Обсуждение правил приёма в первые классы 2020

мама
Екатеринбург

Я или не я?: это понятно, но возникает опрос нафига все это?

Так этот вопрос вы себе в сентябре должны были задать...кто-то просто так готовится, не к конкретной школе.

Анонимка

Братья/сестры льгота была с 15 декабря и до 23 января, им льготу не продлевали. Льгота остаётся у мвд , военные и так далее. Сдвинуть они могу только если приказ не вышел на ваше зачисление. Приказ формируют через 5-7 дней после подачи оригинала

Аноним 633

Бывшая горничная ,
нет-нет-нет, я исправила свое сообщение...ранее писала, что мы 70 е были в своей школе

мама
Екатеринбург

Анонимка: Братья/сестры льгота была с 15 декабря и до 23 января, им льготу не продлевали


Где вы такой бред берете?))
Нет таких льгот "от вчера и до завтра", льгота она или есть, или нет

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Спросила в цму сегодня: говорят, братья и сестры так же актуальны, как и прочие льготники.

Екатеринбург

Аноним 51 ,
Дак никто не мешает. Хапайте в следующий раз не 3, а 30. Зато веселее всем будет

Аноним 148

Однозначно льгота по братьям и сестрам действует, нас сегодня они подвинули на неск человек. Именно братья и сестры, информация из школы.

мама
Екатеринбург

Аноним 148: Именно братья и сестры, информация из школы.

Наверно, пролетевшие с другой школой

Аноним 51

Море на ремонте: Хапайте в следующий раз не 3, а 30. Зато веселее всем будет

Зачем мне с Вас пример брать?

мама
Екатеринбург

У меня вопрос: справку о регистрации все же в какой форме брать? Есть форма 8, которую дали при прописке ребенка и есть еще одна, которую дали 27.12 я ездила специально за ней для школы.
Орджоникидзевский район разминается Всем удачи сегодня и не только

мама
Екатеринбург

ZELENKINA: У меня вопрос: справку о регистрации все же в какой форме брать? Есть форма 8, которую дали при прописке ребенка и есть еще одна, которую дали 27.12 я ездила специально за ней для школы.
Орджоникидзевский район разминается Всем удачи сегодня и не только

Та которая от 27.12 это ф.40? Значит недействительна уже она у них срок действия месяц. Берите 8, снимут копию и обратно домой унесете.

мама
Екатеринбург

kotikc ,
Спасибо за ответ да форма 40, вот думаю бежать завтра за свежей или форма 8 прокатит все же

Аноним 469

ZELENKINA ,
Если у Вас есть форма 8, то зачем Вам брать форму 40??? 40 нужна тем, у кого нет формы 8 и формы 3!!!

Екатеринбург

ZELENKINA: да форма 40, вот думаю бежать завтра за свежей или форма 8 прокатит все же

Справка новая не нужна. Сегодня рядом со мной женщина сдавалась : у неё и ф.8 была, и справка . Она предлагала все)) оператор цму сказала, что нужно что-то одно , лишнего не надо

Море на ремонте: А вы зачем их столько набрали?

А вы не заметили, что все, кто тут талоны предлагали, как дикари нахапали их кучу. Совсем уж

Аноним 949

Анонимка,
Спасибо за ответ. Я так и думала. Тут информацию искаженную написали, а кто-то вообще много умничает не по делу.

Аноним 633

Аноним 469: 40 нужна тем, у кого

у кого сделки с недвижимостью...обычные справки дают для школы, если у вас нет формы 8 с рождения.

ZELENKINA: У меня вопрос: справку о регистрации все же в какой форме брать?

любую - 3, 8 или 40

Аноним 949

Аноним 148: Однозначно льгота по братьям и сестрам действует, нас сегодня они подвинули на неск человек. Именно братья и сестры, информация из школы.

Вот. Братья/сестры льгота была с 15 декабря и до 23 января, им льготу не продлевали. Льгота остаётся у мвд , военные и так далее. Сдвинуть они могу только если приказ не вышел на ваше зачисление. Приказ формируют через 5-7 дней после подачи оригинала

Аноним 620

Чудесная Мими ,
В 159 75 было свободных мест. На ГУ приняли заявление в 00:14. У меня 30 номер.

мама
Екатеринбург

Nati84: Она предлагала все)

Лишь бы в школу попасть

Аноним 949: Братья/сестры льгота была с 15 декабря и до 23 января

И сейчас она есть. Не вводите никого в заблуждение

мама
Екатеринбург

Аноним 949,
Вам не кажется, что Вы как бы согласились, а потом написали наоборот?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";