Поступление в Вузы 2020

мама
Екатеринбург

Мы чет а ауте от неизвестности, настроение так себе. Интересно, какое вообще егэ будет по уровню? Ну и когда А если в Москву, то как дви? Или скажут, сидите, дорогие ,в своем регионе?)

автор
мама
Екатеринбург

Нот ка ,
Они хотят устроить ДВИ по регионам
5-6 регионов, как сказал Садовничий
Думаю, УРФО конечно же будет включен в перечень

автор
мама
Екатеринбург

Нот ка ,
Когда? Август скорее всего
Ничего особо страшного я не вижу, ибо сдвинется просто на некоторое время.
Ну начнут как заочники, чуть позже
Я волнуюсь за единственное: будет ли вообще поступление, вдруг все позакрывают нафиг
Ну невозможно же это?
Надеюсь, что невозможно

мама
Екатеринбург

Нот ка: А если в Москву, то как дви? Или скажут, сидите, дорогие ,в своем регионе?)

Все ДВИ в этом году должны проводить в онлайне. Никуда ездить не нужно

просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!,
Я Вашу позицию никак не пойму. В одной теме Вам на все пофиг, в этой паники-паника! Может наоборот будет результативнее?

Напишут ЕГЭ, поступят куда надо. А пока любить- кормить!

Зато будет что вспомнить!

просто посетитель
Екатеринбург

Если помните, нынешний выпуск это был последний год когда школы в Екб набирали по конкурсу. Со следующего года ввели приём по прописке.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Если помните, нынешний выпуск это был последний год когда школы в Екб набирали по конкурсу. Со следующего года ввели приём по прописке.

Это не так. Нынешний 10 класс тоже был без прописки. А девятый стоял ночами в очередях ))).

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza ,
Мне пофиг на коронавирус, но мне сооовсем не пофиг на поступление, за это я трясусь на самом деле
Что тут не понятного?

просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!: за это я трясусь на самом деле
Что тут не понятного?

То и не понятно, что от Вашей истерики ничего не изменится. Кроме невроза. Поэтому принимать как есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: Нынешний 10 класс тоже был без прописки.

Возможно в Вашей школе. Нашей микрорайон нарисовали в 2011. А у 47 всегда были дети, поступающие по мж, хоть чуть-чуть. Нет?

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Возможно в Вашей школе. Нашей микрорайон нарисовали в 2011.

Классная у вас арифметика. А сегодняшний 11 класс поступал в 2009 ;). В 2010 наш 10 класс поступал без всяческих микрорайонов, а в 2011 весь город жег костры.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: А у 47 всегда были дети, поступающие по мж, хоть чуть-чуть. Нет?

Да, собственно, они везде и всегда были. Просто без прописки тоже можно было без проблем (за деньги ))).

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: Классная у вас арифметика. А сегодняшний 11 класс поступал в 2009 .

Ой! Чего это я! Точно! У нашей школы никогда не было набора по мж, в 2010 году появился чуток. Но успели набрать и с курсов. Микрорайон приписали весной. У нас знакомые годом младше по мж умудрились пройти.

мама
Екатеринбург

А по теме предлагаю делать ставки :).

  1. Обязательные егэ отменят
  2. ЕГЭ по выбору перенесут на неопределенное время (август?)
  3. (Это самая прекрасная версия, но я на нее ставить не буду) Уменьшат количество необходимых для поступления экзаменов
    (только версия ))))))))))))
мама
Екатеринбург

На здраве!, не хочу такую нагрузку дитю до августа)) Или рехнуться можно, или забить нужно на егэ..

мама
Екатеринбург

Клюква, дви онлайн, как то не так) гугл, учитель в помощь..

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: 2. ЕГЭ по выбору перенесут на неопределенное время (август?)

Я за Ваш вариант. ЕГЭ в августе Вы написали недели две-три назад.

Кстати, считаю вполне рабочий вариант. Конец июля- август ЕГЭ, сентябрь разборки с ВУЗами, в октябре на учебу.

Учителям заплатить по двойному тарифу.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza:
Я за Ваш вариант. ЕГЭ в августе Вы написали недели две-три назад.

Все три пункта вместе :)

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква,
Тогда мне третий вариант тоже подходит! А как первый пункт трактовать?

  1. Если не надо в ВУЗ, то вообще ЕГЭ не сдавать?
    Сразу аттестат выдать.
  2. Математику сдают только те, кому она нужна для поступления- профильную?
  3. Русский же почти во всех вариантах есть. Его отменить для всех?
мама
Екатеринбург

В воскресенье многие вузы проводили дистанционный день открытых дверей. Речь шла в том числе о дистанционном приеме документов и дистанционном обучении в течении сентября - ноября.

просто посетитель
Екатеринбург

Яната0077: Речь идет о дистанционном приеме документов и дистанционном обучении в течении сентября - ноября.

Нам пока об этом рано мечтать. И ВУЗам тоже.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza ,
Почему? Сроки могут быть не определены, но приказ о дистанционной подаче документов уже есть. Хотя в МФТИ и срок начала подачи документов определили.

просто посетитель
Екатеринбург

Яната0077: приказ о дистанционной подаче документов

Слушайте, в 2010 году документы как подавали? Почтой? Ну точно без присутствия. Сейчас вообще без проблем должно быть. Если честно я считала, что документы давно дистанционно в ВУЗы подают. Без очного присутствия. Удивлена, что некоторые выдают эту новость как открытие этого года.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Тогда мне третий вариант тоже подходит! А как первый пункт трактовать?

  1. Если не надо в ВУЗ, то вообще ЕГЭ не сдавать?
    Сразу аттестат выдать.

Ну да.
Предлагается из-за базовой математики сорвать набор в колледжи после 11 класса? Ну и вообще есть огромное количество выпускников в стране, которые в принципе не собираются ни в какие вузы, им бы базу за счастье и в армию (на работу )).

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Если честно я считала, что документы давно дистанционно в ВУЗы подают. Без очного присутствия. Удивлена, что некоторые выдают эту новость как открытие этого года.

Аттестат по электронной почте? Или методом телепортации? ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";