Завтра сочинение у одиннадцатиклассников

BellaDonna
Екатеринбург
мама
Азазель:
Да все понятно, но все равно волнение есть.

Я и говорю, не волнуйтесь. Моя всегда была поразительно спокойна, я немного волновалась, куда без этого, а дочь с утра перед ЕГЭ с Дживсом и Вустером завтракала и на ночь тоже его смотрела :dash: Спасибо школе, сказали им, чтобы гуляли день перед экзаменом, не учились, вот они и гуляли. А я уже готовлюсь за 2 года к младшему
Leksа
Екатеринбург
мама
МышЪ:
вот изменения
очень так показательно...
Это же не завтрашнее мероприятие.
Это ЕГЭ по русскому.
бабушка
Аноним 306:
Вот!!!! Молодец парень. Но в нынешнее время он завалил бы сочинение.
Он и в те времена чуть не завалил :gy: Но учитель его отстояла, сказала, что сама так учила...вольнодумствовать :gy:
МышЪ
Екатеринбург
мама
Leksа:
Это же не завтрашнее мероприятие.
Это ЕГЭ по русскому.
о господи, а в ЕГЭ тоже сочинение?
бедные дети
у нас в 10м уже собрание собирали на эту тему, я просто все отфоткала, но не вникала...
Каждая мышь - довольна, каждая мысль - на воле.... (с) ("Зимовье зверей")
BellaDonna
Екатеринбург
мама
МышЪ:
о господи, а в ЕГЭ тоже сочинение?

:crazy: Да, но небольшое
Leksа
Екатеринбург
мама
МышЪ:
а в ЕГЭ тоже сочинение?
:smile:
Нечто подобное, да. Двадцать седьмое задание.
svetlonec
Екатеринбург
мама
Аноним 831:
Кто то детям у нас темы скинул в контакте , типа которые завтра будут, чёт ерунда какая то
ну вы что - это скинули те 5 направлений тем. Они известны еще с сентября. Вйона и мир. Гордость и смирение. Добро и зло. дальше забыла :gy:
Рябина-ягода
Екатеринбург
дедушка
Что-то прочитала вас и мандраж начался. Моя спит давно, волнения не показывала, но мне кажется волнуется
Про примерные темы, что скинули похоже всем в ВК, говорила. Даже зачитала несколько у какого-то региона. Не простые темы. Моя готовилась по темам Он и она и Г и С. Уф. Хоть бы завтра дождаться
В 9:45 на сайте егэ выложат темы, посмотрю что в итоге нашим попадёт
Всё хорошо,а будет ещё лучше!!
biosfera darvinovna
Москва
мама
Не бойтесь сочинения! Если написала Таня, а она написала, напишут все! Я 2 года назад выпускала, проще Тани не видела человека.... И даже математику базу сдала.
На здраве!
Екатеринбург
мама
Я сегодня написала 2 сочинения :gy:
Про надежду и отчаянье и про добро и зло :gy:
Тренировались с ребенком, писали тренировочные сочинения с ним, в итоге мне все его не понравилось, я сама написала)))
Потом разбирали
Посмотрим.
Ну две «рыбы» у него есть, перечитает утром, остальное подробно обсудили с примерами и прочим :smile:
Азазель автор темы
Екатеринбург
мама
На здраве!,
Мы эти два направления тоже смотрели, но ведь как вывернут саму тему
Анна Скрипкина
Красноярск
мама
А где потом смотреть результаты и как скоро они будут известны?
Аноним 831
Екатеринбург
svetlonec
,
[подтемы имела ввиду конечно
ОКА
Екатеринбург
мама
Аноним 365:

В наши дни такая самодеятельность под запретом.
В былые времена тоже выпендриваться было чревато. Я писала сочинение в стихах, слава Богу, не выпускное. Пунктуационных и лексических ошибок огребла аж на трояк. Переписывала в прозе по настоянию учителя. А так как вредная, переписала предложениями по два-три слова. Типа "Темнело. Мы пришли. Нашли гильзу." Учительница, я думаю, прогиб заценила, но вида не подала. Все равно трояк))). За содержание.
Нельзя так было, даже если классно сделал.
Я - есть
ОКА
Екатеринбург
мама
urtica
,
У Вас действительно был Учитель. Вам повезло.
Я - есть
ОКА
Екатеринбург
мама
biosfera darvinovna,
Что за Таня? :gy: Простите за флуд, но Таня это диагноз, они, Танюхи, везде вытянут, даже там, где не предполагалось.
Я - есть
Аноним 306
Екатеринбург
Что за паника вокруг сочинения? Крайне редко, кто не сдаёт. Посмотрите статистику, уж совсем те, кто не готовился и школу не посещал.
biosfera darvinovna
Москва
мама
ОКА
,
Очень гупая, вот реально глупая и даже не старатеьная девочка училась в моем классе, поэтому всем так и говорю. Таня сдала, все сдадите!
Larina
Екатеринбург
мама
BellaDonna:
Ну не надо, а. Дети пишу сочинения, начиная с 5 класса, минимум по 2 в неделю: русский-литература и по англ. еще какой-нибудь рассказ. Что за бред=то вообще, что не пишут. И не слышала, чтобы кто-то не смог написать сочинение
да, наши тоже пишут. и в 3, и в 6 классе. в 6 - почаще, конечно. но и в 3 классе в 1 четверти 2 сочинения было, во 2 четверти тоже уже 1 сочинение написали они.
Leksа
Екатеринбург
мама
biosfera darvinovna:
Таня сдала, все сдадите!
Я, может быть, ошибаюсь, но большинство собирается поступать, а не как Таня.
Азазель автор темы
Екатеринбург
мама
109.Как Вы понимаете слова Пьера Безухова: «Надо жить, надо любить, надо верить...»?
211.Верно ли, что надежда делает человека сильнее?
301.Почему так трудно отвечать добром на зло?
413.В чём разница между смирением и покорностью?
505.Всегда ли он достоин её?
Азазель автор темы
Екатеринбург
мама
Вот и темы сочинений
белая сирень
Екатеринбург
мама
Азазель:
Вот и темы сочинений
Это нынешние уже? Сейчас?
Каким вы рисуете этот мир для себя?
Азазель автор темы
Екатеринбург
мама
белая сирень,
да, только что стали доступны
http://topic.ege.edu.ru
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).