Кем становятся подростки из "плохих" компаний, когда вырастают?

Аноним 24
автор

%Луна%: А что за "плохие компании"?

можно обсуждать все варианты, касающиеся подростков до 18 лет.
))

Базилика: Даже если родители про такие компании не знали и бесед не вели

как можно не знать, если ребенок приходит поздно и с запахом?

%Луна%: Реально это вопрос про "бухать-курить-говорить матом-неформальные тусовки" (это ерунда, это даже я могла, примерная девочка, отличница,

важный момент - говорим именно про компании, которые собираются регулярно (1-2-3 раза в неделю). Естественно, если кто-то однократно выпил, это не криминально. ))

%Луна%: Есть дети, у которые плохо учатся потому что реально не могут, не тянут, это единственный случай, когда "все плохо".

есть еще вариант, когда дело не в способностях, а в отсутствии мотивации . Кроме того, у двоечников обычно проблемы с поведением.

Аноним 24
автор

Отец_семейства: классическая такая районная гопота Уралмаша:

отбирали деньги у прохожих?

Отец_семейства: 8. Директор сауны

  1. Тренер по боксу

кстати да, в некоторых профессиях пригождаются навыки бурной юности.

мама
Екатеринбург

Аноним 24: как можно не знать, если ребенок приходит поздно и с запахом?

Ребенок - это до скольки лет? Не у всех "комендантский час", кому-то можно поздно возвращаться. От запаха алкоголя есть жевачка, от табака "Вася курит".
Мои под кожу не лезли, например. Но я не была в плохой компании, максимум алкоголь. На это родители глаза закрывали. Интересно, как у тех, кто был, родители палили?

мама
Екатеринбург

Базилика: От запаха алкоголя есть жевачка, от табака "Вася курит".

Вы сделали мое утро

мама
Екатеринбург

Аноним 24: как можно не знать, если ребенок приходит поздно и с запахом?

можно с утра бухать, прогуливая школу, а вечером приходить домой маминым зайчиком.
и вы чего-то под "плохой компанией" подразумеваете алкоголь и курение, а это далеко не так.

Аноним 24
автор

maltseva: можно с утра бухать, прогуливая школу

вскоре родителей в школу вызовут.
и надо быть совсем отморозком, чтобы бухать с утра.

maltseva: и вы чего-то под "плохой компанией" подразумеваете алкоголь и курение, а это далеко не так.

подразумеваю расширительно. в моем понимании, если подростки выпивают несколько раз в неделю, это не хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним 24: и надо быть совсем отморозком, чтобы бухать с утра.

так вас ведь именно такой расклад интересует.

папа
Екатеринбург

[cit]maltseva: и вы чего-то под "плохой компанией" подразумеваете алкоголь и курение, а это далеко не так.

По мне плохая компания-это когда инвалида в Березовском запинали,предварительно раздев и поиздевавшись над ним.Когда мальчика Вову (10 лет) каждый день насиловали,за то что он задолжал денег и не мог их отдать.А не безобидное курение травки и мат в разговоре,прогуливание уроков.

Аноним 311

Аноним 24 ,
муж - по молодости условка, 11 переломов, 3 раза второй год, смена 4 школ из-за плохой успеваемости и прогулов, 4 раза поступал в технари, но везде отчисляли.
Сейчас 34 года, главный инженер энергетик, высшее образование (в 31 окончил), куча корочек, прямо куча. Очень востребованный специалист на рынке, известен на рынке своих услуг, в мск прошел 3 курсов и даже от туда звонят за советом часто. Хороший муж и отец.
Из человеческих качеств - упертый, дерзкий. Ну мне это понравилось еще 12 лет назад. Влюбилась в плохиша так сказать.
Единственное, что все еще светится с бурной молодости - условка, уже дважды отказали в отличном месте в крутой фирме из-за нее. И доказывать, что исправился и прочее бесполезно. И никак ее не скрыть, к сожалению.

