Поступление в Вузы 2020

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем, пролетели мы
Да и вообще меня удивило как наши написали, я думала будет как-то лучше все таки
Чутка слили олимпиаду, ну да ладно, чего уж теперь

автор
мама
Екатеринбург

donj: у меня сыну на журналистику 2 балла не хватило. Успокаивает только то, что очный этап по журналистике только Питере.

Очень обидно, сочувствую

автор
мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Удивительно, конечно, когда язык оценивается только по письменным работам

Всех не переслушаешь

автор
мама
Екатеринбург

Математика у них начиналась с 45 в этом году. Призерство я имею ввиду
Че ж такой жесткач то с английским?

Екатеринбург

На здраве!: Че ж такой жесткач то с английским?

наверное так же как и с информатикой? идут уже замотивированные дети, хорошо подготовленные, не зря же такие высокие баллы.

автор
мама
Екатеринбург

Русалочка я: ? идут уже замотивированные дети, хорошо подготовленные, не зря же такие высокие баллы.

Мест для математиков больше: профилей и факультетов. Больше и детей-математиков
Вечно гумы страдают

мама
Екатеринбург

На здраве! ,
Да, по англ языку отдельно тоже не прошёл, но по филологии ( рус, англ языки и литература) - победитель.

мама
Екатеринбург

На здраве! ,
Да, по математике ооочень сложные задания. Надеюсь в очном этапе будет проще.

мама
Екатеринбург

Яната0077: Надеюсь в очном этапе будет проще. как бы не очень логично, мне кажется, не может быть такого, никак очный тур олимпиады не может быть легче заочного тура.

автор
мама
Екатеринбург

Яната0077 ,
Насти ,
Да, в очном этапе не может быть проще, скорее наоборот

автор
мама
Екатеринбург

Витaминка ,
Так а смысл? Ну напишет ребенок заочку с репетитором? На очном то он что делать будет?
Чушь и самообман так поступать

автор
мама
Екатеринбург

Я своему сказала-ничего не подглядывать нигде ни в коем случае, смысла в этом никакого нет

мама
Екатеринбург

Витaминка: может, отбор многие с родителями, репетиторами пишут не поняла, от этого очный этап легче станет?

мама
Екатеринбург

Витaминка ,
Да, именно об этом я и написала. Такие "писатели" олимпиад с репетиторами искусственно завышают проходной балл.

Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Что-то можете сказать об астрофизике и космологии и о нанотехнологии? Насколько перспективно, есть ли аналогичные кафедры в зарубежных ВУЗах?
Буду благодарна всем за информацию. Я (совместно с ребёнком) в самом начале пути поиска информации.

Екатеринбург

Gytha Ogg ,

Gytha Ogg: исследования + какие у вас языки и какие возможности оплачивать университеты в странах, где обучение небесплатное.

Нет, не строить ракеты. А именно изучать космос и всё, что с ним связано. Язык только английский С1.

Gytha Ogg: Прямо по этим ключевым словам и искать

так и делаю, но в ВУЗах России картина "обнять и плакать".

Екатеринбург

Gytha Ogg: Astrophysics в британских универах

Спасибо. Будем изучать вопрос с магистратурой. Бакалавриат почти нашли в России.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";