У кого в школе детей вкусно кормят?

просто посетитель
Екатеринбург
  1. 128 - все едят им нравится- кроме омлета ))
    Сама один раз в 144 ела - вкусно было . Но у меня дети и дома все метут - никогда проблемы накормить их не было
мама
Екатеринбург

777: В этом году все очень изменилось в 5, в лучшую сторону. Кормить

я рада, если так
но автор вот считает по другому

  • несколько лет отравы с убеждениями со стороны руководства " не верьте детям, мы сами там едим, все прекрасно" о многом говорит
тоже аноним

Frona,
Тоже в 9. Не ест. Говорит несъедобно. Я не проверяла.

мама
Екатеринбург

Старшая что в 16 школе не ела, что в 9ке не ест - ни в буфете, ни организованное питание. В еде привередливая.
Младший в 16 ест почти все. Не ест только то, что в принципе не ест по жизни. Овощное рагу, например. А так, все нравится. Ему в 9ке тоже все нравится. Ест там с удовольствием.

Аноним 745

180 первокласснику нравится , хотя в садике плохо ел

Аноним 69

180 началка - практически ничего не ест, в классе тоже жалуются родители, что готовят невкусно

Аноним 31

167 школа, началка кормят отвратно, очень многие не едят, умудряются испортить даже макароны, быть они не ладны

Аноним 31

Frona ,
Вот и у нас учитель поет: чтоах как вкусно ем сама и облизываюсь. Хотя дети постоянно говорят что учитель не ест то что для них. И директор рассказывает как все хорошо, а по факту ....

Аноним 506

35 гимназия- еда полное г

Аноним 807

Первоклашка. 68 школа.
Говорит вкусно, ест все.
4 урока в день, едят после второго.
Приходит домой и капитально обедает с супом, вторым и печенькой.
Весит 25 кг при росте 140

МаМа

45 и 151 вкусно. Съедают все.

мама
Екатеринбург

Аноним 507, 12 лицей старшая Школа вкусно, едят с удовольствием. Младшая Школа - кошмар кошмарный.
У меня и в старшей и в младшей школе обоим вкусно. Тоже лицей 12.

мама
Екатеринбург

138 школа-по словам дочери и одноклассниц -еда в большинстве своем не вкусная и холодная. Вкусная-творожная запеканка, но ее дают редко. выпечки нет. Чай горячий, обжигающий.

Аноним 321

kapачка: Сейчас все нормально платим рублей 250 в месяц и питание такое как у всех. 75 % компенсирует государство

Нифига себе, мы больше 2х тыщ. Вот это несправедливость...
121 школа, не вкусно. Мой не ест.

мама
Екатеринбург

12 лицей начальная школа еда в большинстве своём ужасная .Гречка «со вкусом плесени» бывает стабильно раз в неделю, Учитель наша также говорит.Дочь ест выборочно очень в школе, хотя весьма неприхотлива.К тому же первоклашки едят после третьего урока, вообще за гранью.Дома всегда ее кормлю и с собой даю банан,яблочки,пюрешки.Я готова доплачивать за питание, но Чтобы оно было нормальным и горячим.

Аноним 824

Аноним 745: 180 первокласснику нравится

Аноним 69: 180 началка - практически ничего не ест, в классе тоже жалуются родители, что готовят невкусно


Так что сделаем вывод - о столовской еде судить очень сложно, на вкус и цвет как говорится....

Аноним 254

35,пераую неделю в сентябре кормили норм, сейчас нет, платим 2500примерно,за простотак.
Мне очень интересно, если нас питанием обеспечивает КШП, зачем тогда повара в школе??? Или их нет?

Аноним 186

200 стало лучше, старшая не ела раньше и сейчас не ест, младшая выборочно, в супах и дома ковыряется, рыбные котлеты не ест и обычные котлеты очень придирчиво, жаль что нельзя выбирать еду, сами выбирали бы и выброса было бы меньше и всегда бы сыты были хоть и одними и теми же любимыми продуктами...

просто посетитель
Екатеринбург

Сын говорит что вкусно.
174 гимназия
В 122 тоже ел все

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 807: Приходит домой и капитально обедает с супом, вторым и печенькой.

Стресс заедает. Ну и в школе же порции не большие. Если ребкнок привык есть много то может не наедаться

Аноним 807

Tаганай*: Стресс заедает. Ну и в школе же порции не большие. Если ребкнок привык есть много то может не наедаться

Стресс может быть.
Вообще по объему ест мало. Суп в пиале половинка и тефтель с 1 ст.л. гарнира, половина овсяной печененки

мама
Санкт-Петербург

Аноним 321,
250 _300 руб в месяц этот только типа завтраки, сложно назвать завтраком приём пищи после 3го урока.
Обычно это макароны или рис , сосиска, йогурт или фрукт, яичница, салаты не дают.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 254: Мне очень интересно, если нас питанием обеспечивает КШП, зачем тогда повара в школе?

Скорее всего в вашей школе не один повар, повара в школе являются сотрудниками ШБС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";