Лагерь 2020

Анонимчик

Моя старшая (8 лет) уже велик просит из гаража достать и шины накачать. Если карантин продлится, как ее сдерживать от прогулок. Мне службу никто не отменил, хожу работаю. Детей на работу не пускают.А летом, как за детьми смотреть?

Аноним 172

Интересно, а льготу как будут проверять без похода в МФЦ?

Аноним 283

Аноним 172: Интересно, а льготу как будут проверять без похода в МФЦ?

СНИЛС есть? Пенсионный запрос сделают

Екатеринбург

Аноним 644: Записалась в три лагеря пол часа назад... отказ пришёл

В 7:30 утра записалась. Пришло Заявление принято. Помучилась со свидетельством о рождении так как изменили правило написания серии и ранее внесённые данные не принимались

Аноним 172

Аноним 283,
У меня то есть, но льгота у мужа. Обычно не подтверждали справкой с его работы

Аноним 283

Alisa chudesnaя: ранее внесённые данные не принимались

У меня с того года все подтянулись, я не меняла ничего

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: изменили правило написания серии

Это как? Я ничего не меняла
У меня кстати выскочило окно при отправке заявления, типа данные поменялись, изменить? Я нажала нет и всё прошло достаточно оперативно

Аноним 172

Alisa chudesnaя,
У меня это в прошлом году было,никак не принимал номер свидетельства о рождении, хотя данные подтянулись из профиля. А этом году всё ОК

мама
Екатеринбург

А мне пришло заявление принято, но без номера

Екатеринбург

Nata Sha,
Раньше писалось ivАИ, а теперь iv-АИ. У меня из личных данных подтянулось старое написание. Видимо вы что-то недавно заполняли на ребёнка и уже исправили. Или не знаю в чем причина

Анонимка

Legos: схожу мне недалеко

Пожалейте работников МФЦ. Им и так очково на работе из-за карантина. Сказано - не надо в этом году идти, значит не надо!

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 172: Интересно, а льготу как будут проверять без похода в МФЦ?

Аноним 283: СНИЛС есть? Пенсионный запрос сделают

Мне тоже интересно. Записывала я, а льгота у мужа. Как они проверят?

мама
Екатеринбург

Или это номер? 740011855?

мама
Екатеринбург

NATA66,
Да, это номер

мама
Екатеринбург

эли$,
Ясно, спасибо.
В этом году как то по другому.

мама
Екатеринбург

У меня в 00:00:24 в очереди на отправку, в 00:00:50 отправлено, принято к рассмотрению 00:00:52
Номер 739986***

мама
Екатеринбург

А как указать в заявлении городской лагерь школы, где учимся? В контекстном меню выпадает ближайшая.

мама
Екатеринбург

Аноним 644: №740050863 Это уже слишком много? Подала в 2.24

Никто сейчас не знает
У меня в 00.02 уже зарегистрировано, а номер все равно 739968554
Не смотрите сейчас на номера. Бесполезно.
Тем более в один лагерь на 1 смену может быть 500 заявлений, а в другой 50

мама
Екатеринбург

dvoe ,
Зайти в экселевский файл или на сайт школы, там узнать название лагеря, потом в списке они будут более или менее отсортированы по названиям. Т.е. там группировки тупые конечно, каждый раз удивляюсь где они этих троечников для написания запросов находят. Но все ж система есть определенная, тип уч заведения и в нем по названию лагеря, например мауу солнечная лужайка, мауу солнечный арбуз, мауу солнышко,... , моуу астрофизик, моуу клининг менеджер, ..., мяуу некая фигня, мяуу фигня некая. Почему для людей в начало цифру идентифицирующую мяу, моу, мау... не поставить, вопрос компетентности связки специалистов обслуживающих процесс (((

Екатеринбург

Alisa chudesnaя: Помучилась со свидетельством о рождении так как изменили правило написания серии и ранее внесённые данные не принимались

У меня тоже старые как были, так и внеслись

мама
Екатеринбург

J236 ,
Наверно, уже мест нет в нашей школе. У меня в списке только 168 и 18. Или надо выбирать "за счет субсидий..", там большой список. Но у меня льгот нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я все проспала...
Отправила только что. Испытаем удачу)

мама
Екатеринбург

dvoe ,
Выбираете с субсидией

мама
Екатеринбург

dvoe ,
Не может уже мест не быть, т.к. заявления должны по регламенту приниматься до 20го, потом ранжироваться по льготным категориям и ещё подтверждаться как минимум оплатой, если все остальное межведомственным подтянется. Может 50% подавших сегодня заявление к лету передумают, заявления д.б. приняты с запасом )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";