пы сы: мой отец, воспитывая двоих сыновей в новом браке, просит никогда не приводить в пример моего мужа, потому что его сыновья оторвы оба, и всегда говорят, типа вон ее муж же отличным обеспеченным вырос человеком, мы тоже покуролесим и за ум возьмемся. Просит потому, что это, по его мнению, исключение, а не правило.

мама
Екатеринбург

баранкин ,
согласна с вами. а пьянки-гулянки у всех были.

Аноним 24
автор

maltseva: так вас ведь именно такой расклад интересует.

интересуют разные варианты. в заголовке плохие в кавычках.

maltseva: пьянки-гулянки у всех были.

даже у взрослых не у всех.

папа
Екатеринбург

maltseva: согласна с вами. а пьянки-гулянки у всех были.

Тут еще местные заседающие забыли ,что подростковая преступность крайне жестока в своих проявления.Перебирают милые детские шалости.Милуются-какие стали хорошими.Но по факту-не сталкивались не разу с ней.Посмотрите хотя бы по новой фильм Подранки.Реж.Губенко.Там реальные герои.И послушайте самого Губенко,что с ними стало дальше.Все есть на ютубе.

Аноним 24
автор

баранкин: Не сталкивались не разу с ней.

ну почему, почти все как-то сталкивались или как минимум в курсе.

мама
Екатеринбург

Аноним 24: даже у взрослых не у всех.

я тоже верю в мир радужных единорогов и кисельных берегов

Аноним 24
автор

maltseva: я тоже верю в мир радужных единорогов и кисельных берегов

я лично знаю немало взрослых людей среднего возраста, которые вообще не пьют.

Аноним 24
автор

И еще раз обращаю внимание, есть разница: попробовать пару раз в старших классах, или регулярно нажираться два раза в неделю.

мама
Екатеринбург

Аноним 24 ,
и? я тоже знаю достаточно таких людей. но это не означает, что они не пробовали алкоголь, не напивались и т.д.
не надо людей идеализировать.

Аноним 24
автор

maltseva: я тоже знаю достаточно таких людей. но это не означает, что они не пробовали алкоголь, не напивались и т.д.

да, но здесь речь не о разовых случаях, а о постоянных подростковых компаниях.

мама
Екатеринбург

Аноним 24 ,
вам тут уже писали, что даже в сунце бухают. а вы все про алкашку и плохие компании строчите.
родительский ппц, когда дитачки идут убивать, грабить, насиловать и прочий криминал - это днище и выхода там два: тюрьма и кладбище. и не верьте вы в юмамские байки, как все были чуть ли не в опг уралмаш и бах достигли высот в жизни. сказки это для лохов.

Аноним 24
автор

maltseva: как все были чуть ли не в опг уралмаш и бах достигли высот в жизни. сказки это для лохов

по-всякому бывает. кое-кто даже стал мэром.

мама
Екатеринбург

Аноним 24: кое-кто даже стал мэром

ах ну да, вам же все неймется. а сколько этих мальчиков лежит на широкой речке и на северном? красивые все, в мраморе, вечно молодые...

Аноним 24
автор

maltseva: ах ну да, вам же все неймется

я всей душой против криминала, пьянства и других вредных привычек.

папа
Екатеринбург

Аноним 24: по-всякому бывает. кое-кто даже стал мэром.

Я разговаривал с теми кто по детству его знали .Его чморили.Он норовил каждый раз в свой подъезд занырнуть и папочке пожаловаться.А сидел он за то ,что дамочек богатеньких разводил.В тюрьме это тоже не в почете.Потом по УДО его выкупили.

мама
Екатеринбург

Аноним 24: кое-кто даже стал мэром.

тот, кто стал мэром, с плохими компаниями водился уже в сознательном совершеннолетнем возрасте. В детстве он был обычным уралмашевским подростком времен СССР. самая вершина подвигов которых было подраться с соседним двором и выпить бутылку портвейна на десятерых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";