Как попасть в Артек?

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Ерунда полная. Все только через аис путевку. Есть конечно нечестные темпартнеры и коммерческие путёвки Через приближенных там никак не получится. Есть например 36 путёвок. Распределение идёт автоматически. Через темпартнеров может быть, когда своим дают. Но это тоже пресекается, если выявляют. Там строго с этим сейчас

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное за ответы!

мама
Екатеринбург

Артековские одежды можно не выходя из дома купить. Через интернет магаз боско аэропорт

мама
Екатеринбург

Для коммерческих тоже нужны заслуги, не такие большие, но нужны. Там свой рейтинг, и тоже все через аис путевку оформляется

мама
Екатеринбург

Lelkako: Нужно загрузить 20 документов. Чтоб пройти нужно минимум 220 баллов, и вот и смотрите ск каждый документ должен "стоить"

На зимней новогодней смене был мальчик со 100 баллами в прошлом году (со слов его мамы)

Lelkako: Дочь была в санатории, с ними девочка жила, вся в артековских одеждах значках и т.д. рассказывала детям, что мама работает в приближенным круге и делает ей путевки. Без каких либо заслуг

Мой муж тоже подшучивал над моей "наивностью", когда я всю ночь загружала грамоты, названия конкурсов и ссылки на офиц.документы, что Артек только для приближенных. Но уже 2 года подряд благодаря АИС путевке удается посетить Артек. Оплата а проезд в пределах 15-20 тыс, подружка (из одного коллектива) весной еще меньше за проезд платила

мама
Екатеринбург

По всем вопросам вк группа Артека. В обсуждениях АИС путевка. Заходите, там на все вопросы ответят . Можете писать в личку, постараюсь ответить

мама
Екатеринбург

elennn@,
У парней баллы вообще небольшие. 100 на новогоднюю не знаю, конечно. Первый раз со 130 ездил, осенью. Проезд - максимум был 17, минимум 13. Вполне по-божески, за месяц в Крыму

мама
Екатеринбург

Школа там весьма приличная

мама
Екатеринбург

fortis pisces: Ерунда полная. Все только через аис путевку

В это можно верить. Девочка сама рассказывала, я хз как там что и как :-)

мама
Екатеринбург

fortis pisces: Можно и со 180 попасть,

На осень с 170 баллами не попали

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса): Ну, артековские одежды да значки в Крыму купить -

И фото в фотошопе сделать :-)

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Экскурсии есть в Артек . Для девочек 170 мало. Есть конечно шанс, что повезёт. Опять же смотря на какую не попали. На 10 смену рейтинг выше чем на летние

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Я вот прекрасно представляю, как работают наши регоператоры и система Аис путевка. Поверьте - это невозможно никак . Даже просто технически

мама
Екатеринбург

fortis pisces: Для девочек 170 мало. Есть конечно шанс, что повезёт. Опять же смотря на какую не попали. На 10 смену рейтинг выше чем на летние

На 13 или 14 подавали.

мама
Екатеринбург

Единственный вариант нечестного попадания в Артек, это когда темпартнер объявляет конкурс и выигрывают свои дети. Но для этого тоже надо хотя бы слегка пошевелиться во-первых. Во-вторых, это тоже отслеживают и пресекают. Бывают скандалы, но это редко. А по региональной квоте это вообще нереально. Там система не даст

мама
Екатеринбург

Lelkako,
Для девочек маловато. У нас пятиклашки были от 240 на 12-ю. У парней попроще

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода,
2 аккаунта делают. И да, отслеживают и просто отправляют домой за свой счёт само собой. Ну на эвакобазу ребёнка обратно отправляют и забирайте Ну и в чёрный список вносят ещё. По правилам Артека 1 раз в календарный год.

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода,
А по регионам по разному. У некоторых один раз в жизни вообще. Это жесть . У нас тоже один раз в год можно

мама
Екатеринбург

А если грамота дается коллективу? Например, танец в группе, игра на муз.инструментах в ансамбле (среди фамилий есть фамилия ребенка) - это тоже считается?

мама
Екатеринбург

alenasharman,
Если в грамоте написано, то думаю да
А если нет фамилии в грамоте, то надо справку брать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";