Тик-ток, ютуб и прочая фигня

Аноним 213

Марси): В бассейн 33 раза прыгала разными способами чтобы снять замедленно и выложить.

знакомо.
моя в лайке снимает. мне нравятся ее ролики. ставлю лайки :)
это же типа "поделка" ребенка, только немного в другом поле. кто то лепит, кто то пилит, а кто то так креативит

мама
Екатеринбург

Марси): Популярности хочет, целых 19 подписчиков говорит.

научится в инете продвигать контент, хороший навык. Помогите ей, поснимайте, ракурс найдите, опять же если

Марси): на видео музыка потом накладывается

самое время монтажу поучиться. Да и кривляния бывают разные, можно и танцы какие под это дело пропихнуть....

будущая мама
Екатеринбург

моя лайки снимает
но зависимостью от планшета никогда не страдала, потому в меру. сделала уроки, порисовала или полепила, вечером пошла лайки свои сымать....
ржачные видяшки у нее, шкодная у меня обезьяна сама ржу, не запрещаю
надо ей устройство с хорошей камерой купить, а то баушкин планшет совсем снимает гадко(((((

просто посетитель
Екатеринбург

Марси) ,
Автор,никто не с УО.Вся соль там в подписчиках-чем больше тем лучше.Я свою еще и длинные комментарии заставляю писать к видюхам-типо чтоб было все понятно,на самом деле тренировка русского языка и мысли учится формулировать.

Аноним 63

Марси) ,
Моя тоже в лайке зависает, постоянно видео снимает , популярной хочет быть) Реально уже бесит, по улице идёт и руками машет. Но в учебное время особо некогда, а вот летом не отлипала от телефона.

мама
Екатеринбург

Я блокирую тел на время дз и то не всегда. И на ночь блокировку автоматом, а то могут всю ночь просидеть , утром вареные

Аноним 63

Один раз даже папу уговорила в ролике сняться , но особой популярности ролику это не добавило))

Ом ном ном

Марси): ждать пока перерастёт

долго ждать придётся
ограничивайте время в соцсетях либо отключайте инет - как то ведь живут без него люди
иначе получите плохие результаты в учёбе и посаженное зрение

Аноним 111

Автор, если видите , что мешает - вводите ограничения. Вплоть до того, что убираете на рабочей неделе гаджет вообще с глаз (кнопочный телефон это нормально, у нас есть и часто выдаётся именно он а не айфон). И параллельно развивайте культуру использования. Например - игры в гаджеты только после выполнения уроков, время игры в гаджеты ограничено, гаджеты не только для игр и смотри ещё что можно полезного делать. Все дети разные. Моя честно в 3 классе призналась, что не может себя контролировать и если будет лежать айпад- возьмёт и будет играть сколько сможет и забудет про уроки. У нас стоит органичные в 30 мин (через 30 мин планшет просто не даёт ни чего делать) и то пришлось убрать с глаз - в первую очередь до играет, а не обедает или делает уроки.... на телефоне уже вообще все кроме Ватсапа снесено , даже браузер удалили..

Аноним 969

О, это наша тема. В жизни и в школе дочь очень тихая и скромная. Но вот в интернете реализует себя, творческий потенциал свой. Все друзья виртуальные. Одна девочка лучшая подруга, познакомились тоже в интернете, но виделись мы в реале. В Лайке 50 тыс подписчиков у неё. Ведёт прямые эфиры на ютубе, конкурсы устраивает, зарабатывает небольшие деньги. Но вот эта тотальная занятость интернетом меня напрягает. Вчера был разговор по ограничению по времени. Решили 4 часа в день оставить. 2 после школы и 2 вечером. А то у неё по 7-8 часов набегает в выходные. Это перебор совершенно! Посмотрим как получится 4 часа соблюдать. Хотя я бы 2 оставила, если по-хорошему. Но это очень важная часть ее жизни, поэтому грубить не хочу. На учебе это никак не отражается, Слава богу. Но нервишки у неё шалят иногда. Списываю это на интернет.

Anonimus

А вы отслеживаете комментарии в лайке? Моя покривлялась, я посмотрела и увидела, что ей стали писать комменты взрослые мужики. А там ведь и геолокацию можно ненароком засветить и домашнюю обстановку снять. поговорил папа с ней про безопасность и она сама удалила программу. Но ребёнок занят нормально допами, не особо страдала. Сидит в Вотсаппе с подружками, пока этим и ограничивается.

просто посетитель

Ну, книжки читать и в инете кривляться, это все- таки разное, наверное.
Я в детстве тоже книжки с фонариком читала, а надо было на пианино заниматься. Ставила книжку на пюпитр и готовилась к техническим зачётам: гаммы, арпеджио, аккорды.. мама на кухне была счастлива, я- тоже. Пока дверь в комнату однажды не забыла на защелку закрыть.

мама
Екатеринбург

Марси): книжки читала.

И сейчас такие дети есть, и родителям все равно не нравится))) ни уроки, ни убрать за собой - одни книжки на уме! Недовольно говорит мама))) так что, на нас не угодишь! Надо вырабатывать чувство меры, умение останавливаться/переключаться

мама
Екатеринбург

Так же как и с матом: не можете же вы запретить пацану материться, тем более в пацанской компании, а научиться фильтровать можете

Аноним 477

ряженка ,
Подскажите пожалуйста, может ли ребёнок удалить или отключить это приложение в своём телефоне?

мама
Екатеринбург

Аноним 477: Подскажите пожалуйста, может ли ребёнок удалить или отключить это приложение в своём телефоне?

Может, если ума хватит

Самара

Не надо было изначально, ещё сидячи в коляске, совать ребенку телефон! Теперь плоды пожинаете. У меня всё!

мама
Екатеринбург

Африканка Настя ,
И это прекрасно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";