Санатории 2020

мама
Екатеринбург

Мы повезём сами детей, есть два места в машине, можем забрать кого-то

Аноним 378

Какой лучше Алкино или Бирский? Или они одинаковые,и не принципиально. Сомневаемся стоит ли туда ехать. Были только в изоплите, очень не понравилось (

Екатеринбург

в общем плюнула, все долго.. пцр только запись на анализ на 21

Екатеринбург

а привезти детей позже сказали нельзя. только 21 со всеми

мама
Екатеринбург

4521: а привезти детей позже сказали нельзя. только 21 со всеми

они всегда так говорят...
но мы в предыдущие года ездили тогда, когда нам было удобно ( например 1 смена накладывалась на учебу и выпускные)

Аноним 940

BEV77,
В этом году требование Роспотребнадзора

мама
Екатеринбург

Кто поехал в Башкирию, сколько детей набралось в автобусе?

мама
Екатеринбург

Как дети в башкирских санаториях отдыхают, лечение какое-то было?

Екатеринбург

Ми_Ла ,
Моему ребёнку нравиться, поехал первый раз. Делали массаж, про остальные процедуры пока не рассказывал. Приезжает 11-го.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Еще кому-то предложили санаторий Солнышко, г. Лесной?

мама
Екатеринбург

Амария,
Подскажите, откуда Вам звонили? Нам бы надо.

мама
Екатеринбург

qwe123 ,

мама
Екатеринбург

qwe123 ,
Октябрьский район

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Собираетесь?

мама
Екатеринбург

Амария ,
Нет

мама
Екатеринбург

Мне тоже прислали такое сообщение. И я тоже не буду дергать ребенка от учебного процесса.

мама
Екатеринбург

Тоже думаю, надо ли моим школьницам пропускать 3 недели из-за санатория!

мама
Екатеринбург

Тоже получили ,решили на ехать
Но к слову о школе .У подруги пасынок семиклассник , ездил в прошлом году осенью в Соколиный камень (летом не попали ),он там учился ,школа есть ,на уроки ходили.
Про "солнышко " не знаю ,но кому интересно и не едут только из за школы могут этот момент уточнить.Возможно и тут есть учеба .

Екатеринбург

Если бы>VitaМаx: в Соколиный камень предлагали, я бы отправила дочку.
Нет информации из Ленинского района?

Аноним 60

Девочки, подскажите, если ребенок заболел в санатории, то там лечат или домой принудительно отправляют лечиться?

Аноним 236

Аноним 60: Девочки, подскажите, если ребенок заболел в санатории, то там лечат или домой принудительно отправляют лечиться?

Смотря как заболел. Думает ему там весело будет с высоченной температурой лежать одному в изоляторе?

Аноним 74

Неожиданно позвонили с администрации, предложили путевку на 21 день в Соколиный камень. еще в августе я к ним звонила, говорили что санатории отменяются. И как их понимать, середина учебы в школе, вся в раздумиях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";