Дочь и ее мысли по поводу дальнейшей учебы.

мама
Екатеринбург

Аноним 211: якобы там 3 или 4 курс... но мне кажется давно уже нет. максимум внебюджет.

Нет, давно уже выпускники медколледжа поступают на общих основаниях. И к ЕГЭ там не готовят вообще.

Аноним 211

Neiron: Нет, давно уже выпускники медколледжа поступают на общих основаниях.

значит я была права. но дите не мое, пусть сами разбираются.
мой пойдет прямо по специальности без заруливаний в непонятные места.

мышеловка

Аноним 211: консерва и чайник конечно не вариант для реальной жизни и зарабатывания денег.

нуууу, систер моя вернулась в хмао после "чайника". 40 тыс стабильно плюс частные уроки. Это она еще молодой специалист, наработает стаж, будет больше.
но она не вокалист, фортепиано

Аноним 915: вы мне покажите хоть одного невостребованного врача

да есть, и не единичные это случаи
знаю отучившихся, но работать не стали в итоге. Тяжело. Мало денег. Вся жизнь на работе, беспросветно.
Если медицина - это прям твое, то становятся да, востребованными. И хорошо оплачиваемыми в итоге.
а чисто денег заработать, это не в медицину

мама
Екатеринбург

Автор, я бы еще поводила дочь на прослушивания в течение следующего года. Ну и сольфеджио нужно прилично знать тоже,одного вокала недостаточно. Вернее, достаточно тем, у кого ГОЛОС))))

просто посетитель

Аноним 76,
+++++++++

Аноним 915

Znayka: Вы думаете,вокалисты мечтают о школах развития и утренниках в детском саду?

+1.. вообще смешно. Автор говорит, что у дочери голос!!! А ей утренники предлагают вести

мама
Екатеринбург

Аноним 915: Автор говорит, что у дочери голос!!!

Автор говорит, что

Аноним 643: занималась вокалом,пела в ансамбле,

И все

Аноним 915

мышеловка: да есть, и не единичные это случаи
знаю отучившихся, но работать не стали в итоге. Тяжело. Мало денег. Вся жизнь на работе, беспросветно.

Я ещё раз повторю (возможно вы всю тему не читали): нет невостребованных врачей. Врач всегда себе работу без проблем найдет. Если кто то не работает врачами это только их желание.
А по поводу мало денег, вон, дочери автора предлагают утренники в детских садах вести, много ли она там заработает?!

Аноним 915

Znayka: И все

А это не считается?

Аноним 643: голос поставлен.

просто посетитель
Екатеринбург

А Чайковского только после 9 надо поступать?
Не уговорить потянуть еще до 11 в школе?
Или смысл в том, чтобы еще и избежать ЕГЭ?

Аноним 643
автор

Znayka ,
Аноним 915 ,
закончила музыкально-хоровое отделение (соответственно там и сольфеджио, и инструмент и все как положено )+ занималась сольным пением (академ. вокал), пела в ансамбле.
Короче ,буду дальше разговаривать с ней.

Аноним 643
автор

всем спасибо за мнение, я почитала, много услышала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 643: буду дальше разговаривать с ней

В косметологи не за подружками идет?

Аноним 211

Аноним 915: А по поводу мало денег, вон, дочери автора предлагают утренники в детских садах вести, много ли она там заработает?!

+++ слезы. реально. еще меньше чем фельдшером.

Аноним 643: Короче ,буду дальше разговаривать с ней.

займитесь профориентацией. это важно! и главное в учебе по максимуму получить образование в том направление к чему душа лежит и хочется заниматься.
можно даже мочь многим, но не иметь желания, те мотивации.

Екатеринбург

Аноним 643,
автор, а несложно сказать, в каком ансамбле пели?

Аноним 658

Аноним 643: Академический вокал у нее.В Чайковского шансы на поступление большие даже очень.

голос это хорошо, но сегодня он есть, а завтра простуда-осложнение на связки и нет его, голоса этого. и куда?

Ясен день: детские сады, организация праздников ???

Аноним 658

мышеловка: нуууу, систер моя вернулась в хмао после "чайника". 40 тыс стабильно

Дочь автора поедет в ХМАО? Или в ЯНАО? Там же нет образовательного учереждения данного профиля скорее всего, поэтому и специалисты более востребованы и платят им нормально. Здесь же будет большая конкуренция т.к. местных специалистов выпускают каждый год и остается большая часть жить здесь

мама
Екатеринбург

Аноним 915: это не считается?

Не считается)))) если бы был голос, то вопросы бы не появились такие))))

Аноним 643
автор

Аноним 36 ,
Простите,но я как раз теме сколько она занималась и сколько у них было занятий.

Татьяна Вакалюк: автор, а несложно сказать, в каком ансамбле пели?

Нет не буду озвучивать, извините.

Аноним 211

мышеловка: нуууу, систер моя вернулась в хмао после "чайника". 40 тыс стабильно плюс частные уроки.

а лучше зп якутии посмотреть. а потом посчитать что на ту зп можно

мама
Екатеринбург

Может тогда на доктора который голос ремонтирует? Фониатр? Я совсем не в теме. Но она знает чем поют и что может болеть.

мама
Екатеринбург

Надо же, какая адекватная девочка. Вовремя одумалась

Аноним 643
автор

Аноним 36 ,
Является,но я тут не для того что бы это обсудить,у меня другая цель была,что хотела ч узнала.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";