Поступление в Вузы 2020

автор
мама
Екатеринбург

Прошло каких то 3 месяца почти и что мы имеем? Ничего вразумительного
Как все это будет происходить в этом году? Что делать с выпускными? Как поступать в регионы?
Будут ли ЕГЭ изменены?
Вопросов очень много, я очень волнуюсь за это все, что думаете уважаемые родители 11 классников

мама
Екатеринбург

В растерянности и ожидании. У нас лично только одна радость - призерство в двух перечневых олимпиадах, что дает 100 баллов егэ по биологии. Успели еще до отмены всех мероприятий сьездить в Москву на финал Ломоносова и Сеченовки.

просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!: что думаете уважаемые родители 11 классников

А что тут думать? Ждём когда определятся со сроками ЕГЭ, после этого ВУЗы определяются со сроками вступительной кампании.

Детям сидеть и готовиться самостоятельно. Ресурсов полно. Дома спокойно и без нервов. Учителя своё все выдали, от них уже ничего не зависит.

Главное спокойствие родителей, не накручивать детей, не причитать. Все что ни делается, все к лучшему!

Самые пострадавших ВУЗы с ДВИ. Там на порядок сложнее ситуация и для ВУЗов , и для абитуриентов.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня смотрела интервью Сибирцевой, говорит что с последними звонками вопросы одни сплошные, ЕГЭ по срокам вроде как пока остается как есть, а выпускные как и планировалось, хотят провести 26 июня
Не знаю, надеюсь, что так все и останется
Или сейчас они так говорят, а потом сдвинут?
Одни сплошные вопросы

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Чешские дипломы ценны везде !!! А вот российские нет. Потому что их нужно подтверждать!

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza ,
Согласна, времени для подготовки сейчас уйма, те кто ответственные товарищи, как раз воспользуются этой ситуацией себе во благо.
У нас сейчас намного больше времени появилось, нежели когда мы учились в школе очно.
Сиди, нарешивай себе сколько душе угодно

мама
Екатеринбург

Моя утверждает, что лучше ходить в школу)))) не смотря на все плюсы дистанта. Для их возраста живое общение со сверстниками большую роль играет.

автор
мама
Екатеринбург

Blagovo ,
Вот же повезло, поздравляю

автор
мама
Екатеринбург

Blagovo ,
Мой очень хочет в школу, общения со сверстниками ему очень не хватает, страдает вижу

мама
Екатеринбург

На здраве! ,
Да, жалко их, надеюсь, что выпускные дадут провести в каком то формате.

Екатеринбург

ОКА: А фарма - перспективно? В нашей стране?

Посмотрите в свою аптечку : из отечественного только оксолинка и аскорбинка

мама
Екатеринбург

А в архитектурном как обстоят дела? Хотим туда.

автор
мама
Екатеринбург

Азазель ,
Почему передумала в Москву?

автор
мама
Екатеринбург

Азазель ,
Все понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Азазель: В этом году в Чехии кстати отменили экзамены, они будут поступать по среднему баллу

Тогда наши в пролете, так понимаю. И у них же вроде повтор курса этого года у всех, никакого дистанта, тупо снова год учиться. Но я не копалась, написала девочка оттуда, может не везде так

мама
Екатеринбург

Otorva ,
Ничего у нас не отменили, Нет такого решения,некоторые которые не очень котируются да, а так сдавать надо

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Не спорьте со мной, я живу здесь и знаю, что все дипломы проходят нострификацию! Может есть совсем мало специальностей, по которым могут без экзамена подтвердить ( например мне так подтвердил Карлов университет мою специальность!)

просто посетитель
Екатеринбург

lubov_dk ,
Ничего не отменили это что? Экзамены в школах? Или в ВУЗах. А как переводя в этом году на другой курс. в ФБ информация была, что все на повтор курса и все

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Естественно понимаю, потому что проходила этот процесс, значит у вас и ваших знакомых редкие специальности и хватает предметов и часов в российском вузе, просто повезло. Но нострификация нужна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";