новая школа 184 на ясной , отзывы

Аноним 543

Аноним 910: Новая школа это верх исетский район. А посёлок застраивается это ленинский район где. Так что думаю полный бред.

никого же не смущает, что некоторые дома Чкаловского района отнесены к школам Ленинского. К 70,3,175 школам. Щорса 103,105, к примеру)

Аноним 910
автор

Кэт,
ну вобщем ладно пофиг)

мы не пойдем в новую. пойдем в обычную 70. надеюсь сможем хоть как то с ней справится.
в теме больше не учавтвусю

Аноним 120

мамочка3деток: Мне одной кажется, что скоро Новую школу ( ех. 79 ) скоро вернут району?

вам кажется, перекреститесь...эта школа особого статуса, ей более 25 лет...

Аноним 893: Новая школа, хоть и государственная, но все же платная ???? какие уж там цыгане?)))

она не государственная, а муниципально-автономная и всегда была платная...

Аноним 120

Аноним 910: пойдем в обычную 70. надеюсь сможем хоть как то с ней справится.
в теме больше не учавтвусю

ну готовьте тогда денежки на репетиторов...не факт что выйдет дешевле

Аноним 893

Аноним 120 , А подскажите, 184 они сами детей отбирают или строго по прописке, как говорят?

Аноним 461

Аноним 893 ,
приписочным не имеют право сейчас отказывать, но их мало...остальных отбирают...

Екатеринбург

Аноним 910 ,
Время покажет.
Чинари потому и не относят этот квартал к ВИ району, потому что тогда школе придется подвинуться.

Екатеринбург

Аноним 120 ,
79 тут была задолго как 184 ее захватила

Аноним 461

Анонимочка ,
вполне возможно, что спрос уже такой, что без прописки никак не поступить...

Аноним 461

мамочка3деток: 79 тут была задолго как 184 ее захватила


никто ее не захватывал...просто когда НШ должна была освободить здание детского сада на ВИЗе , УО предложили в взамен это здание №79 в ужасном состоянии ( под капитальный ремонт), ремонт делался на родительские деньги и деньги спонсоров... и взамен должны были принимать один класс по прописке...

Екатеринбург

Аноним 461 ,
Я в курсе. И про то, что там были и бюджетные деньги тоже.
И песню о том, что нужно потерпеть ремонт, т к стадион тудет и для вас тоже.. ага...

Аноним 461

мамочка3деток ,
к школе то какие претензии? идите в УО и требуйте что вам обещали...

мамочка3деток: Я в курсе. И про то, что там были и бюджетные деньги тоже. и много ли?

Екатеринбург

Аноним 461,
Много ли мало, а время покажет.
Это в 90 было мало детей, здание и опустело.
А сейчас другая ситуация.
Освободили же они здание д/сада.
И тут освободят рано или поздно.
Я считаю, жирно 100 учащихся на 1000месьную школу. Ну пусть не 100, а 400 сейчас.
Несправедливо это.

Аноним 461

мамочка3деток: Освободили же они здание д/сада.
И тут освободят рано или поздно.

ага, щас...было время, все здания детсадов возвращались на баланс города и восстанавливались по указу президента...школу эту вашу несчастную никто не хотел восстанавливать, денег не было у государства...НШ с трудом согласилась на все это...к чему эти бурные речи коммунистов?...в школе учатся дети и внуки не последних в городе людей и чиновников, поэтому просто смешно об этом рассуждать...

Аноним 461

мамочка3деток: Я считаю, жирно 100 учащихся на 1000месьную школу. Ну пусть не 100, а 400 сейчас.
Несправедливо это.

даже новые современные школы рассчитаны на 1200 человек как правило, а это здание вообще ни о чем...500 макс

Аноним 120

Аноним 461: 500 макс а там уже 475

Екатеринбург

Аноним 461 ,
Вы вообще не а курсе темы.
Даже по этажам 4 этажная 79 вмещает в себя больше 3 этажной 143.
https://alshevskix.livejournal.com/451048.html
Простой запрос тут же выдает что по лицензии 79 была рассчитана на 750, а 143- на 450 детей..
Сейчас в посоедннй учится более 600.
И без своего стадиона, а да...дети и внуки непоследних людей в комфорте. Конечно, мы ж под себя гребем.
Почитайте ссылку то от 2011 года.
Школу стремились освободить задолго до 184 школы. Оптиммзация, блин. 184 пришла толтко в 2013.

Аноним 461

мамочка3деток: Вы вообще не а курсе темы.
Даже по этажам 4 этажная 79 вмещает в себя больше 3 этажной 143.

Это вы отстали от жизни...НШ имеет особый статус в сфере образования, никто не будет возвращаться в прошлое, даже не мечтайте...

Аноним 461

MamaUlia: Я писать наверное не буду, а то скажут, что реклама. Ну это как сравнивать бесплатную медицину и платную можно долго и у каждого свое мнение будет.

подниму тему,..я так понимаю вы там учитесь...скажите пожалуйста реально попасть без прописки или нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 461: подниму тему,..я так понимаю вы там учитесь...скажите пожалуйста реально попасть без прописки или нет?

нереально. Принимают только по прописке или точнее сказать при наличии бумажки с пропиской. Договаривается каждый как может. Это что касается 1 класса.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 910,
В итоге в какой вы школе учитесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";