В какие игрушки играют девочки 6-8 лет? Что им интересно?

просто посетитель
Екатеринбург

Килька в томате: Купила набор вышивания крестиком.

а там безопасные иголки какие то?

AnonImka: есть детский ютуб (Ютуб детям)

Я в прошлом году спалила в телефоне, как мелкая свои видеоблог ведёт. Зашибись хоть просто записывает, а не в ютуб выкидывает. Мы с мужем плакали от смеха. Как раз ремонт был в самом разгаре, она рассказывала про стройматериалы. Из чего сделаны и как их использовать

Капучино:
а там безопасные иголки какие то?

Для вышивания крестиком они не острые

просто посетитель
Екатеринбург

Килька в томате: Как раз ремонт был в самом разгаре, она рассказывала про стройматериалы. Из чего сделаны и как их использоват


наша ведет в ватцапе несколько познавательных групп - про котов, гравити фолз и пони - выкладывает туда разные факты и картинки )). Никто уже ей там особо не отвечает но она старается )) Папа у нас там задружен с одноклассницами со всеми - так что мы читаем иногда

мама
Екатеринбург

Я бы посоветовала lego friends на возраст вашей дочки. Моя играет с удовольствием, каких наборов только нет. Самый любимый Лего-Отель, там столько можно строить и играть очень интересно в ролевые игры, когда всё построено.

просто посетитель

Duck: у мя дочь НИКОГДА например куклами не играла
зато медведей не сосчитать в квартире

Только собаки и все животные были у нас + лепилось и рисовалось .

мама
Екатеринбург

PAlya: Самый любимый Лего-Отель, там столько можно строить и играть очень интересно в ролевые игры, когда всё построено.

У вас оригинал? Моя просит на новый год, но 10 тысяч однако...

мама
Екатеринбург

Моя дочка весь 1ый класс плела из резиночек по роликам на ютубе, приходила из школы и плела. Ещё любила наборы из бисера.
В игрушки не особо играла уже, если только в Лего, которое было до этого куплено уже.

мама
Екатеринбург

Tafa ,
Оригинал, мы брали на день рождение несколько лет назад, когда он стоил 7 с чем-то. Сейчас конечно дороже.

Аноним 407
автор

Килька в томате: Купила набор вышивания крестиком.
На новый год планирую машинку для вязания .

Ой, как интересно!
Ну, пожалуйста, расскажите подробнее! Набор вышивания - вообще тема!!! :) Где покупали? Прямо для детей детские наборы?
А машинка для вязания - это космос просто! Прямо детская машинка есть? :)

Аноним 407
автор

AnonImka: есть детский ютуб (Ютуб детям

Вот это - даже для меня открытие! :)) Посмотрю обязательно. Всё равно придётся погружаться в эту тему. :)

Аноним 407
автор

PAlya: Я бы посоветовала lego friends на возраст вашей дочки. Моя играет с удовольствием, каких наборов только не

Класс! Столько идей! Я воодушевилась! :) Спасибо за наводки! Вдруг проснётся у дочери любовь к Лего. :)

Аноним 407 ,
Вот такую я заказала, есть поменьше станции.
Наборов для вышивания в дм много очень. Они с 5 лет

Автор обязательно возьмите набор для изготовления слаймов. От них грязи не много ( по крайней мере у моей все чисто), но интересная штука. Там можно даже светящиеся в темноте делать.

Аноним 407
автор

Килька в томате: набор для изготовления слаймов

:))) Ну, ладно, возьму! :))) Просто я не люблю лизунов этих тянущихся. :)) Но дочери, наверное, понравится. :)

мама
Екатеринбург

Аноним 407: Я хочу новые игрушки! А она опять просит у деда мороза очередных энчантимусов.

ну вы же не себе покупаете игрушки. Если подарить ребенку то что он не хочет ради разнообразия - то можно выбросить деньги на ветер, ребенка все равно не заставить играть в то, чем он не хочет. Но можно так поступить, чтобы расширить кругозор ребенка. так сказать - пойдите с ней вместе в магазин игрушек - Детский мир тот же. С условием - все что угодно, кроме патруля Пусть ходит, смотрит, трогает. А вы слушайте, что ей понравилось, на что внимание обратила, про что спросила. Сами показывайте то, что вам приглянулось. Так и нащупаете, что кроме обычного может заинтересовать именно вашу дочку. выяснение чужих склонностей вам мало поможет на самом деле

Аноним 407
автор

svetlonec,
Спасибо! :)
Отчасти вы, конечно, правы. :)
Дочь получит и по своему списку, и по моему списку. :))) И в магазин можно вместе надосуге сходить. :)

svetlonec: выяснение чужих склонностей вам мало поможет на самом деле

Ой, нееее, вот с этим не согласна. :) Я столько нового узнала! И я могу предложить, заинтересовать дочь чем то новым... :) Тут мне очень помогли!

svetlonec: ну вы же не себе покупаете игрушки

:))) Ну...... Столько классных игрушек, что, наверное, покупаешь, как бы, дочери, и, как бы, себе. :))))

мама
Екатеринбург

Аноним 407: Столько классных игрушек, что, наверное, покупаешь, как бы, дочери, и, как бы, себе

это да. Все мы так делаем! У нас же в детстве такой игрушки не было. Сейчас куклы такие - я прям себе б все скупила и всякие домики. развивашки. От машинки для вышиания я б в детстве сдохла от радости, наверное. А папы-то как любят этим грешить, покупая игрушки сыну. Я видела как-то как папа подарил сыну корабль на радиоуправлении. И гонял его по озеру, говоря - подожди, ты сломаешь, дай я

мама
Екатеринбург

Аноним 407: Может, Лего - Дисней на наш возраст? Или Лего-подружки?... Я сама то не знаток.

Тут по ребенку смотреть надо. Младший год назад дупло с трудом. Сейчас любой конструктор. Хоть 9+. В магазине выбирает картинки, какие хотят собирать. Вкусы разные. У меня дочь хоть корабль, хоть принцесс. У подруги только девчачий вариант. Лего friends хорошо)

Аноним 988

А вот моя обожала Лего в детстве, лет до 6. А потом все. Больше не интересуется, хотя дарили разные наборы. Кукол вообще никаких не признает, а любила только собак и кошек в различных вариациях, сейчас ей 9 - кошки и собаки постепенно уходят, на их смену пришли слаймы и творчество, всякие блестки, открытки своими руками, ленточки, наклеечки. Ну и телефон с интернетом

мама
Екатеринбург

Килька в томате ,
А где вы покупали такой набор?

semaema: где вы покупали такой набор?

Для вязания в дочках сыночках заказала. В дм есть подобные, но поменьше.

мама
Екатеринбург

Килька в томате ,
Прошу прощения, не уточнила, я имела в виду набор для слайма.

semaema: Прошу прощения, не уточнила, я имела в виду набор для слайма

В детском мире.

мама
Екатеринбург

Аноним 407: Названия можете написать?

Спящие королевы.

Валерия моя: как нет телевизора???

Это так удивительно? У нас тоже нет. Зачем он нужен?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";