ЕГЭ-2019

мама
Екатеринбург

Аноним 776: Кареглазка_моя:а почему сегодня ждете? если 20.06 публикация

математику на день раньше публикации выложили

чето нелогично

Екатеринбург

Мамы поступающих в прошлом году, киньте, пожалуйста ссылку на вашу тему про егэ)))
не могу найти ..

Екатеринбург

Аноним 251,
спасибо ))

мама
Москва

Когда дочь сдавала русский им на ППЭ сказали что результаты будут 18.06. С химией сошлось математика раньше была .

мама
Екатеринбург

Клюква: Ну и рассказы детей о массовом списании с телефонов соседями - не сказка... причем олимпиады вполне серьёзные.

Угу.. Мой был сильно удивлен на Росатоме... Но я велела не обращать внимания и следить только за собой и надеяться только на себя и свои знания.... По-моему опыту это всегда становилось выигрышным вариантом.. Не сейчас, так позже... Хотя, вот почти 10 тыс скидки в Рыси жалко ;-)))) По факту, мой решил столько же, сколько другой, если бы не пользовался телефоном... А так - парень выдал на 1 правильную задачу больше с помощью подсказки из инета - и максимальная скидка его ;-)

мама
Железногорск

Там и так он 24 балла 10 первичных для аттестата. На 12 баллов снижали в 2014 году, тоже тогда плохо написали.

мама
Екатеринбург

Рина74: проходной балл снизили на 12 баллов А что подразумевается под понятием "проходной балл"? Если действительно плохо написали, то понизится средний балл, увеличится число отправленных на пересдачу (т.к. без набранного минимума аттестат не выдадут). В прошлом году после "подвоха" с экономической задачей на профиле писали петицию о пересмотре шкалы перевода первичных баллов во вторичные. Естественно, безрезультатно. Точнее, результат есть - по статистике в этом году профиль сдали гораздо успешней, чем в прошлом. А проходные баллы в ВУЗы никто понизить или повысить не может - это же лотерея, которая зависит от многих составляющих, результат её предсказать сейчас никто не возьмётся...

Аноним 838

может речь идет про минимальный проходной балл в ВУЗах? то есть на контракт

мама
Екатеринбург

Аноним 838: минимальный проходной балл в ВУЗах

Уже установлен правилами приема осенью, сейчас их менять не имеют права

мама
Москва

Рина74,
Раз ваш учитель про это говорит, эначит она про это где то узнала. Значит работы все уже проверены и результаты есть.

мама
Екатеринбург

Lagushka,
Прошу прощения, некорректно написала, имела в виду минимальное количество баллов ЕГЭ, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования.

мама
Москва

Рина74,
Это получается для получения аттестата теперь нужно не 24 балла а 12 ?

мама
Москва

Я тоже что то не совсем поняла !!!!!!!

Красноярск

В этом году внесли изменения в русский язык, вот видимо это и сказалось.

мама
Москва

Давайте не будем гадать! А дождемся результатов! Мало ли,кто, что сказал ! Нам учитель сказала, что школа узнает результаты после нас!

мама
Москва

Нам сегодня в школе сказали что результатов русского языка скорее всего раньше 19.06 не будет

Красноярск

MarinaLatisheva, у нас учителя тоже позже детей узнают все

Anonim

По графику завтра должны передать в регионы, будет информация о том, как сдали. Думаю раньше 19 результатов ждать не стоит.
Мне уже во сне снится это ЕГЭ. Ребенок тоже нервничает. Я так поняла в этом году засада с сочинением

Тула

мой,кажется, в тему попал (ттт)....текст Каверина..про санитарный поезд и раненного солдата...тему поставил- Возможно ли оставаться человеком во время войны... вот нашла этот текст-3. Проблема бесчеловечности войны.
Авторская позиция: Война - страшное время, когда перестают работать общечеловеческие законы, она разрушает все на своем пути....только бы ошибок не наляпал....киндер с сюрпризом)

мама
Екатеринбург

Anonim: Думаю раньше 19 результатов ждать не стоит Они там завтра с математикой профильной разбираться всю первую половину дня будут - список из подавших на апелляцию аж на 5 страниц...

Базовую похоже вообще на 20-е рассмотрение отложили. Мда...

мама
Москва

Если так все пойдет, то мы действительно на выпускной останемся без аттестатов !

Рязань

в панике,
Мой по сочинению тоже проверил, говорит в тему попал))????
Довольный пришёл с экзамена. 100 баллов по русскому не ждём. Пробники все писал то 80-90))
Вся надежда на биологию.

Екатеринбург

Вечер добрый, попросили узнать у знающих и проходивших егэ физику
завтра у друзей сын сдает в резерве физику, узнал что можно калькулятор. Самый обычный китайский подойдёт или только из списка разрешенных надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";