Санатории 2020

мама
Екатеринбург

И справка 070 тоже не нужна для получения путёвки?

мама
Екатеринбург

мне вчера в 17 часов примерно позвонили насчет путевки в санаторий
мы отказались
а вообще такие интересные, попробуй санаторно-курортную карту оформи за пару дней
уже в начале темы писала, что в нашей поликлинике отказались справку 070 оформить, про санаторно-курортную карту молчу
сейчас начнут собирать детей
все лето промурыжили
эти десять дней принципиальны были? чтоб смену с 10 по 31 сделать, а не с 21 августа по 10 сентября?

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Это у вас от какого района? Моя уехала от Кировского. Смена с 10 по 30.08. Путевку получила в четверг вечером, в пятницу с утра оформили все справки, сан-кур.карту и сдали на энтеробиоз. ОАК и ОАМ были готовы. И в понедельник поехали в санаторий.

мама
Екатеринбург

mamazaichat ,
Тоже Кировский
Поликлиника на Уральской

мама
Екатеринбург

Мне тоже уже 2 раза звонили, в вотсап приглашения шлют. А толку то? Сын в школу хочет, мотивирован на учёбу (10 класс). Пять месяцев уже в школе не был, какой санаторий? Наотрез отказался. Всё лето сидели ждали санатория, сейчас перегорел. В этих Башкирских санаториях с начала июля дети отдыхают, есть фотоотчёты в группе вк, а наши сидели, ждали у моря погоды. Сейчас вряд ли они даже 50 чел наберут, тем более за 3 дня и с документами. Мне в вотсапе пишут, бегите в поликлинику, справку 070 вам сразу, тут же и сделают. Ха-ха, я заказывала ещё в июне, делали неделю. Уж не говоря о СКК, никакая поликлиника за 3 дня не сделает СКК, там же анализы сдавать надо. Это только в МЦ идти, всё платно. На кой мне такие головняки перед школой!

мама
Екатеринбург

Ми_Ла ,
Сейчас нет очередей в поликлиниках и все делают быстро. За два дня реально все сделать, было бы желание. Мы делали в поликлинике на Онуфриева. Другой вопрос, что вместо школы. Мы бы тоже не поехали. Сейчас там достаточно много детей. Одни городки уезжают, другие заезжают.

мама
Екатеринбург

mamazaichat: Сейчас нет очередей в поликлиниках и все делают быстро. За два дня реально все сделать, было бы желание.

Вот у меня нет уже желания
Я люблю спокойно все оформлять
В июне обращалась сделать справку 070 ,отказали
Что им мешало?
Жалобу оставляла, никто не ответил
Что мешало управлению образования, здравоохранению и прочим, кто завязан за оздоровление детей действовать сообща, оперативно решать
Ми_Ла ,
Я с вами абсолютно согласна

мама
Екатеринбург

Подавала в несколько районов. Ни из одного не позвонили.
А искать себя а списках тоже нет желания. Наконец спортшколы открылись. Дети на тренировки ездят.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Подавала в несколько районов. Ни из одного не позвонили.
А искать себя а списках тоже нет желания. Наконец спортшколы открылись. Дети на тренировки ездят.

вот-вот....
и справка на руках, но пока они там собирааались, уже старшая в лагерь сьездила, а у младшего тренировки по 3 раза в неделю...

мама
Екатеринбург

BEV77: и справка на руках, но пока они там собирааались, уже старшая в лагерь сьездила, а у младшего тренировки по 3 раза в неделю...

один в один. с разницей что тренировки пять раз в неделю ))

мама
Екатеринбург

Поцелуйчикмама ,
Значит вам повезло
Мне нет
Названивать каждый день тоже не вариант
Приехала два раза даже
Потом мне это надоело и все
То что я свои данные оставляла для этой справки никому дела нет
То что на сайте жалобу писала, тоже дела нет
В любом случае это не нормально за 5 дней до отъезда озаботиться тем, кто же все-таки поедет в этом году в санаторий
Ладно бы из резерва людей искали

мама
Екатеринбург

Эх, сообщили бы они нормально на прошлой неделе, может и рванули бы мы. А так, только сегодня на форуме узнаю, что есть путевки. А бежать сломя голову завтра где-то делать платно СКК нет желания.
Интересно, а остальные районы будут зимой оздоравливать детей?

Екатеринбург

подскажите, пожалуйста, если нам дадут путевку где можно успеть сделать 070 и санаторно-курортную, чтоб успеть

Екатеринбург

и еще, санаторий написано противотуберкулезный - это значит, что: там могут быть с этим диагнозом люди?

Екатеринбург

4521: если нам дадут путевку

Без справки 070 путевку в санаторий не дадут.

Екатеринбург

спасибо за ответы, может кто подскажет как быстро получить справку с места жительства (говорят через госуслуги делают приходит за 10 мин на эл почту) они такую принимают. - сайт госуслуг облазила, нашла только справку срок готовности 30 дней. может какая то другая услуга есть?

и еще кто знает где можно быстро и желательно недорого сделать ПЦР на ковид

спасибо заранее всем кто ответит

Аноним 236

4521: как быстро получить справку с места жительства

Зачем? Это не обязательный документ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";