Поступление в Вузы 2020

Екатеринбург

Азазель: В школу вызывали скорую- девочка грохнулась в обморок

это в какой школе?

РеФрешка: Видимо вариант имеет все ж значение.

Да, очень! Моему не хватило 5 минут досчитать какой--то пункт у 16го. Говорит, то задания были не сложные, но необычные. В целом работой доволен, горд, то решил 19 задание.

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас дочь рассказала. В аудитории ей досталось место у окна. Окно зашторено, но створки открыты. Предупредили, если порывом ветра работу сдует с парты, то результаты аннулируются. Так произошло накануне у одной сдающей. Пол не попадает в зону видимости камер, поэтому результаты аннулируются. Кошмар, просто кошмар

просто посетитель
Екатеринбург

У наших сегодня перед инструктажем мальчик уснул на парте. Наши попадают по расписанию ппэ в аудиторию примерно в 9:20 и сидят ждут когда все остальные аудитории заполнятся. Вот один и прикорнул. Подумали, что парню плохо стало, вызвали врача. Хорошо, что просто задремал

мама
Екатеринбург

Пока ждала звонка, дочь пришла домой))
Вроде нормально говорит, что написала, с 17 только затупила

мама
Екатеринбург

Вариант ей попался, который утром смотрела у ДВ))

мама
Екатеринбург

Азазель,
Что случилось???

мама
Екатеринбург

Клюква ,
А не подскажите, номер или ссылку на документ, где разрешается проносить воду в кабинет? У нас сегодня в сунце не разрешили детям, безобразие, считаю.

мама
Екатеринбург

По радио про егэ сейчас слушала, где то воду нельзя на стол, где то вентилятор даже если есть не включают, а то вдруг листы разлетятся, кондиционеры если даже есть не включают из за коронавируса, если в пиджаке пришёл и снять хочешь то нельзя, 5-рым скорую вызывали, не поняла только где, ну ужас какой то, В понедельник историю сдавать, как то пережить надо это всё.

мама
Екатеринбург

Азазель,
Господи, девочки, держитесь!!! Обнимаю вас!

мама
Екатеринбург

Nati26 , Дурдом. Похоже, это садистская пытка доставляет удовольствие кому-то.

Екатеринбург

УРФУ
есть Институт естественных наук, физтех, ирит - это разные институты или один?
т.е. может на все три подать только три или по три в каждый?

чет довела себя до ручки уже думаю про платный вариант, который даже не рассматривала раньше

Хотя именно сейчас уже ничего не изменить, но вот только сегодня накрыло

автор
мама
Екатеринбург

Че то я совсем боюсь за историю после ваших рассказов

Магма: Институт естественных наук, физтех, ирит - это разные институты или один?

это разные. если номер специальности совпадает и есть во всех институтах, можете сразу везде подавать. будет считаться как одно направление

Екатеринбург

Магма,
В урфу можете подать на три направления всего

Хиллари: В урфу можете подать на три направления всего

направления три. но они могут быть одинаковые в нескольких институтах. Тогда получается, что можно быть в 5 и более конкурсных списках

мама
Екатеринбург

Азазель ,
Здоровья ! Перенапряжение сказалось, пр такой погоде и так нелегко, а тут экзамены ещё

мама
Екатеринбург

На здраве!: Че то я совсем боюсь за историю после ваших рассказов

Будем вместе бояться
Мне тоже не по себе, а моя еще И общество пишет. И это те предметы, от которых напрямую все зависит

мама
Екатеринбург

Азазель: Боли головные страшные, истерика дикая

Ого! Это после экзамена же? Держитесь! Здоровья дочке!

мама
Екатеринбург

DALIKAT: моя еще И общество пишет. И это те предметы, от которых напрямую все зависит

Аналогично

автор
мама
Екатеринбург

DALIKAT ,
Мой тоже общество пишет
И английский
Мы только начали вообщем то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";