Любовь, блин, мать её...

Екатеринбург

анонИм: Вы из армии солнцеедов, живущих в шалаше?

Кто я и из какой я армии — это моё дело. Автор попросила совета на форуме, я высказал свое мнение.

Аноним 403

Святая55: Как будто в жизни две крайности: учеба без просвета и брак в 16 с пустым холодильником

Из крайности в крайность впадали ВЫ как раз, ну вот у вас был такой опыт

Святая55: Нет, не было отношений и романтики, не было ничего, кроме школы, и это убивало. Из-за этого вы и бросили школу в итоге.
Брак в 16 - это фигня! Честно-честно А вот пустой холодильник в 40... это безысходность

Аноним 762

Ну что вам сказать) У меня брак с 18 лет, с 1 го курса института, встречались с 17 лет. Скоро будет 17 лет замужества) Были сложности в плане финансов, ребёнок ранний, институт сложный) Все пережито. Родителям благодарна, что лезть не стали и дали возможность любить, быть любимой и самим решать проблемы и расти всячески в жизни.
По теме: ребёнка можно воспитывать до тех пор, пока он поперёк лавки помещается, не зря ж так говорили. В возрасте 16 плюс можно только корректировать и давать советы.

анонИм

Аноним 762: ребёнок ранний, институт сложный) Все пережито.

Ну вы ведь тоже "лапками перебирали". И достаточно интенсивно. А не только

Аноним 762: брак с 18 лет

анонимик

Стерва: с девушкой познакомиться и в союзники взять. Контролировать вместе.

Самый лучший совет, мне кажется. Пообщаться с девушкой, сын поймет, что его чувства важны маме, девушка преисполнится гордости. Если не дура, поймет, что в ее интересах образованный и успешный парень, давить на ее тщеславие в этом вопросе. Мальчику тоже исподволь мысль внушать, что чем он успешней в учебе и жизни, тем дольше девушка в нем заинтересована. Так все в плюсе окажутся. Только тихонько надо, грамотно, без навязчивости все провернуть

Аноним 762

анонИм: Ну вы ведь тоже "лапками перебирали". И достаточно интенсивно. А не только

Больше перебирал муж) Но он изначально без всяких олимпиад)) Но на период влюблённости снесло крышу у обоих, родители переливали, что вылетим с института, а мы учили в анатомичке и любовью занимались в промежутках между парами)) Классное время было)

анонИм

Аноним 762: на период влюблённости снесло крышу у обоих

Не сильно и снесло, раз не вылетели.

anonim

Аноним 403: Сейчас сын в СУНЦе. А если бы не вмешалась, возможно, уже бы дворы мел...

Хех. Ну вот завтра ваш забьет на учебу по причине любви и что делать станете? Как воздействовать на него будете?
Одно дело 10-11 лет и совсем другое 16-17-18.

анонИм

Аноним 762: Больше перебирал муж)

Но перебирал же. А у автора сын не хочет. Вот она и переживает.

anonim

Аноним 802: Тут ещё такой момент, я рада за него, оказывается...

Ну и все. И отстаньте. Здоровый счастливый ребенок. Что еще надо то?

Аноним 762

анонИм: Не сильно и снесло, раз не вылетели

Сильно. Но мы сразу стали жить вместе, я ушла из дома к нему с вещами. Спасло, что родители хоть и падали в обморок, а я перешагивала через мать и убегала к нему, поэтому она смирилась и дала мне волю. Если бы поставили запрет, сиди и учи, ничего бы не вышло из этого. А так, жили вместе и учили вместе.

мама
Екатеринбург

У меня самой случилось любовь во втором полугодии 11 класса. Причем такая, что на учебу я подзабила ... Как итог не смогла поступить на бюджет. Спасибо родителям за то, что не препятствовали моим отношениям и смогли оплатить учебу. За молодого человека вышла замуж, окончив институт (через 2 года перевелась на бюджет).
Думаю, что если бы мне мешали встречаться, скорее всего, учиться бы бросила и была бы большая обида на родителей.
Желаю Вам терпения и мудрости. Главное, не потеряйте доверие сына. У него свой путь, хоть это и трудно принять.

Аноним 893

Эх, меня накрыла первая любовь в 11 классе, как раз в феврале-марте, поступать, а у меня бабочки в животе
Но я не олимпиадница, не медалистка, средняя такая. Поэтому не страшно, но это было прекрасно и это нельзя контролировать. Нельзя сказать "стоп, сейчас мне это не нужно, а вот через лет пяяяяять...."
Что делать автору, не знаю. Я б не лезла особо, взывала только спокойно к разуму, что время на занятия тоже выделить необходимо, чтоб поступить куда планирует. Накал страстей все равно немного спадет со временем.

Аноним 893

Аноним 150: мальчик получил медаль, мы поступили на бюджет, закончили вуз, родили трех детей и вот уже 16 лет вместе.

Какая чудесная история

Аноним 762

Аноним 973: Везде где удачный ранний брак и даже закончили вуз

  • все везли родители,
    а" дети " учились , трахались.

А главное то результат

Аноним_ММ

Аноним 802 ,
Ээээ.... ломать то что прекрасно! Я бы только о сексе ещё раз поговорила и все, и порадовалась! Самое прекрасное чувство и время и его нужно прожить и я бы только помогала любить.
Не о том думаете!
Влюблялась аж с 1 класса! В 17 лет познакомилась с будущем мужем с первого взгляда так сказать. 20 лет вместе уже. Мама тоже переливала за учебу. В 18 лет ушла из дома, жили вместе с мужем сами учились и работали. Все есть в полном достатке. Детей трое.

Святая55

анонИм: А у автора сын не хочет. Вот она и переживает.

С чего вы взяли? Он пока просто влюбился. Скоро все опять встанет на свои места.
А я не впадала в крайность, я просто бросила учебу. Школа- это всего лишь школа, выползет парень в любом случае, и дизнь построит в любом случае.

мама
Екатеринбург

Я бы домой к себе активно зазывала, чаем поила и ласково вливала в уши обоим про учебы и о том, какие они талантливые, перспективные

Аноним 619

Аноним 403: Или сразу идти в менеджеры по продажам?)

Хорошие продажники получают очень хорошо. И развиваются, получают должности хорошие. Шире мыслить надо. Быть успешным и счастливым можно и в должности сварщика.

мама

Аноним 973: Плевать на высокие так сказать чувства, не обращать внимание на их отношение

И потерять доверие сына? Это для него на данный момент святое.
Тут правильно написали, нужно взять девулю в союзники, посадить их за стол с чаем, и сказать, что любовь-это хорошо, но учиться надо. Пусть распределяет время и на учёбу и на любовь.
А сыну, тихонько шепнуть, что девочки, любят сильных и амбициозных мальчиков.

мама
Екатеринбург

еще неделя учебы не прошла, а мама уже заламывает руки: все пропало?
пересмотрите "вам и не снилось", чтоб не скатиться в героиню шукшиной
все нормально будет, девочка умная, мальчик умный. все , что вы можете сделать - это очень мягко направлять
вот так максимум:

МамаДома: Я бы домой к себе активно зазывала, чаем поила и ласково вливала в уши обоим про учебы и о том, какие они талантливые, перспективные

Ом ном ном

Аноним 802: Может с родителями девочки поговорить?

обезательно !
и про контрацепцию проведите лекцию обеим

хочу стать мамой
Екатеринбург

Помните фильм Вам и не снилось ?

  • я перехожу в др. Школу (мальчик)
  • как же мы теперь ? (Дев)
  • школа математическая
  • Ромка , зачем тебе Математика , у тебя же есть я !
    ... это близко к тексту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";