Завтра сочинение у одиннадцатиклассников

Екатеринбург

Азазель: Да все понятно, но все равно волнение есть.

Я и говорю, не волнуйтесь. Моя всегда была поразительно спокойна, я немного волновалась, куда без этого, а дочь с утра перед ЕГЭ с Дживсом и Вустером завтракала и на ночь тоже его смотрела Спасибо школе, сказали им, чтобы гуляли день перед экзаменом, не учились, вот они и гуляли. А я уже готовлюсь за 2 года к младшему

мама
Екатеринбург

МышЪ: вот изменения
очень так показательно...

Это же не завтрашнее мероприятие.
Это ЕГЭ по русскому.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 306: Вот!!!! Молодец парень. Но в нынешнее время он завалил бы сочинение.

Он и в те времена чуть не завалил Но учитель его отстояла, сказала, что сама так учила...вольнодумствовать

мама
Екатеринбург

Leksа: Это же не завтрашнее мероприятие.
Это ЕГЭ по русскому.

о господи, а в ЕГЭ тоже сочинение?
бедные дети
у нас в 10м уже собрание собирали на эту тему, я просто все отфоткала, но не вникала...

Екатеринбург

МышЪ: о господи, а в ЕГЭ тоже сочинение?

Да, но небольшое

мама
Екатеринбург

МышЪ: а в ЕГЭ тоже сочинение?


Нечто подобное, да. Двадцать седьмое задание.

мама
Екатеринбург

Аноним 831: Кто то детям у нас темы скинул в контакте , типа которые завтра будут, чёт ерунда какая то

ну вы что - это скинули те 5 направлений тем. Они известны еще с сентября. Вйона и мир. Гордость и смирение. Добро и зло. дальше забыла

Москва

Не бойтесь сочинения! Если написала Таня, а она написала, напишут все! Я 2 года назад выпускала, проще Тани не видела человека.... И даже математику базу сдала.

Екатеринбург

Я сегодня написала 2 сочинения
Про надежду и отчаянье и про добро и зло
Тренировались с ребенком, писали тренировочные сочинения с ним, в итоге мне все его не понравилось, я сама написала)))
Потом разбирали
Посмотрим.
Ну две «рыбы» у него есть, перечитает утром, остальное подробно обсудили с примерами и прочим

Красноярск

А где потом смотреть результаты и как скоро они будут известны?

Аноним 831

svetlonec ,
[подтемы имела ввиду конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 365:
В наши дни такая самодеятельность под запретом.

В былые времена тоже выпендриваться было чревато. Я писала сочинение в стихах, слава Богу, не выпускное. Пунктуационных и лексических ошибок огребла аж на трояк. Переписывала в прозе по настоянию учителя. А так как вредная, переписала предложениями по два-три слова. Типа "Темнело. Мы пришли. Нашли гильзу." Учительница, я думаю, прогиб заценила, но вида не подала. Все равно трояк))). За содержание.
Нельзя так было, даже если классно сделал.

мама
Екатеринбург

urtica ,
У Вас действительно был Учитель. Вам повезло.

мама
Екатеринбург

biosfera darvinovna,
Что за Таня? Простите за флуд, но Таня это диагноз, они, Танюхи, везде вытянут, даже там, где не предполагалось.

Аноним 306

Что за паника вокруг сочинения? Крайне редко, кто не сдаёт. Посмотрите статистику, уж совсем те, кто не готовился и школу не посещал.

Москва

ОКА ,
Очень гупая, вот реально глупая и даже не старатеьная девочка училась в моем классе, поэтому всем так и говорю. Таня сдала, все сдадите!

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Ну не надо, а. Дети пишу сочинения, начиная с 5 класса, минимум по 2 в неделю: русский-литература и по англ. еще какой-нибудь рассказ. Что за бред=то вообще, что не пишут. И не слышала, чтобы кто-то не смог написать сочинение

да, наши тоже пишут. и в 3, и в 6 классе. в 6 - почаще, конечно. но и в 3 классе в 1 четверти 2 сочинения было, во 2 четверти тоже уже 1 сочинение написали они.

мама
Екатеринбург

biosfera darvinovna: Таня сдала, все сдадите!

Я, может быть, ошибаюсь, но большинство собирается поступать, а не как Таня.

Екатеринбург

Азазель: Вот и темы сочинений

Это нынешние уже? Сейчас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";