Подросток и каникулы. Чувствую себя такой занудой....

мама
Екатеринбург

Аноним 651: Отдых в его понимании - ленивое переползание от компа к телевизору и от телевизора к планшету. И вот я его все время уговариваю. Сначала я его бужу утром, собираясь на работу и потом еще названиваю. Я его уговариваю пойти погулять. Вечером придя с работы и понимая что он так и сидел весь день вытаскиваю на улицу, он бубнит и сопротивляется. Даю поручения - через пень колоду, если пришла ничего не сделал - тут уже вопрос принципа снова начинаю напоминать, нудить.....в выходные уговариваю и нужу выйти на улицу, съездить на дачу где он тоже сидит с планшетом....какие только развлекухи не предлагала - только и ждет как бы домой и за комп....только и нужу, короче.

Ну вот же выкладывала в школьниках ... https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/838207/
уж вы сами чувствуете себя занудой! Представляете какой занудой считает вас ваш ребенок...
отстать. Договориться о режиме в каникулы и в учебное время.

Аноним 928

Аноним 651: Сначала я его бужу утром, собираясь на работу и потом еще названиваю

Автор, когда у вас отпуск, я вас тоже будить буду рано и в течение дня звонить

мама
Екатеринбург

Анонимище: Автор, когда у вас отпуск, я вас тоже будить буду рано и в течение дня звонить

Вообще поубивала бы. Это ж надо. Самой ни жить и другим не давать)))

Аноним 651
автор

Neiron: Вообще поубивала бы. Это ж надо. Самой ни жить и другим не давать)))

он сам просит

Екатеринбург

Аноним 651: он сам просит

будильники ему в телефоне зарядить, 3-4 штуки с интервалом в 10 минут Мой себе так делает, причем ставит их на более ранее время, как раз за полчаса к нужному времени просыпается. Хотя да, могу поднять с полпинка, но пусть сам учится.

мама
Екатеринбург

Аноним 651: его бужу утром, собираясь на работу

Аноним 651: режим дело святое

Реально зануда.

Аноним 651
автор

ЖаР ПтИцА: будильники ему в телефоне зарядить, 3-4 штуки с интервалом в 10 минут

не слышит, пробовали. Поэтому утром бужу, чаю приношу и через час еще контрольный выстрел. Иногда и через два, и через три.Вот только сейчас наконец встал и побрел завтракать, времени два почти.

Аноним 353

Уже спросили, да,зачем???автор будит сына, уходя на работу??
Вы когда в отпуске, вас тоже будят с утра пораньше?
Отстаньте от ребенка! он за год устал!
Представьте, что у вас отпуск месяц, вы будете вставать в 6-7 утра и хлопотать по дому или круги по городу наяривать??
Это называется режим энергосбережения. Почитайте по это

Аноним 928

Neiron: Вообще поубивала бы. Это ж надо. Самой ни жить и другим не давать)))

Я сама как-то отпуск взяла и дома спала, прям очень мне нужно было, спала полдня, дома ничего не делала, сериалы смотрела. Семья знала, что мне нужно это время, никто не трогал меня, не будио, не просил что-то сделать. Каааайфффф

Аноним 353

Аноним 651: Вот только сейчас наконец встал и побрел завтракать, времени два почти

ичто? вам жалко что ли?? или он потом до 4х утра сидит за компом?

Аноним 651
автор

Анонимка: Уже спросили, да,зачем???

два раза ответила - сам просит, поиграть подольше без свидетелей и передачу какую-то смотрит с утра. Ну, пытается смотреть.

Аноним 651
автор

Анонимка: или он потом до 4х утра сидит за компом?

конечно.

Екатеринбург

я это: тогда весь день лежит и читает

Это же классно!

мама
Екатеринбург

Аноним 651: не слышит, пробовали. Поэтому утром бужу, чаю приношу и через час еще контрольный выстрел. Иногда и через два, и через три.Вот только сейчас наконец встал и побрел завтракать, времени два почти.

Я даже не знаю встали ли мои. Все тоже самое. Только мой на скейте гоняет до 12 - 2 х ночи еще.
Я и сама, если мелкую бабушка забирает могу до обеда спать. Прибью всех, если будить будут. В воскресенье - всех построила на уборку квартиры - убрались, все, дальше отдыхают.

Вальпурий

Аноним 651: Сначала я его бужу утром, собираясь на работу

Садистом работаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 651: он сам просит

Тогда другое дело. Но все остальное лишнее

мама
Екатеринбург

Аноним 651: Поэтому утром бужу, чаю приношу и через час еще контрольный выстрел. Иногда и через два, и через три.Вот только сейчас наконец встал и побрел завтракать, времени два почти.

Да ну я бы не будила. Нафига мне столько телодвижений. Не слышишь- спи,

Аноним 651
автор

Neiron: Но все остальное лишнее

Блин, но его если не шевелить он вообще из дома не выходит! А свежий воздух? Согласен только покупаться съездить, воду любит, аквапарк, термы, озера наше все. Но это только в выходные. И он вроде и не против вечером прогуляться. но тянет, одевается часами, мне кажется что специально - а я после работы пришла, еще другие дела есть, ждать пока он соберется....думаете тоже забить и пусть сидит в пыльной комнате? Когда уже вытащу с удовольствием гуляет.

мама
Екатеринбург

Автор, я вас поддерживаю, мой младше, только 8 лет, но как и у всех если его не трогать будет как зомби в телефоне сидеть целыми днями, ограничиваю, чтение обязательно, гулять обязательно, мне помаленьку помогать обязательно. Так преображается ребенок, шустрый активный веселый, а то с этим телефоном глаза стеклянные мозг не работает. Племянницу вон не ограничивал и не ограничивают, 15 лет спит до обеда, целыми днями из дома не выходит, сидит или чаще даже лежит телефон-планшет-телефон-планшет. Ну онажеребенок и хочет как все((( "ребенок" за столом сидит большой семьей с гостями и в телефоне и каждый год + размер одежды

мама
Екатеринбург

я это: LUCKY ME:Отключите инет.

Я пробовала тогда весь день лежит и читает

Тема - хваст!

мама
Екатеринбург

Аноним 651: Блин, но его если не шевелить он вообще из дома не выходит!

Пусть. Да какой же в городе свежий воздух.
Забить.

Аноним 651
автор

Neiron: Да какой же в городе свежий воздух.

ну хоть какой-то. Сейчас вон вообще хорошо дышится.

Аноним 767

Pandochka,
Pandochka,

Pandochka: Автор, я вас поддерживаю, мой младше, только 8 лет, но как и у всех если его не трогать будет как зомби в телефоне сидеть целыми днями, ограничиваю, ч

Вот вы сами себе проблему устроили. Моему тоже 8, у него нет ни телефона, ни компа, ни планшета. Что занять себя, берет книги, конструктор, ну телек ещё смотрит.
Нам моем телефоне установил себе игры, но это строго дозировано, три раза в неделю.

Аноним 767

А по теме, помню себя в детстве- целый день валяться с книгой - кайф такой)))))) ну сейчас книги заменила электроника, там информация доступнее. Я тоже за то, чтобы ребёнок отдыхал, как хочет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";