моя: а почему сегодня ждете? если 20.06 публикация

математику на день раньше публикации выложили

мама
Екатеринбург

ЕленаЕленовна,

спасибо большое за ссылку на полезное видео

мама
Железногорск

мы ждем завтра. Если посмотреть статистику прошлых лет (где то попадалась), то можно надеяться, что в регионах где быстрее всего на местных сайтах появляется, можно уже будет к вечеру ждать. Мне прям тяжелее ждать чем ждала ребенка с экзамена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";