Как наладить отношения с учителем и стОит ли?

мама
Екатеринбург

Аноним 417: Вчера дочка опять заболела, сегодня я ее не пустила в школу. Мы уже прикалываемся, что Мариванна ее теперь вообще с г-ном съест, второй раз болеет за месяц, симулянтка

у меня сын как-то в году учебном в каждой четверти по месяцу пропускал - из одной болезни вылезет и плавненько во вторую. Потом еще год, наверное, слушал подколы про свою болезненность. Для меня тоже речь у учителя начиналась словами "я, конечно, понимаю, что мальчик болезненный и вам его жалко". А мне его не жалко, он дома на стены лезет . Но вы сами первые развопитесь, если я его с температурой и кашлем в школу выгоню. Меня в тот год сильно достало это.

Аноним 982

svetlonec ,
У нас такая заслуженная была. Но по математике. Ученику голову циркулем пробила. Видимо знания «вдалбливала». Автор очень сочувствую вам, травля со стороны учителя- хуже нет. Попробуйте поговорить , но аккуратно. Моя мама таким разговором ещё хуже сделала. Учитель начинала урок фразой что - то типа, « кто против моего преподавания?» и в упор на меня смотрела, а я на месте обмирала. Хотя об этом вообще речи не было.

мама
Екатеринбург

Автор, а что принципиально изменится, если в названии темы написать не "стОит", а "стоит"? Как-то смысл изменится? Как-то я видимо отстала, чего-то не понимаю в правилах русского языка.

просто посетитель

Аноним 417,
автор , как дочь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";