Дочка «гуляет» со своей компанией

Беспокойство об отношениях с близким без беспокойства за жизнь этого близкого противоречит само себе.

Аноним 33

Аноним 305: А почему если вы с 19 лет самостоятельно зарабатывали, домой должны были строго в 22 явиться?

я училась до 12 ч , потом на работу в 20 -21 заканчивала. и домой
папа строгий был, мог и двинуть по морде, выгнали бы из дома и все. а снимать дорого

Аноним 601

venth: без беспокойства за жизнь этого близкого

Похоже на равнодушие.
"Главное мне комфортно."

ни фига не фея

Аноним 33: мог и двинуть по морде, выгнали бы из дома и все.

жесть какая

мама
Москва

Аноним 13 ,
Это что правда? В смысле 3-4 дня дома нет?
Ну, если ничем плохим не закончится, то ждите внучка лет в 16.
К нормальной жизни вы уже вряд ли вернётесь.
Кошмар, и все это в Екатеринбурге , в городе номер 1 по СПИДу и наркомании

Не скажу

Алкоголь с сигаретами и гулянки не самое страшное, что они делают в этих компаниях, сейчас это дополняется дешевой наркотой типа соли. У ребенка в школе есть такая компания тоже, недавно там девочка погибла. Я понимаю туда попадают в основном те, до кого родителям нет дела или из просто нет, не знаю как в нормальной семье это может быть допустимо, головы не иметь надо

Не скажу

Аноним 680: Мамочки, которые говорят, да мой, да никогда. Ну снимите вы очки свои. 90% детей уже многое попробовали в этом возрасте. Мой мне хотя бы расскажет.

Которые не дома ночуют уж точно

мама
Екатеринбург

Беременность это вообще лучший вариант, на мой взгляд.
Тюрьма, психушка, проституция - это более реально и печально.

Аноним 680

Аноним 678 ,
Которые не ночуют наверняка. Я имела ввиду, что ночёвки только дома не гарантия ни от чего.

555

Аноним 13: Дак я знаю где она гуляем и с кем. В любой момент могу приехать за ней. Ребята неплохие с ней так то ходят, просто улица их испортила, и отсутствие родителей в их жизни.
цитировать

Автор ,вы какая то блаженная????

Не скажу

Аноним 680: Я имела ввиду, что ночёвки только дома не гарантия ни от чего

Могут быть от многого, пр себе знаю в тч

Аноним 309: Автор ,вы какая то блаженная????

Похоже на то

Екатеринбург

Аноним 678 ,
Вы не подумайте, я за контроль. Не ночевать три ночи дома, это уже повод искать с полицией. Моего, самостоятельного, если в 22.00 дома нет, всех подниму на уши.
Но я хотела сказать о другом. Есть дети, условно как у автора. Там ждёшь проблем, как без них. А есть дети, вроде домашние и тихие. А потом у родителей шок, ничто не предвещало ведь.

Екатеринбург

Если что-то случится с вашей девочкой в эти 3-4 дня, как минимум у вас административная ответственность. И до кучи опека придти может. Вы им тоже объясните, что не хотели дочке все это запрещать, чтобы не испортить отношения!!! Кто из вас взрослый? В вашей квартире есть взрослые кто может это остановить?!
Двоюродная сестра с 13 лет начала гулять по таким компаниям, в 14 лет забеременела, родители отвели на аборт. Пытались контролировать учёбу, но она кое как закончила 9 классов. Устраивали в техникум несколько раз. Переехали. Но это ни чего не изменило. В 20 лет вышла замуж, родила дочку. Развелась через год. Продолжала употреблять наркотики и алкоголь. В 25 лет она умерла, отказали органы. Путь алкоголя, наркотиков это путь в никуда. Единицам везёт и они одумываются, большинство же плачевно заканчивает. Сейчас вы ещё что-то можете изменить.

Аноним 33

сложилось впечатление, что Вам насрать на нее

В воспитании детей мне понравился подход у Юрковской. Смотрю её вебинары уже давно. Помогает мне нормальные отношения с детьми выстраивать. Старшая перестала по сомнительным компаниям шляться и это настоящая победа!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";