новая школа 184 на ясной , отзывы

Аноним 910
автор

Аноним 151: да и там у нас учатся дети из коллектива дочери. Что там не так? у них все норм

да ничего, норм школа. боюсь слишком сложная программа.

Екатеринбург

Аноним 910,
Дак и ищите в этом направлении, зачем вам эта школа. Если у вас ни денег, ни амбиций

Аноним 910
автор

красная роза: Дак и ищите в этом направлении, зачем вам эта школа. Если у вас ни денег, ни амбиций

ну это пока единственное что я нашла у дома))) я просто вобще не поинмаю как это : искать)))) мне вот про три школы рассказали вот и все)))))))) по ним и смотрела

Аноним 910
автор

посоветуйте хорошую школу.

Екатеринбург

Аноним 910: посоветуйте хорошую школу.

так к какой школе у Вас прописка-то? :) я пока не поняла. Можно ведь что угодно посоветовать, но если эточто-то у Вас не по прописке, Вы как туда попадете-то?

Аноним 151

Аноним 910: ну такая обычная школа считалась, наверное она точно нет. слишком далеко возить и ради чего не понятно

Да тогда все школы обычные.
Прием по прописке во все школы. Лотерея - к какому учителю попадете.

Аноним 910: действительно хорошая школа и та

Тут тоже - что вы понимаете под хорошей школой? В школы как Новая школа идут за комфортом. Поступления в вуз на бюджет никто не обещал. Возможно все равно репетиторов надо будет потом.

Аноним 151

Аноним 910: посоветуйте хорошую школу

Дак вы даже место проживания скрываете. Раз 116 далеко, то как? Если до нее от Новой школы всего 20 мин пешком

Аноним 910
автор

Татьяна Вакалюк: так к какой школе у Вас прописка-то?

у нас есть много вариантов прописки

Аноним 151

Аноним 910: боюсь слишком сложная программа.

Ну может у вас не ужас по прописке и есть хорошие учителя.

Аноним 910
автор

Аноним 151: от Новой школы всего 20 мин пешком

а по вашему это близко? я вот и 5 минут не хожу, дети тоже пока не ходят.
а ехать там минут 15 также .
за 15 минут и до центра доехать можно при таком раскладе

Аноним 910
автор

Аноним 151: Ну может у вас не ужас по прописке и есть хорошие учителя

у нас не ужас, есть пара квартир, можем по прописке идти в 70, 161 и в новую

Аноним 151

Аноним 910: нас есть много вариантов прописки

А возить то с какой стороны надо будет? Может не стоит искать лучшее, когда есть хорошее
А если какая-то 143 рядом, то да, искать лучшее

Аноним 151

Аноним 910: 70, 161 и в новую

70-ка английский. Много английского! И немецкий с 3 класса дополнительно к английскому. Надо быть готовыми с ребенком все это осваивать.

Аноним 910
автор

Аноним 151: 70-ка английский. Много английского! И немецкий с 3 класса дополнительно к английскому. Надо быть готовыми с ребенком все это осваивать.

ну тож неплохо. они у меня не особо смышленные, хоть язык может выучат уже плюс.
но помоему там вплане продленок ничего интересного

Екатеринбург

Аноним 910: можем по прописке идти в 70, 161 и в новую

ну так если так, то в Новой с Вас взноса не попросят.
Где 161 - там и 154 и 65, это теперь один куст.

Аноним 910
автор

мне если честно тут так надоело уже. может вобще куда-то переехать ради школы

Аноним 910
автор

Татьяна Вакалюк: ну так если так, то в Новой с Вас взноса не попросят.

мы не будем учится там, где все заплатили взнос а ты не смог и учишься без плюшек и продленок. это принципиальный момент

Аноним 151

Аноним 910: они у меня не особо смышленные,

Хм
Как мама 2школьников... Что если у детей склонности нет к языкам, то возможно, что это не "они выучат". А вы с ними ежедневно будете до 10 вечера учить

Аноним 910
автор

Татьяна Вакалюк: там и 154 и 65

а смысл? что в них хорошего, из них же 161 вроде самая лучшая

Аноним 910
автор

Аноним 151: Как мама 2школьников... Что если у детей склонности нет к языкам, то возможно, что это не "они выучат". А вы с ними ежедневно будете до 10 вечера учить

у них помоему ни к чему нет склонности, у одной может к музыке склонность, а у другой максимум к спорту. ну вы поняли да ((((

Екатеринбург

Аноним 910: мы не будем учится там, где все заплатили взнос а ты не смог и учишься без плюшек и продленок. это принципиальный момент

так 20 в месяц за плюшки Вы же согласны платить :) сходите к директору на прием, уточните этот момент. А взносом в таких школах точно никто не бегает и не размахивает.

Екатеринбург

Аноним 910: а смысл?

так учиться проще. Без заморочек.

мама
Екатеринбург

В Новой школе взнос можно платить по частям 50 000 в год. Если у Вас прописка и первый класс, то реально попасть. Я вот хотела перевести туда ребенка не в первый класс, так мест нет. Школа мне понравилась, хотя там не учились, только отзывы знакомых. Дети есть разные и средний класс есть.

Аноним 910
автор

Татьяна Вакалюк: так учиться проще. Без заморочек.

хотелось бы чтоб контингент в школе хороший был. ну чтоб не совсем запущено все. я училась в обычной моусош это дно было правда. дети продавцов монетки. я ничего против не имею, может с тех пор давно все поменялось и такого быдлячества уже нет как раньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";