Лагерь 2020

хочу стать мамой
Екатеринбург

А где написано какие лагеря к какому району?

dvoe: Или надо выбирать "за счет субсидий..",

конечно

Убью_ведром: А где написано какие лагеря к какому району?

не имеет значения.

мама
Екатеринбург

А когда узнаем получили лагерь или нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Parabens: не имеет значения.

Как это?
Есть же список
Это не имеет значения в каком районе ты живёшь, а лагеря прикреплены к определённым

Я конкурсный лагерь выбрала просто. Нам все равно в какой ехать по идее. Хотела список поглядеть

мама
Екатеринбург

День добрый!
Подскажите у кого были в том году тех ошибки в заявление буква не та или не в ту графу написали чего лишнего. Но при этом заявление рассмотрено и принято. Как у Вас все прошло? Изменяли ли данные или так выдали путевку?
Одна строчка не открывалась. Небыло ее при заполнении вовсе в окне. Хотя всегда ранее была.И в нее не тот текст подтянулся. Увидела уже в пдф файле.

мама
Екатеринбург

Farfalle ,
Поняла.

Екатеринбург

Аноним 172: Может у вас на госуслугах регион другой стоит?

Нет, все нормально, это комп дебильный или майкрософт старый, хз, не могу ничего с этим сделать. Но какое это отношение к госуслугам имеет, он и на юмаме мне мои посты часом позже пишет.
Не знаю, что делать. В письме -подтверждении нормальное время, главное.

мама
Екатеринбург

SSvetok ,
А прошлом году корректировали при подтверждении, если замечали, конечно;)

Убью_ведром: Как это?
Есть же список
Это не имеет значения в каком районе ты живёшь, а лагеря прикреплены к определённым

Я конкурсный лагерь выбрала просто. Нам все равно в какой ехать по идее. Хотела список поглядеть

Аааа, не поняла вас. Ну на сайте екатеринбург. рф есть файл, в нем всё указано. Ну и на сайтах районов тоже есть все

мама
Екатеринбург

ла-пуш-а ,
Если сроки не сдвинут, то реестры будут: окончание приема заявлений + 5 рабочих дней, т.е. по загородным 15-17, по городским 25-27 апреля.

ла-пуш-а: А когда узнаем получили лагерь или нет?

предварительные реестры 13 апреля написано. На ГУ придет ответ или на сайте смотреть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Parabens,
Блин, я кроме Красной гвоздики там ниче не вижу

мама
Екатеринбург

J236: SSvetok,
А прошлом году корректировали при подтверждении, если замечали, конечно;

То и смущает, что при подтверждении через мфц можно было. Сейчас же подтверждение по умолчанию...

Екатеринбург

SSvetok,
У меня в том году каким то образом поменялась дата рождения ребенка, хотя все было заполненно верно, обнаружили в МФЦ они поменяли на верную, я позвонила в Кировскую администрацию им сказала про ошибку они исправили и все нормально. В договоре, путевке все верно было

мама
Екатеринбург

Убью_ведром ,
Там файл экселевский Перечень городских и загородных лагерей, где.то в самом начале страницы про кампанию

Убью_ведром ,
Ну у ВИ р-на только он, по конкурсу неизвестно еще какой будет

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: Есть же список
Это не имеет значения в каком районе ты живёшь, а лагеря прикреплены к определённым

Я конкурсный лагерь выбрала просто. Нам все равно в какой ехать по идее. Хотела список поглядеть

Вот на сайте администрации нашла. Напротив каждого района написано какой лагерь.

Безимени@@@ ,
Интересно, а если у меня первое заявление отклонено по какой-то странной ошибке «не указана фамилия заявителя», то можно там что-то исправить и пустить его в дело, а не второе...второе висело в обработке 16 минут

Аноним 837

Убью_ведром: Я конкурсный лагерь выбрала просто. Нам все равно в какой ехать по идее. Хотела список поглядеть

Так если пока не определён, значит нет списка. Позже конкурс будет и уточнится список. На сайте каждого района смотреть

мама
Екатеринбург

Parabens ,
Сын 3 года в него ездил. Нравилось. Нынче не едет. Девушка его уже выросла (18) не едет. Вот и он решил работать. Да и любимые вожатые нынче не едут

мама
Екатеринбург

Девочки, на загородный можно только одно заявление подать?

Солнце-София: время обработки на номер заявления не влияет, засчитывается время подачи.

Возможно. Но все равно первое подано в 00.01, а второе уже в 00.07 Как ни крути у первого шансов больше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Parabens: Ну у ВИ р-на только он

Ааа а, поняла
Отлично тогда, ждём!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";