ребенок получил травму в школе. как реагировать?

мама
Тюмень

Аноним 961: Содран большооой участок кожи.

Аноним 961: старший неудачно схватил моего ребенка

Тоже не понимаю, как это. Большой участок - это след от ногтей? Или что?

Анониммм

Ничего не читала из вашей писаны!Много!Поделюсь опытом просто!Была травма у дочери в 2007 году,разбираться не стала!Написала заявление в ОП,ребёнка того поставили на учёт,дабы больше никого не толкал на лестнице!Дочь более месяца в гипсе была!

Аноним 406

Я так понимаю я уже поседеть должна, мой каждый день с травмами приходит. И никто не извиняется, у них там свои игрища, не жалуется, разбирался всегда сам. Были случаи когда мой кому-то там в драке травму причинял, ходили разбираться с учителем, так оказалось что тот ещё и сам напрашивался на подобные последствия, поэтому я никогда теперь не делаю выводы раньше времени. Практика показывает, что травму можно хорошенько выпросить, парень каждый день кем-то битый ходил.

Аноним 927

Ногтем содрал кусок кожи поди. Намажьте мазью бепантеном. Он быстро заживляет и слизистые и просто кожу. Ну дети бывает что уж и балуются,и дерутся.

Аноним 494

Почему плавать-то пойти нельзя? Что там случится от кусочка содранной кожи? Автор, вы в своём уме? Или опять очередная яжемать пишет?
И это не травма. У моего ребёнка был перелом позвоночника в школе - вот это травма, а у вас пустяк из которого раздули непонятно что.

Аноним 838

Аноним 494: Почему плавать-то пойти нельзя? Что там случится от кусочка содранной кожи?

Щипет же

бабушка
Екатеринбург

Аноним 838: Щипет же

Есть водостойкие пластыри

Аноним 213

Аноним 961 ,
Если рушатся планы, то значит так надо. Потом, оглядываясь на эту ситуацию, поймёте зачем и почему так надо было.

мама
Екатеринбург

Аноним 406 ,
Люди, это ушибы и ссадины! Травма - вред здоровью, нарушение функции органов. Всё ушибы, синяки, даже гематомы обычно к травме не относятся.

мама
Екатеринбург

анониммм ,
Правильно! Я тоже в ОП пошла и мальчика на учёт поставили из-за травмы дочери.

Аноним 494

Аноним 838: Щипет же

И правда. Бедное дитя же пощиплет немножко, конечно, нельзя вести в бассейн. А то вдруг ещё плакать начнёт.
На самом деле дичь какая-то. Что у родителей там в голове срабатывает, когда их дитятку пальчиком затронешь.

Аноним 535

Клеем БФ залейте

Аноним 102

Моему все лицо разодрал на днях в садике мальчик. И руки. День пощипало и перестало.
Не нагнетайте, мама. Тем более у вас не специально, тем более извинился. Тем более не травма....

Аноним 961
автор

Сегодня проснулась и поняла, что отлегло.
Всем спасибо, тему можно закрывать.

просто посетитель

Аноним 961: Чего хочу? Не знаю.

Аноним 961: после беседы с педагогом.

Спросите педагога , известил ли он родителей? Хотя , думаю , если бы да , то позвонили бы .

просто посетитель

анониммм: Написала заявление в ОП,

Maryan78: Правильно! Я тоже в ОП пошла и мальчика на учёт поставили из-за травмы дочери.

+++++++++

Аноним 902

актовегин гель и бетадин. для мокнущих ран и содранной кожи. бетадин помжно делать повязку и на большие участки.
вам надо было тему про травму заводить в контексте, как быстро заживить рану.
у меня старший сын за день до вылета полноги разодрал на тренировке.
через день на море уже спокойно плавал. а там вода соленая, не как в басесейне..

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";