Вы покупаете ребенку форму каждый год?

Аноним 12
автор

Сарафаны примерили - хорошо ещё ей. И состояние в полном порядке (т.к. много вариаций было: и сарафанов 2, и юбка, и брюки и платье). Но как-то не нравится, что она в прошлогоднем ходить будет. Хотела купить, мама моя отговаривает: "Зачем, если есть то, что хорошо".
А Вы каждый год покупаете форму?

Аноним 621

Аноним 12 ,
Нет, не каждый год. По необходимости и при желании обновляем и то только блузку. Сарафан у нас из ателье с эмблемой школы

мама
Екатеринбург

Аноним 12,
По мере желания ребенка. бабушек слушать, дак вобще можно одну юбку на вырост взять да расшивать по бокам до 9 класса)))

Аноним 169

не каждый, по мере роста и выхода из строя

Аноним 14

Нет конечно
Только если мала стала или вид совсем неприглядный

мама

Считаю если есть лишние средства и вы будете чувствовать себя комфортнее, если обновите- так и делайте, если другие экономят, это не значит, что это общий стандарт, старую одежду можно продать/ отдать, а своему ребёнку новое, если вы чувствуете в себе эту потребность, что вашему внутреннему состоянию так лучше будет

мама
Екатеринбург

Не каждый. Блузки да, сарафаны, жилетки юбки по мене вырастания. Еще и от сестры перепадает)))

Аноним 22

Не покупала бы вашем случае. Может в ноябре у вас рост "скакнет", тогда и обновите.
Можно пару блузок новых купить, но весь комплект формы обновлять , смысла не вижу.

Аноним 748

Меняю когда вид портится или маленькие. Смысл покупать, если хорошее и подходит.

Екатеринбург

Аноним 12: Сарафаны примерили - хорошо ещё ей. И

Ну вот и радуйтесь. У меня как то был год, когда форму пришлось три !!! Раза обновлять. Росла активно.
Обновляю только по мере роста. А свою тягу к шопоголизму удовлетворяю на внешкольных вещичках.

Аноним 495

Конечно, иногда и дважды в год, сильно на вырост никогда не беру одежду, всегда по фигуре и чуть-чуть запас

Аноним 12: И состояние в полном порядке (т.к. много вариаций было: и сарафанов 2, и юбка, и брюки и платье).

Ну так оставьте конечно, я столько одежды не покупаю, одни брюки и жилетка, 3-5 рубашек , мальчикам проще

анониМ

Аноним 12: А Вы каждый год покупаете форму?

"Зачем, если есть то, что хорошо".
что новое купите, блузку, например, и успокойтесь.

Аноним 12
автор

Блузки и рубашки мы новые уже купили. Ещё туфли надо будет. Рюкзак изначально хороший взяла и он прям как новый))

мама
Екатеринбург

Нет, не покупаю каждый год, если старая нормально
Поэтому младшей купили только 1 сарафан
Зато старшей платье, юбку, рубашек несколько. И ещё надо брюки. С прошлого года осталась 1 юбка и жилет.
Но вот обувь каждый год. Колготки, ясно-понятно, каждый год и много

Екатеринбург

Обычно 2 раза за учебный год покупаю. Брюки и рукава коротки, да и изнашиваются.

мама
Екатеринбург

Юбка и сарафаны с прошлого года будут. Не выросла почти, да и состояние идеальное у вещей осталось. Тем более, что спрафпны красивые, не вижу особо таких в продаже. Блузок только частично докупить. Что-то тоже осталось.

мама
Екатеринбург

Аноним 12: А Вы каждый год покупаете форму?

да. растет человек.

просто посетитель
Екатеринбург

если б все было - целое так бы оставила - но у нас или вырастает или рвет . Мы за год то ни один раз брюки меняем сыну

Аноним 476

kvetek: Колготки, ясно-понятно, каждый год и много

Действительно много. И чаще всего обновляю, т.к. они скатываются(((. Где купить такие, чтобы вид держали дольше?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 12: и сарафанов 2, и юбка, и брюки и платье

Вещи в приличном виде, не вырос ребенок...КУДА еще? Вещизм какой то

мама
Екатеринбург

Аноним 476: И чаще всего обновляю, т.к. они скатываются(((

У нас не особо скатываются. Старшая носит капроновые, рвутся
Средняя обычные - почему-то дыры на пальцах. Точнее, я догадываюсь, почему, но это не исправить

будущая мама
Екатеринбург

Сарафан, сшитый на заказ в ателье от школы, ещё подходит и в идеальном состоянии.
Всё остальное, что я покупала, нещадно мало

просто посетитель
Екатеринбург

А мальчикам? Я своему покупаю. Брюки на попе лоснятся. Все свежее и хорошо.

мама
Екатеринбург

Большая часть ещё в пору. Но я не могу удержаться от покупок детской одежды. Это моя слабость. Поэтому, да, подкупила ещё.

Аноним 218

Аноним 12 ,
Нет, первые два класса в одной форме только рубашки пришлось купить и то часть. Более того купила сейчас сарафан точно такой же, только на размер больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";