Завтра сочинение у одиннадцатиклассников

мама
Екатеринбург

Азазель: у Москвы мне больше нравятся темы

ну нееет))) что вот здесь писать Какую книгу Вы посоветовали бы прочитать тому, кто устал надеяться?
блин(( моя чета не звонит все еще...

svetlonec: Все сочинения будут превращены в вордовский файл

нее..я поняла, что в вордовских только для проверки на плагиат, а сам текст остнется на проверку в оригинале, вы че хоть? как грамотность то проверять? и первые два критерия проверяют техники, потом учителя из школы, а потом уже в министерство образования и вроде как не в Москву

мама
Екатеринбург

Нот ка: ачем моя сегодня сидела с Чеховым в обнимку

мой пришел. Использовал, говорит, как раз Чехова. Вишневый сад к теме о Делает ли надежда людей сильнее

Екатеринбург

Рябина-ягода ,
В мае/июне мы все дружно тут с ума сойдем
Ожидание-самое тяжкое вот это вот

мама
Екатеринбург

Мэлори: что вот здесь писать Какую книгу Вы посоветовали бы прочитать тому, кто устал надеяться?

"Войну и мир".
Пару месяцев отдохнешь за хорошим чтением.

мама
Екатеринбург

Мэлори: я поняла, что в вордовских только для проверки на плагиат, а сам текст остнется на проверку в оригинале, вы че хоть? как грамотность то проверять?

так это естественно что в вордовский только для антиплагиата. На грамотность сам оригинал будут проверять. Но вот в связи с этим антиплагиатом и долго ждать.

Аноним 963

Всем здравствуйте! Мой уже уже 12.45 дома был. Охохонюшки, теперь втройне переживаю за опус . На пробном зачёт получил, это и расслабило его

Красноярск

Рябина-ягода: Что же будет в мае/июне?

Будем потихоньку сходить с ума. Сегодня я и сын на удивление спокойны. Пара вопросов: какую тему выбрал, какое произведение и все)) А, еще про почерк спросила - у моего он хуже докторского

Анонимно

Аноним 963: Мой уже уже 12.45 дома был.

Мой в 12-15

Екатеринбург

Мой до последнего сидел
Он всегда так делает)

мама
Екатеринбург

svetlonec, моя тоже использовала Вишневый сад)), тема как у вас))

мама
Екатеринбург

Нот ка,
Надеюсь все правильно они там аргументировали. Я тут даже заказала сыну пиццу - нервы подлечить и половину у него отъела

мама
Екатеринбург

Анонимно: Мой в 12-15

Сын в 13,33 позвонил. Только вышел. И то рано, время ещё было проверить. Но, голова, говорит, как чугун. Конечно, и нервы и волнения.

мама
Екатеринбург

Азазель: говорит в голове был полный сумбур хотя готовила эту тему и знала ее.

Еще пару пробников напишут и к основным ЕГЭ будут готовы и морально, и психически.
Мой не признается, какие произведения для аргументов использовал. Добилась только, что взял "надежду" и вышел в 12 с небольшим.

Анна Скрипкина: Будем потихоньку сходить с ума.

Аноним 244

Аноним 831: Кто то детям у нас темы скинул в контакте , типа которые завтра будут

Ну как? Совпали?

просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!: мае/июне мы все дружно тут с ума сойдем

Это гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят
Ваше спокоен. Ребенок пришел, покушал, ушел с девочкой на коньках кататься
Лимпийское спокойствие

Екатеринбург

Взял "надежду" использовал "Алые паруса" и "Мцыри". Так можно? Что-то я начала нервничать, сын счастливый ходит ))

Екатеринбург

Магма: Так можно?

два произведения? А почему бы и нет. У моей в качестве аргументов были два романа-фэнтези. Вообще без классики и без программных произведений.

Аноним 831

Аноним 244 ,
Нет

мама
Екатеринбург

Магма ,
Можно.

мама
Верхняя Пышма

Рябина-ягода,
Моя, тоже. Смирение - Сонечка Мармеладова. Покорность - Тихон Кабанов. Её учитель сначала в шоке была, а потом сказала, что это скорее всего "выстрелит". Подождём, если что перепишет. Не переживаем, олимпиада по литературе 96 баллов, с первого раза не прокатит сдаст со следующих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";