Как попасть в Артек?

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода,
Одну справку на все грамоты брали?

мама
Екатеринбург

alenasharman,
Конечно. Есть и виды спорта командные. Все считается

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода,
В характеристике написано, что ребёнок участвовал в конкурсе в составе такой - то команды/ансамбля?

мама
Екатеринбург

Нашим рег операторам позвоните, уточните. Как правильно, если грамота коллективная

мама
Екатеринбург

fortis pisces ,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Svetlay78,
Вы где такие цены берёте на билеты? С нашим оператором в два раза меньше

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода,
Катя уволилась, вот буквально только. Информация не проверенная, из беседки артековской, но телефоны те же

Екатеринбург

Рябина-ягода: профилям: морской, медицинский, чирлидинг, натуралисты/ландшафтники и тп.

У вас дочь по какому профилю была, если от ДШИ ездила?

мама
Екатеринбург

Курица со вкусом лосося,
Список тематических партнеров и условия их есть на сайте Артека
https://artek.org/dlya-partnerov/
У них занятия с тематическим партнером
Распределение по отрядам у остальных в лагере. Зависит от возраста в основном. Причём планка разная в разных лагерях. Морской, мчс, альфа, футбольный, туристический, медиа, театральный, квн. Медицинский для малышей, юнги. Либо многопрофильные. Кружки по интересам

Екатеринбург

Рябина-ягода ,
В марте мы оплачивали за авиаперелет 8800р= 7500р субсидированные билеты УА (у Региона с ними соглашение) + 1300р. расходы в пути. Группа была большая 58 детей, все по субсидир билетам. За счёт региона можно съездить 1 раз в год либо в Артек, либо в океан, либо в орлёнок, аис путевка все контролирует. Второй раз можно через партнера, платно нет. Через партнера можно ездить во все три ВДЦ в году. Платно нереально попасть, на работе коллеги два года караулят не популярные смены, дети с достижениями, но не везёт, бесплатно легче, детям с области легче. О выделении путёвки сообщают за 5-6 недель до смены.

мама
Екатеринбург

*счастливая*,
В Артек 1 раз в год, хоть от региона, хоть от партнера, хоть платно. Но 1 раз по правилам Артека

Екатеринбург

fortis pisces ,
Конечно, в каждый ДЦ один раз. Про «второй», «третий» раз, я имела ввиду, один раз в какой-нибудь ДЦ бесплатно за счёт региона за достижения, второй раз в другой ДЦ бесплатно за счёт партнера по конкурсу и тд.

Екатеринбург

fortis pisces,
Подскажите пожалуйста, артековские дипломы (1,2 место) как оцениваются в АИС путевке? Сын привёз 4диплома, говорит, что каждый будет по 50 баллов, размечтался?

мама
Екатеринбург

*счастливая*,
Не, ну размечтался конечно. Я табличку по Артеку скинула на 1 странице. Наши ещё хорошо что принимают дипломы. Хотя щаз не знаю, Катя ушла Нам на наших рег операторов вообще грех жаловаться было

мама
Екатеринбург

Продублирую. Коэффициент 1,2 у нас в городе. 1,4 - область

Екатеринбург

Большое спасибо. Если Артек международный ДЦ, значит и диплом поставим в международный очный?

мама
Екатеринбург

*счастливая*,
Ну я так планирую поставить, посмотрим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";