130 лицей или обычная школа

мама
Екатеринбург

А вообще известно кто из учителей набирает в этом году?

Кто-то 3025

Julietagreen: А вообще известно кто из учителей набирает в этом году?

наверно кто выпускает 4 тот и набирает

Аноним 851

я бы отдала ребенка в 43 школу
у нее всегда была репутация средней, стабильной, без вывертов/наворотов школы, которая дает обычные знания
сейчас после ремонта ее популярность взлетит сама по себе
немного отвлекусь от темы
когда мой ребенок пошел в школу, все эти рейтинги были важны (до 2011г)
школы отбирали способных детей, среди которых было несколько человек по прописке и их результаты, если они были ниже отобранных детей, терялись
сейчас ребенок дошел до 9 го выпускного класса
что я понимаю
если будешь уходить после 9 класса, то важен средний балл аттестата
более высокий балл аттестата легко получить учась в менее " навороченной школе", где не задирают планку и не пугают, вот вы не достойны учиться в нашей школе, вам лучше уйти и как следствие занижение оценок (школы называть не буду, есть такие )
если остаешься в 10-11 класс, то стоит уходить либо в школы, где есть городской набор после среднего звена (это если хватает мозгов) , либо спокойно добирать репетиторами, готовясь к ЕГЭ по выбранным предметам
знания получишь те же, зато школа не будет мозг выносить

Аноним 404

Не, я рада за ребенка форумчанеи, которому легко даются предметы и которому такие дети, видимо, как моя, - гантели на ногах. Супер. А что вы хотели, когда шли к нам в 130?
Мой ребенок учился в началке и на отлично, и на 4 и 5. Впр в 4 все 5. В 5 классе их классу дали математичку из сунца, которая в принципе предмет не объясняет, новые темы даёт на самостоятельное изучение домой. А потом контрольные. Спрос жёсткий. Фактически дети сами учат математику. Репетиторы у полкласса. У кого нет и кому не так дано, как описанному выше ребенку, - 2 и 3 сплошные.
Русский отличный. Учительница пенс возраста. Английский хороший. Информатика хорошая.

мама
Екатеринбург

Во всех школах День открытых дверей в один день в одно и то же время

мама
Екатеринбург

Упс ,
Если не сложно, напишите, пож, в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";