Школьные олимпиады 2019-2020 учебный год

Аноним 407

Аноним 196: У наших пропал чай с сахаром из комнаты

Спросила у своего - да, периодически там рейды по комнатам и сумкам проводят, поэтому надо хорошо все прятать

Аноним 407

Кто сейчас на Максвелле? и при этом с Уралмаша. Ребенок написал, что плохо себя чувствует, голова сильно болит. Постарается написать олимпиаду, но я ему сказала, чтобы если что просил отвести его в медпункт, хоть давление померить, может таблетку дадут. На всякий случай ищу, с кем он может после олимпиады обратно поехать.

мама
Екатеринбург

знакомая: хоть давление померить, может таблетку дадут.

Температуру надо померить и, если что, эвакуировать.
Карантин, похоже, опять грядет, дети валятся один за другим. И болеют тяжело нынче.

папа
Екатеринбург

Повторю приглашение:

pars_ek:
Департамент образования вместе с общественным советом планируют провести обсуждение прошедшего (на городском уровне) цикла олимпиад, прежде всего ВСОШ. Можно будет обсудить на встрече и другие подобные мероприятия - олимпиады и конкурсы, которые проводятся или могут быть проведены в городе.
Все желающие принять участие во встрече - пишите в личку.

Встреча состоится 05 февраля (среда) в 13-30

Аноним 969

pars_ek,
Смысл мероприятия?
Отчитаться???

Аноним 407

Leksа: Температуру надо померить и, если что, эвакуировать.
Карантин, похоже, опять грядет, дети валятся один за другим. И болеют тяжело нынче.

Я его только вчера забрала из ЗС, там никто не болеет, у нас в семье тоже, негде ему было заражаться. Подозреваю, что на погоду среагировал, у него это бывает. Жаль, что до сих пор не отвечает, значит, на олимпиаде. Не понимаю. как при таком самочувствии можно еще и на олимпиаде что-то делать :(

Аноним 12

Подскажите пожалуйста, мед. справку из поликлиники для участия в ВОШ - имеется в виду справка об эпид. благополучии адреса (которую выдают в регистратуре без предъявления ребёнка) или ещё какая-то нужна?

Аноним 969

Аноним 12,
И о здоровье

Аноним 12

Аноним 969 ,
О здоровье - это отдельная справка? ...я вот озадачилась отдельной справкой о здоровье тоже. А в школе убеждают , что она не нужна.

Аноним 969

Аноним 12,
Нашим на одной пишут - здоров, эпидблагополучие адреса подтверждено
Но слово здоров есть...
Не знаю как у вас

Аноним 412

Аноним 12 ,
В сунце выдают ту справку о здоровье, которая не эпид. Может в вашей тоже так же - справку о здоровье оформляет школьный медик. То есть о здоровье подойдёт хль их поликлиники, хоть от школьного врача.

Аноним 969

Выездная олимпиада мфти одновременно с биологией всеросом?
Правильно, нафиг...

мама
Екатеринбург

Аноним 969: Выездная олимпиада мфти одновременно с биологией всеросом?
Правильно, нафиг...

Ну биологи-физики-математики это эксклюзив, а вот то, что физика еще не кончится в этот день, да, неплохо.

Аноним 969

Leksа,
Физика это само собой
Ну да биология-математика прямо эксклюзив((( ага...
огорчительно...

Аноним 407

Аноним 320, завершилась. Сейчас дети в столовой.

мама
Екатеринбург

Аноним 969: Ну да биология-математика прямо эксклюзив((( ага...
огорчительно...

А что, нет?
По-моему, да. Редко бывает.

Аноним 403

МФТИ, вроде, ещё и на МОШ по информатике накладывается - обе 23 февраля. Или я не туда посмотрела?

мама
Екатеринбург

МФТИ выездная олимпиада или другие какие-то? Выездная 27.01 в 14.00 математика и в 16.00 физика

мама
Екатеринбург

Аноним 403: МФТИ, вроде, ещё и на МОШ по информатике накладывается - обе 23 февраля. Или я не туда посмотрела?

Это финал Физтеха и для 9-х только, младшие не пишут заключительный. А старшие МОШ пишут в другие даты.
Но все равно накладывается, Иннополис открытая, например.
Там в любом случае куча заваливается, как ни крути. Выходных мало, а олимпиад много.

папа
Екатеринбург

Аноним 969: Смысл мероприятия?
Отчитаться???

Для этого я бы не стал никого приглашать :)
Смысл - обменяться мнениями: где, что и как можно сделать лучше.
Высказать свои пожелания.
Мне, в частности, не нравится отмена в этом году школ подготовки к региону (и не говорите мне про ЗС :) )

мама
Екатеринбург

pars_ek: Мне, в частности, не нравится отмена в этом году школ подготовки к региону (и не говорите мне про ЗС )

А почему их отменили, кстати?
ЗС тут вообще ни при чем, это не имеет отношения к городу, да и уж точно это не школа подготовки к региону.

мама
Екатеринбург

Открылась регистрация для биологов на мартовскую смену Сириуса https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena542/2693

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";