Закончившие этой весной 2-е классы на Ботанике

Я аноним

Аноним 4: Вот и я наслышана, что все школы в принципе на Ботанике одинаковые

конечно уж одинаковые, 200 и 180 и 197,прямо одно и то же именно поэтому в 197 даже летом есть места, дак не раздумывайте и идите туда

Аноним 4

Я аноним: конечно уж одинаковые, 200 и 180 и 197,прямо одно и то же именно поэтому в 197 даже летом есть места, дак не раздумывайте и идите туда

Спасибо за разрешение) вы тоже можете идти "туда" с Вашими советами. Я же не к Вам обращалась, и не по 197 школе (читайте внимательно, если уж решили советы раздавать

Аноним 514

Я очень довольна 180 школой. Очень! Программа сильная ("школа 21 века"), учитель отличный, ребенок с радостью бежит в школу. Мы только идем во второй класс, но я рада, что попали именно в 180, а не в 197 или 177.

Аноним 493
автор

Аноним 514: 180 школой. Очень! Программа сильная ("школа 21 века"), учитель отличный

Вы не школой довольны, а учителем. И это главное в началке- хороший учитель. Наш вот учитель такой, что у нас 2\3 класса ходит по ботанике и пытается перевести своих детей в другие школы.
Учитель- это главное, а в какой он будет школе- не суть важно.

мама
Екатеринбург

32 школа, худ. профиль, учитель хороший, класс отличный, в основном девочки, правда.
Рисуют на полном серьёзе, не для галочки, по крайней мере меня процесс обучения не возмущает (у самой околохудожественное образование)

мама
Екатеринбург

Аноним 514 ,
Подскажите , а программа школа 21 века у всех классов и до скольки учились в первом классе?

мама
Екатеринбург

Madam Olga ,
Программа такая вроде у всех, да. Учились до 13.10 и до 14.00 в разные дни.

мама
Екатеринбург

ZlataM ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";