Лагерь 2020

Аноним 521

Nаtаlyа ,
А если справки 2 ндфл нет, то как быть?

мама
Екатеринбург

Аноним 521,
У нас не было такой ситуации. Вам наверное можно позвонить в МФЦ и спросить 8-800-700-00-04.

мама
Екатеринбург

Gala7669 ,
Сын в прошлом году ездил на 3 смену в Титова, младший отряд, новый корпус
Отказывается ехать в этом году из-за грязных туалетов(( к остальному никаких претензий, питание на высоте, занятия, досуг тоже

Екатеринбург

Nаtаlyа,
Компенсация только на загородный лагерь, на городской нет? А в санаторий если отправляешь?

мама
Екатеринбург

Аноним 521
Можно без 2 НДФЛ подавать, тогда начислят минимум компенсации, в 2019 году это было в районе 5,5т.р. В МФЦ на этот случай есть заявление, что 2ндфл не предоставлялось при подаче документов.

мама
Екатеринбург

BMW72: в 2019 году это было в районе 5,5т.р

Видимо это и есть минимум компенсации и для работающих с "большими" доходами.

мама
Екатеринбург

новопузик: Компенсация только на загородный лагерь, на городской нет? А в санаторий если отправляешь?

Я не покупала путевки за полную стоимость в городские лагеря и в санатории, поэтому не могу подсказать. Рассказываю всё исходя из своего опыта.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
Да, это минимум.

Аноним 521

Интересно сколько стоит полная стоимость путёвки в Каменный цветок?

мама
Екатеринбург

Аноним 521 ,
Тыщ 20, чуть больше. И 5,5 тыс компенсации минимум будет.

мама
Екатеринбург

новопузик ,
На загородный тоже не на все компенсируют. Только из списка с сайта уральские каникулырф.

Аноним 900

Четаржу: льготники? внеочередники? Сын директора?

А льготники получается могут, так же, как при записи в первый класс, в любой момент подвинуть или как?

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Да, паспортные данные заполняла.

Они не встают автоматам, придется ручками заполнять?

мама
Екатеринбург

SOLO: Они не встают автоматам, придется ручками заполнять?

Ну да, а как еще иначе?

Аноним 900: льготники получается могут, так же, как при записи в первый класс, в любой момент подвинуть или как?

Да, могут подвинуть, в любой день до конца официального срока подачи заявлений (срок с 1 по 10 апреля вроде). Но льготников не настолько много, чтобы они существенно меняли расклад в очереди и обычно они со всеми вместе подают заявление в первый день подачи - 1 апреля.

мама
Екатеринбург

Аноним 577: В прошлом году цена в районе 8 тыс. была.

ну мне кажется по сравнению с 27, что мы в том году платили, -8 вполне себе бюджетно

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: ну мне кажется по сравнению с 27, что мы в том году платили

На компенсацию подавали? 5 тыс. вернуть - и то неплохо.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: На компенсацию подавали? 5 тыс. вернуть - и то неплохо.

там платный лагерь был, и не знала я про компенсацию...
ладно уж что...
но в этом году хочу подешевле - что то накладно стало.
Второй вот подрастает. ждет когда ему 7 исполнится что бы тоже в лагерь поехать

Аноним 48

через МФЦ подавать если ,есть шанс попасть ,к примеру если пойду 1 апреля днем?или обязательно через госсуслуги?

мама
Екатеринбург

Аноним 48 ,
Смотря в какой лагерь и на какую смену вы хотите подавать заявление. А вообще, конечно подача через гос услуги ночью увеличивает шанс попадания во много раз.

мама
Екатеринбург

Farfalle ,
Спасибо за отзыв. Наверное и во многих других лагерях проблемы с чистотой туалетов тоже присутствуют

мама
Екатеринбург

Аноним 521: Интересно сколько стоит полная стоимость путёвки в Каменный цветок?

в том году 22 000 было

Муниципальное автономное учреждение детский оздоровительный лагерь «Каменный Цветок» 624175 Свердловская область Невьянский район посёлок Таватуй 1 смена
01.06.2019-21.06.2019 22000,00 бесплатно- для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

5937,00 руб. – для категорий детей, имеющих льготу,

9149,60 руб. - для всех категорий детей

мама
Екатеринбург

NikLiDa: В каких лагерях была? Судя по отзывам все муниципальные такие разные. В хороший лагерь не жалко и 20 отдать, тем более потом вернут какую-то часть.

Она просто не лагерная:)

самомама
Екатеринбург

новопузик ,
Санаторий бесплатный , туда нужна справка и платить за проезд или везёте сами . Ищите тему .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";