Спрогнозировать рост дочери - возможно ли?

В инете полно всяких формул как высчитать примерный рост ребенка. Моей сейчас 11 лет и 140см, в классе ниже всех. Я по 5 формулам посчитала и везде получается, что конечный рост 160см, ну там плюс/минус парочка см. Так что ждем скачок

мама
Екатеринбург

Я 177 и обувь 39.5. Росла скачками на радость маме. Обувь 37-38 в среднем звене школы. Рост дикий остановился после 13. Но к 18г рост 5 см добрала потихоньку. Дочь 8 лет исполнилось была 136см и лапки 35 рр. Есть в кого.

мама
Екатеринбург

snovamama ,
У мужа растяжки от роста там же. Белые. Заметные. Подростком рос скачками. Мажьте конечно, ищите свой крем/ масло. Ей пригодится когда взрослой станет, знать чем спасаться во время беременности.

мама
Екатеринбург

Capelь: Добрый день.

Дочери сейчас 11 лет, через месяц -12 лет. Ее рост 168 см. Всегда в классе была самой высокой и самой крупной девочкой. Менструация в 10 лет началась.
Озадачилась вопросом будет ли она у меня дальше расти? Мой рост 169 см, мужа 178 см.
Кто знает?))) У кого как было с высокими не по годам детьми или поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

При таком же росте родителей я выросла 178см, брат 195см. Говорят дед был высокий. В 12 лет была 166, в 13 - 176см, занималась волейболом + М начались в этот же период. Если у вас у дочери уже в 10 лет М, то скорее всего сильно не вырастет, приблизительно + 2-5см.

просто посетитель
Екатеринбург

Бутерброда: Я по 5 формулам посчитала и везде получается, что конечный рост 160см, ну там плюс/минус парочка см

если считать от роста родителей, то уж очень большие допущения получаются))

Zadilika:
если считать от роста родителей, то уж очень большие допущения получаются))

возможно. Только мне хоть очевидно, что дылдой не будет

Екатеринбург

Дочке 12, М нет еще, рост 168, нога 38.5
Я была 180 см к 18 - ти годам, сейчас 179, нога до беременности была 41, теперь 42. (папа рост 170, мама 163) Я росла постепенно, всегда была выше всех в классе. Дочь растёт по моему типу.
Сын 11 лет, рост 158, нога 39 размер. Надеюсь вырастет до 195 хотя-бы. Волейболистам рост нужен.
Муж 193, нога 42-43. Рос скачками, с растяжками. Сына наверное тоже самое ждёт.

мама
Екатеринбург

Да бог с ним с ростом(170) и размером ноги (41), главное. чтобы опа не росла (14 лет дева), а она растет!!!!

мама

Я про ногу не очень поняла, если размер большой, а рост не очень, то значит ещё расти будет прилично?
Моей 12ть в сентябре было, рост 155,нога 38,5,месяных нет, грудь начала расти год назад. Вырастет ещё, интересно, хотя бы 170?
Мы с мужем коротышки, я 165,он 175.

dds
мама
Екатеринбург

Capelь ,
я тоже была в команде одной из мелких.

Екатеринбург

Я тоже этим вопросом мучаюсь, 12,5 лет, месячные только начались в ноябре, рост 158, нога 37 р-р, чета она мне мелкой кажется. Скачок роста был один раз в 3 классе, за год 11 см, ни до, ни после скачков не было, росла равномерно. Я 165 см, ее отец 185, я так рассчитывала хотя бы на 170 рост у нее...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";