*****

Аноним 847
автор

мама
Екатеринбург

Аноним 847: Что делать?

Молчать
Ей об этом не говорить
Искать положительное

мама
Екатеринбург

Вы ей, кстати, скорее всего тоже не нравитесь

Екатеринбург

Радуйтесь, что скромница. Лучше так, чем таскающиеся по улицам неизвестно с кем

Аноним 847: в меру разбитные

Весело живем

Капец конечно. А она вам прям должна вот нравиться? И поддерживать ваши фантазии о том, какой должен быть идеальный подросток для вас? Вам самой то сколько лет? Лет 30 что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Принимать такой, какая есть. А есть варианты?
Такие девушки потом расцветают..ну если только "добрая" мама не обрубит самооценку

просто посетитель
Екатеринбург

И кстати, я в свои 14 для всей родни была скромница, ботаничка, что не соответствовало действительности

мама
Екатеринбург

Аноним 847: Вообщем не приятие у меня её. Что делать?

вы наверное в детстве были заводилой девичьей школьной компашки, которые отличниц-ботаничек гнобили
Так то. походу, ничего никуда не девается с возрастом.
Не знаю. что вам с этим делать.

Аноним 72

Аноним 847: ни внешне

От осины не родятся апельсины

Аноним 847: Что делать

Отдать на усыновление людям, которые очень хотят ребёнка.

Есть мнение

Так конечно,лучше бы бухала,шлялась ночами и уже в подоле принесла,вот где драйв и кайфушки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 847: она такая же лохушка скромница

Я очень надеюсь,что вы просто от чего -то устали. В противном случае,вы сильно не умная женщина.

просто посетитель
Екатеринбург

zМне кажется многим ( и мне в том числе видимо ))) дети даны с таким характером и поведением - который мы не принимаем. Видимо как то должны научится понимать и любить таких людей , которых раньше недолюбливали...
Я тоже некоторые черты у сына (почти 14) не воспринимаю никак , не могу с ними смириться - меня периодами прямо разрывает от злости. Не понимаю откуда они вообще взялись - ни гены , ни воспитание не предполагали такого )))

мама
Екатеринбург

kvitek: Вы ей, кстати, скорее всего тоже не нравитесь

Это верно.

Автор, вы какие-то ожидания в дочь вкладываете, а она их не оправдывает. Но она не должна быть такой, как вы этого хотите. Она - личность, у нее своя индивидуальность. Она не соответствует вашим ожиданиям и что - вы ее не любите от этого? Ну, тогда вообще странная ситуация, я думала своих детей любят любыми, даже от преступников, наркоманов и прочих семьи не отворачиваются зачастую и продолжают их любить. А вам характер не нравится... Так какой достался. А внешность не нравится - это уже за гранью. Одно дело, если не нравится полнота или что-то, что можно исправить - так помогайте ненавязчиво. а другое дело если то, что не исправить, в этом случае - вы же рожали, гены ваши и мужа, не поменять

Есть мнение

Аноним 847: Смотрю на нее и лицо не нравится. А я такая красавица .

Она не вы,глупо и нелепо соревноваться с собственным ребёнком.Она может хоть умная в вашей семье

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 847: Смотрю на нее и лицо не нравится.

в 14 лет у многих внешность портится - к концу школы или край к 20 опять нормально - меняется . Они как гадкие утята в таком возрасте часто

Екатеринбург

Аноним 847: И не нравится она мне, ни внешне, ни поведение

а Вы что, жениться на ней собрались?
Или спрошу по-другому - зачем родителям оценивать ребенка в духе нравится-не нравится? я не понимаю.

Есть мнение

Аноним 847: Ну думала что должна нравиться, она же дочь

Нравится должна,потому что любите.Она ваше продолжение,возможно,вы видите в ней свои худшие черты и поэтому беситесь.

Аноним 787

Аноним 847: щас жесть

Где вы видели красивых подростков? Они все гадкие утята, и это совершенно нормально

Екатеринбург

Аноним 847: думала что должна нравиться, она же дочь

наоборот :) такая оценка - нравится-не нравится возможна только в отношении или совсем постороннего человека (о, вот та тетка в первом ряду какая уродина (хорошо, лохушка), вообще не нравится), или в отношении матримониальных планов (типа тиндера - о, вот от этого я бы прям родила, смахну).
Но это же Ваш собственный ребенок. Какой тут тиндер-то? Это Ваше собственное. Не смахнете.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";