Сын ворует деньги

просто посетитель
Екатеринбург

Такая интересная тенденция - все кто тут святой и не поднимает руку на ребенка почему-то такие нервные. Их прям колотит, держать себя в руках прям не могут. А нервные клетки не восстанавливаются, да и болезни липнут сильнее

мать Чемпионов
Екатеринбург

ломовая,
Век живи, век учись. Наши дети учат нас))) всё верно))

мать Чемпионов
Екатеринбург

ломовая,
Да? Спокойно тут всё... баны раздали уже наверно.

мама
Екатеринбург

Triall: Дети сделали что то, что Вам не эмпанирует. Ваши действия? Мне просто интересно

Разговариваю
Объясняю, что я чувствую к ребенку, к его поступку, и к последствиям его поступков
Это разные чувства

Лилит_Es: Это днище какое-то

как же я согласна с Вами ((((

Аноним 974

Lusya): отправятся в баню а как же чувство справедливости.
зы. лупить мелких = слабость
не авторитет

мама
Екатеринбург

красавица: Я не била и не наказывала своих детей))) только разговаривала и разговариваю. Им 18 и 19 лет)) мы все разные и я их люблю и принимаю такими)))

Кто про битьё то говорил?
Сколько много смайликов...
Сыну нашему 23 года, старшему уже 31. И тоже принимаю....много смайликофф поставить? Или медаль на шею? Что посоветуете?

мама
Екатеринбург

Triall: Кто про битьё то говорил?

Вы тему читали? не нашли, кто про битьё говорил?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Triall,
А для чего вам медаль? За что?

просто посетитель
Екатеринбург

Мамзель: не нашли, кто про битьё говорил?

Никто!!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

ломовая,
Тогда всё нормально. С ребенком разговаривать, разобрать ситуацию, вместе понять почему так происходит, если не получается донести информацию и всё повторяется, обратиться к специалистам .

мама
Екатеринбург

ломовая: Никто!!!

Вы знаете, что есть слова синонимы?
допустим, глупый, недалёкий, безмозглый, скудоумный и т.д.
начните читать тему заново. Вы удивитесь

мама
Екатеринбург

Triall: много смайликофф поставить? Или медаль на шею? Что посоветуете?

Это к Вам....

Аноним 568

точка0110,
точка0110,

точка0110: пока воровство сына не будет прилюдно признано и озвученно всему классу и детям и их родителям, сын не поймет. Именно стыд сына перед всеми за воровство двигатель и реактор дальнейшего не допущения случаев воровства. А Вы мужу не говорите... Здесь трубить надо всем окружающим, чтобы сыну было стыдно и противно воровать!!!

Трубить всем не стоит. Ребёнок должен знать, что дома его защита от внешнего мира. Зачем собственного ребёнка перед всеми позорить- это раз. А во-вторых, ребёнок будет оголён, внешний мир- враги, дома- враги. (Утрировано, конечно). В подростком возрасте это чревато.
А вот отцу!!!! Это первое , что надо было сделать матери. Вот прямо сразу! Я бы своего сама заставила идти к отцу и рассказать. Поверьте, когда мой муж строго разговаривает с сыном за проступки, я ухожу и в другой комнате иногда и слезу пущу, мне сыночку жалко. Ему ещё 8. Но держусь))) надо отдавать себе отчёт- что таким утютюшным воспитанием я испорчу сына, будущего мужчину.
И да- «пожалеешь розги- потеряешь сына» (с)

Аноним 534

Triall: не эмпанирует

Это как? Что это значит?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 534,
Не импонирует))) не нравится))) я так поняла

мама
Екатеринбург

красавица,
а я поняла, то, что не вызывает сопереживание )))))) от слова Эмпатия )))
бог знает, что автор сообщения имела в виду )))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мамзель,
Думаешь она Эмпатию имела ввиду?

мама
Екатеринбург

О, болото забурлило)))
Как мне это нравится - все переключили внимание (я так, скромно, просто своим псих образованием балуюсь изредка))))

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 568,
Хоть кто-то без розовых пони

дедушка
Санкт-Петербург

Лилит_Es,
красавица,
Ну, не придумывайте, при чем тут днище и т.д.?!
Никто не написал - бить, нет, один раз дать по жопе в сам момент проступка, это для некоторых детей необходимость, говорить безполезно, а это помогает.

Camaro

красавица: Им 18 и 19 лет))

это как? у Вас же двойняшки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";