Традиционная тема о школах Ботаники . Остановилась все таки на 177. Все сюда, кто записался)

Odesseya,
Школы на ботанике настолько разные по имиджу, и настолько близкие по расположению, что вряд ли кто-то выбирает их по принципу "ближе к дому". От нас, кстати, 32 была дальше всех

мама
Екатеринбург

Gеrmiоnа: Если у вас мальчик, то просто отличная,

Мальчик да

Odesseya: С учётом домов "Новая Ботаника" туда наверное совсем не попасть

А распределение разве не на госуслугах идёт?

мама
Екатеринбург

У нас ЖК Ботанический сад, 32 школа ближе всего получается, хотя надеялись до последнего, что относимся к 18 и 39 школе

мама
Екатеринбург

ToRoRo,
Не знаю, мой уже в 6 классе, как сейчас записывают не интересовалась.
Многие стараются началку ближе к дому найти

мама
Екатеринбург

В прошлом году самый большой ажиотаж был в 180, места закончились за 6 минут примерно. Утром было несколько мест в 200. В течение суток были места в 177.

мама

Gеrmiоnа: если девочка - то отличная с минусом)) минус за учителя по труду

как знакомо

мама,
Мы однажды пришли в соседний магазин за тканью для этих уроков труда, так там продавец сначала спросила какая школа, а потом принесла то, что уже было одобрено той учительницей у дочери продавца))) причём не с первой попытки!

мама
Екатеринбург

Добрый день, очень нужны отзывы по учителям начальных классов 177 гимназии. В этом году идём в первый класс, хочется попасть к человечному учителю. Ребенок эмоциональный, требуется помощь в адаптации

Nina_M,
Раньше директор распределял
Сейчас новая, как она распределяет не знаю

Аноним 99

Nina_M,
Во всех школах идёт постоянное мигрирование учителей много новых каждый год
Сейчас бесполезно спрашивать на сайте к сожалению
В этом году слухи что многие из 180 опять бегут

Аноним 176
автор

Nina_M, в этом году много хороших )
Набирает завуч Светлана Константиновна , душевная женщина . В своё время она произвела на меня очень хорошее впечатление , в общем то благодаря ей , выбор упал именно на гимназию 177. Очень все нравится) закончили 2 класс

Всем привет!Посоветуйте пожалуйста учителя для сына 1класс???вообщем как школа???все довольны?😅мы переезжаем к вам в город,со школой смогли определиться,но про учителей конечно сложно узнать что-то,надеюсь на вашу помощь))))

Аноним 176
автор

Валерия Дороднова,
Здравствуйте
Учителей не выбирают
Школа хорошая))

Аноним 176
автор

Вот , может кому то актуально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";