И все-таки какую школу выбрать 176 или 151?.. Знающие, помогите!

АнОним

Ясенка ,
В 176 про казенную администрацию, я б не сказала, можно договориться. А в 45 хрен директора с места сдвинешь. Она сказала и все.

Аноним 850

Ясенка,
У первоклашек в этом году впервые в 176 появились бесплатные допы. Английский бесплатно, творчество, логопед, и что-то по безопасности. Третьеклашкам информатику доп тоже бесплатно. Раньше ниче бесплатного не было

мама
Екатеринбург

Историю с набором в 1е классы в 176 в этом году хочется охарактеризовать матом, конечно. Но в этом вся суть администрации 176 школы. Цинизм, формализм и "идите нафиг, это вооон туда". Сына отдала в 45ю потому, что 45я вроде как с матем. уклоном, а на бетонщиков ходить далеко и незачем, все эти перекрёстки, непонятки с освещением, улица бетонщиков на отшибе, контингент старших классов и все такое. 176я во дворе плюс старшая туда ходит. Вся эпопея с 29м августа, на мой взгляд, заранее спланированная подстава со стороны уо и администрации гимназии. Думайте сами, хотите ли вы, чтоб ваш ре пошел в началку под управлением циничных людей, устраивающих такие сливы.

мама
Екатеринбург

Аноним 850 ,
У первоклашек в этом году впервые в 176 появились бесплатные допы. Английский бесплатно, творчество, логопед, и что-то по безопасности. Третьеклашкам информатику доп тоже бесплатно. Раньше ниче бесплатного не было

Неправда. Всегда была часть бесплатных и часть платных допов в 176, дочь в том году ходила на беспл англ раз в неделю, к примеру

мама
Екатеринбург

Аноним 196 ,
В 176 про казенную администрацию, я б не сказала, можно договориться. А в 45 хрен директора с места сдвинешь. Она сказала и все.

Я знаю что такое договориться со 176. Лично наш класс полгода добивался отставки учителя. Писали письмо, собирали собрания. Подход формальный некуда и наплевательский. В результате сменили кнш, но типа им самим не видно, что происходит. 176я такая, пишешь, ходишь как на работу, по любой мелочи надо писать и грозить упробразом и прокуратурой, иначе никто с места не сдвинется. Но поборов нет вообще никаких, единственный плюс школы.

Аноним 850

Ясенка,
Моя была первоклашка в позапрошлом, не было английского. В прошлом не знаю, врать не буду. Второклашкам ничего не предлагали из бесплатных допов

АнОним

Ясенка ,
Никогда не грозили им не прокуротой, упробраз, всегда договаривались с ней.

Аноним 6

[

Ясенка: Сына отдала в 45ю потому, что 45я вроде как с матем

Да ладно. Математиков не хватает сильно, хороших нет.
Физиков нет.
Химик есть)) директор.

По математической части - это в 164 шк.

Аноним 6

Ясенка: Заставляют покупать питание, давят (к слову, плохое, но в 45 тоже не лучше). Может и в 45 со средних классов будут давить, я пока не столкнулась.

Да, заставляют

АнОним

Аноним 6 ,
В 45 вообще среднего образования нет, нет хороших учителей-сильных, к экзаменам все берут репетиторов, чтоб что то сдать

Аноним 6

Аноним 196:
В 45 вообще среднего образования нет, нет хороших учителей-сильных, к экзаменам все берут репетиторов, чтоб что то сдать

Аноним 326

Может кто-то знает, кто из учителе в 176 будет набирать первые классы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";