Помогите, пожалуйста, с нарядом на выпускной в 9 классе девушке

Екатеринбург

Neiron: Сама пусть выбирает. Они знают где смотреть. Или не сможет? Взрослая же девочка уже.

Таняяяяя.... :) совсем не все девочки обладают гендерными признаками удовольствия от похода по магазинам.
Я как автор в 11 классе наряд ребенку...хм...предлагала, всче точно так же - наметила, потом целевым образом привела.
А в 9 у них как таковой торжественной части не было, вручили аттестаты и можно было разбегаться. На диско она не осталась, поехала домой, поэтому и ходила в чем-то, что дома нашлось.

мама
Екатеринбург

Я бы без всяких 'талий' взяла, акцент на прическу и ноги

анонимно

undefinedой ,
Вот на счёт кроссовок можете даже не заморачиваться.
Уж на что моя придирчивая к одежде. И то к своему платью,а там была юбка солнце до колен,цвет пепельной розы. Одела черный с белым кроссовки после торжественной части и в добрый путь.

мама
Екатеринбург

Мы взяли не очень парадное, чтобы и потом можно было носить, у меня ребенок на черном помешан, договорились, что будет не наглухо черным)

Автор! У вас девочка или скромница или пацанка, раз ей брюки или без голых плеч подавай. А вы образы с голыми ногами и плечами навыбирали. Это ведь только девятый класс, вы зачем ее как двадцатилетнюю и старше нарядить пытаетесь? Платья в пол на 15-16 летних ну как-то не очень, думаю

Аноним 967

Я такое своей взяла, но на последний звонок, наверное, оставим. На выпускной она хочет из тюля.

Вариант с мужским костюмом очень понравился. Комбезы давно в тренде - надоело.

Аноним 680

У меня тоже девятиклассница.
Мне казалось рано выбирать наряд, что-то напряглась.

У меня пацанка, в магазин ее можно затащить только за джинсами, свитерами и веселенькими рубашками. Ничего модного категорически не носит, даже подвороты нас минули. Моя бы точно не надела и даже мерить не стала ничего из предложенного тут. И точно ничего с голыми плечами. Тем более, что фигура мужская, широкие плечи.

Пока ,к сожалению, в топе ни одной идеи не увидела, что бы можно было даже предложить.

мама
Верхняя Пышма

eryali ,
моя в 11 классе в классическом смокинге собирается. Ищем швею

мама
Екатеринбург

К маю навезут летних платьев, рано ищите

мама
Верхняя Пышма

Три подружки 9 класс 2018. Моя в льняном светлом костюме.

Екатеринбург

Может вот что-то подобное, у них в ВК группа есть, но не длинных вариантов все же меньше. А сам магазин находится в ТЦ Свердловск, вот ссылка https://vk.com/orange_jacket

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: совсем не все девочки обладают гендерными признаками удовольствия от похода по магазинам.

Я помню ваши поиски наряда и в чем в итоге Милка пошла на выпускной)))

ой: Куда ходить, она не знает. Долго по магазинам ходить не сможет

В интернете тоже не знает где искать? Я почему спрашиваю то. Действительно совсем инициативы нет?

Екатеринбург

Neiron: и в чем в итоге Милка пошла на выпускной)))

в 9? ни в чем
У меня даже фотки ни одной нет с ее 9 класса.

Екатеринбург

Мы шили у швеи под нее- она сама захотела,придумала и сделали.
Прическу и макияж тоже делали.
У нас это было так- почти 4 года назад..

Екатеринбург

радистка,
Ваша лучше всех, на мой вкус.

Аноним 306

ой: я обычно что-то присматриваю заранее, потом ее мерять веду, или вообще покупаю, дома меряем, и возвращаю если не подошло

Автор, моя сейчас 11 заканчивает. Не представляю, как бы я ей наряд выбирала. Ну пусть с подружками по магазинам походит. Она бывает у вас в торговиках?
Моя, кстати, в 9 классе была в комбинезоне чёрном. Все сама выбирала. С подругами ходила, потом со мной.

мама
Екатеринбург

Нам тоже в этом году наряд покупать (11кл), у дочери есть какие то задумки, а я пока не представляю, что это может быть))

Аноним 168

Типа таких, не?

она же

Моя была в футляре, кружево.

она же

Сейчас столько вариантов, поэтому выбор сложнее это не 90-е, когда мы выпускались)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";