Поступление в Вузы 2020

автор
мама
Екатеринбург

Азазель ,
Бедная девочка
Здоровья вам!

Екатеринбург

РеФрешка: направления три. но они могут быть одинаковые в нескольких институтах. Тогда получается, что можно быть в 5 и более конкурсных списках

Да, именно так

мама
Екатеринбург

Сын не сделал вариант А в стереометрии. Зато проверил первую тестовую часть, нашел ошибку (уже молодец).
По поводу воды - мой пронес бутылку воды (единственный в классе), был в шортах и футболке.
Сказал, что много вариантов совпадало с Дальним Востоком, но это он сейчас понял, утром даже не смотрел.
Мы с ЕГЭ закончили, теперь только результатов ждем, хотя на самом деле от математики зависит все.

Яната77: Зато проверил первую тестовую часть

а можете у сына спросить где проверил?

мама
Екатеринбург

Моя не сделала три задания, расстроена. Но хотя бы без эксцессов, уже счастье, как я понимаю теперь....

мама
Екатеринбург

РеФрешка ,
Сам сидел проверял во время экзамена, поэтому и над стереометрией долго подумать не мог.

Яната77,
а, ну да, конечно молодец!
я думала где то в тырнете уже выложили

мама
Екатеринбург

Nati26: Аналогично
На здраве!,
Так и моя также у нас с вами, похоже, один набор ЕГЭ... Нам ещё долго волноваться придется чем только не отвлекаю себя, стараюсь об этом не думать... Получается не всегда, особенно когда в этой теме зависаю

мама
Екатеринбург

DALIKAT: где вы смотрите варианты ДВ?

В вк выложили дети

автор
мама
Екатеринбург

DALIKAT ,
Ну так хорошо же
Вместе волноваться-бояться будем

мама
Екатеринбург

Мэлори ,
Можно ссылку?

мама
Екатеринбург

DALIKAT: моя говорит, что не хочет смотреть

А моя посмотрела разбор и говорит одно слово сказали и у неё в голове щелкнуло как надо было 16 решать расстроилась сильно, только часть А решила

мама
Екатеринбург

ksyu_mama: Можно ссылку?

https://vk.com/ege100ballov

Екатеринбург

Азазель: вызывали скорую дочери,

ничего себе. Сколько ещё экзаменов вам сдавать?

Всем желаю пережить это лето и сохранить душевное и физическое здоровье всем членам семьи.

Екатеринбург

Яната77: Мы с ЕГЭ закончили

Отлино

Нам ещё два и жару пережить с минимальными потерями

мама
Верхняя Пышма

Моя уже пробники вступительные онлайн сдаёт - та, ещё веселуха!

мама
Екатеринбург

Яната77: Мы с ЕГЭ закончили

Мы как бы тоже)) но дочь на эйфории сказала, что пойдёт сдавать общество

мама
Екатеринбург

Leksа: Хороший ведь предмет

Один из самых сложных, но я ей говорю, что это уже 4-й и она может с ноги в аудиторию заходить на расслабоне, тем более общество это просто запасной вариант

автор
мама
Екатеринбург

Азазель ,
Международные отношения
Или юриспруденция
Но юриспруденция супер компромисс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";