Нет учителя Русского и литературы! Куда обращаться?

Аноним 137

Юко: Отчет о внеклассной занятости детей, отчет об участии каждого ребенка в мероприятиях, социальный паспорт и психологический портрет класса...

Да говорю, сказки какие-то, что никакой бумажной работы нет и только электронный дневник заполнить. У нас ещё внеклассной нагрузки полно было, постоянно какие-то стенгазеты делать, песни петь и строем ходить классу, за всем этим надо следить как классному руководителю, подшефные старики у класса.
Конечно, сбежала из школы

Аноним 410

Аноним 356: Муж и пожить успевает)

Может он сильно в любимчиках у директора? В школе мужчин мало...

Аноним 356

Юко ,
Ну как классрук муж эти отчеты стряпает, канеш.
Только трудности они у него не вызывают. Кажется, раз в год он это дело пишет. Точно не каждую четверть

Аноним 356

Юко ,
Хоть бы придумали это вранье про какую другую школу. Закрыта. Ага у них там не протолкнуться второй год - 43я школа, все среднее звено, учится вместе с 36й. 43я на ремонте же. И началка в 88 учится, старшаки - в 134й, а с 5 по 8 или по 9 классы - как раз в 36.
Попробуй, закрой её

Аноним 137

Аноним 356: Только трудности они у него не вызывают.

Они не вызывают трудности, а занимают время. И пишут их не раз в год, текущих полно. Если в классе есть ребёнок опекаемый, то ещё плюс 100500 бумаг.

мама
Березовский

Аноним 356: Точно не каждую четверть

Ну, каждую четверть отчет по выполнению программы в каждом классе, анализ контрольных работ в каждом классе, отчет по успеваемости, по пропускам, персонифицированный отчет по каждому ребенку... Это что вспомнила навскидку

Аноним 356

Аноним 137 ,
Смешно, ейБогу.
А теперь вы на такой расчудесной работе трудитесь, где ну никаких бумажек заполгять не надо? Не подскажете, где такая малина?
Муж ушел в учителя с менеджерства. Там он бумажек клепал в разы больше

мама
Березовский

Аноним 137: Если в классе есть ребёнок опекаемый, то ещё плюс 100500 бумаг.

А еще если второгодник какой, или на внутришкольном учете состоящий.
Еще планы и протоколы с родительских собраний

Аноним 356

Аноним 410 ,
Может. Не знаю. Думаю, потому что он оч хорошо трудится.
Но у них он не единственный мужчина. Их там таких человек 5.

Аноним 137

Аноним 356: А теперь вы на такой расчудесной работе трудитесь, где ну никаких бумажек заполгять не надо? Не подскажете, где такая малина?

Почему вы пытаетесь принизить работу учителя? Доказать, что отчеты на 5 минут раз в год, если это не так?
Сейчас я научный сотрудник, у меня есть годовой план и годовой отчёт, все.

Астра

Аноним 356,
пиз.....ж чистой воды,только зачем?

просто посетитель

Аноним 356,
Вас не многовато в этой теме? Вы сами и не учитель, вроде.. и ни фига об этой работе на знаете, как выяснилось.. я ни разу не классный руководитель, и то в отчетах- бумажках утонула уже. За 12 333 руб.

Аноним 356

Юко ,
Да, у него есть опекаемая девочка.
Он сделал шаблон и заменяет даты и некоторые предложения. Труда почти ноль.
Второгодников, к счастью, нет. Но мне кажется, сейчас их ни у кого нет. Не слышала ни разу о второгодниках от него.
На учете у него тоже никто не стоит. Классруководство у него 6 класс нынче. Думаю, еще все впереди.

мама
Березовский

Аноним 356: Муж ушел в учителя с менеджерства.

Я, кстати, тоже ушла с менеджерства, тоже не жалею. Но отрицать тонны отчетов язык не поворачивается.
В менеджерстве отчеты - прихоть руководства, а в школе - политика министерства, и рабочие места для толп чиновников в образовании

Аноним 137

Астра: пиз.....ж чистой воды,только зачем?

Видать доказать, что учителя бездельники глупые, раз из-за отчётов страдают. Вон как человек может справиться с ними раз в год, а мы каждую неделю что-то заполняем. Потому что не умеем в электронном дневнике заполнять, наверное.

Аноним 137

Аноним 356: Он сделал шаблон и заменяет даты и некоторые предложения. Труда почти ноль.


Врите интереснее

мама
Березовский

Аноним 137: Потому что не умеем в электронном дневнике заполнять, наверное.

Или трудимся нехорошо((

Аноним 356

Имрек ,
Слушайте, меня спросили - я ответила. Что не так-то?

Принижение труда учителя... мат от учителей. Вау, учителя, ну браво! Высокий штиль! Русский язык они преподают. Ога

Астра

Аноним 356,
Так Вы тролль. Конкретики дайте.
Вы про з/п 50 зачем написали,чтоб все в школы рванули или что?
Почему тогда вакансии есть?
Только на еодин была подобная тема ,там все учителя сказали,что статистика заявленная -враньё.

Аноним 996

ну, сравнивать учителя физкультуры и учителя начальных классов, например, как то не очень. Учитель физкультуры не проверяет каждый день примерно по 100 тетрадей(математика и русский в 2 классах по 25-32 человека). Это такой совсем поверхностный пример, а если глубже копнуть?

Екатеринбург

Аноним 356: Еще много пишут про якобы кучи хлама бумажного.
Сейчас все в электронном виде. Сел, ЭЖ заполнил, все программы подгрузились.

сами программы подгрузились-то? Или их кто-то написал, утвердил, в журнал вручную завел?
Давайте без "якобы", ну и, чтоб вы были в курсе, мужиков в школе жалеют. За них пишут. А платные секции - это другие деньги совсем, да. Что учитель русского поведет? Теннис?

МаМа

Волна пошла
Зарплата маленькая, претензий от родителей гора...
Репетиторство удобнее и выгоднее
Если начнут учителя массово уходить, возможно, что-то и поменяется

мама
Екатеринбург

Слушайте! Я Вам как спец говорю. Вы хоть зажалуйтесь- Учитель из воздуха не появится. Директор хантер что ли? Лучше возьмите и помогите. Все родители сделайте репосты в соцсетях. Расклеите объявления.

Аноним 375

Аноним 356: шаблон и заменяет даты и некоторые предложения. Труда почти ноль.

То есть он не выполняет обязанности кл рука, а просто даты меняет.
Ну там семью посетить. Беседы проводить..

Аноним 156

Пока фото квитанции не увижу не поверю . Это столько надо побочки нагрузить на себя что бы 50 вышел . И уползать из школы не раньше 20.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";