может ли ребенок при таких данных добиться чего то в жизни??

Аноним 294
автор

девочка,старшеклассница,без увлечений и талантов,с оценками 3-2 и при том что у родителей нет больших денег-это совсем ужас? я плохой родитель?
сама я - не успешная неудачница. с детства мечтала что бы ребенок был не такой. но как вышло от осинки не родятся апельсинки.
Прошу не осуждать,просто ответьте, помогите советом-можно ли сейчас изменить ситуацию? и может ли такой ребенок чего то добиться в жизни?

я это

Аноним 294: без увлечений и талантов

Искать, что она любит?

Аноним 294
автор

я это: Искать, что она любит?

может что то и любит-но как я уже выше писала,денег нет. да и надоедает ей все это очень быстро

просто посетитель
Екатеринбург

А что ей интересно? Не талантливо а просто так. Рисовать, лепить, читать. Что было интересно в детстве? Любой человек может стать успешным. Можно родиться с талантом, можно его найти, можно стать гениальной женой, матерью. Почему вы оцениваете ребенка только оценкой. Что в ней хорошего? Замечательного? В другом.

Аноним 598

Выйдет замуж, нарожает детей, пойдет работать в пятерочку

Аноним 889

Вы ей с детства внушали,что она будет тоже неудачн цей,как мама?
Девочка,может, изменить свою жизнь круто,выйд замуж удачно

Аноним 294
автор

Бормотушка: можно стать гениальной женой

Аноним 889: выйд замуж удачно

характер и внешность, если оценивать объективно- тоже не очень.

Аноним 761

Аноним 294 ,
У меня племянница такая....учиться на тройки, бывают и двойки. Никуда не ходит на секции, правда там мама не водит-работает, а отец в другом городе работает. Честно-мне страшно за её будущее. После 9 класса только в кабанку, а потом-уборщицой или продавцом (ещё попробуй устройся). Замуж за богатого говорит выйду и всё Только чтобы за такого выйти нужно или красоты неописуемой быть, или что-то из себя представлять.....а там ни того, ни другого.

просто посетитель
Екатеринбург

Что надоедает? Что она уже делала?Сейчас по Ютубе столько всего что можно изучить бесплатно. Что вам лично интересно? Какие у вас хобби. Помечтайте. Без оглядки на деньги.

Екатеринбург

Аноним 294: можно ли сейчас изменить ситуацию?

Отстать от ребенка, перестать переносить на нее собственные комплексы, дать жить своей жизнью.

мама
Екатеринбург

Аноним 294: с оценками 3-2

почему такие оценки? все? по всем предметам?
Девочка без диагнозов?
может она обои виртуозно клеит или штукатурит?
Проводница опять же
ищите интерес в жизни, а то как вы и будет, примера то нет перед глазами, ничего не видела, слаще морковки не ела.

Аноним 294
автор

Мото-Мото: .Олимпийской чемпионкой нет,уже не будет,и музыкантом врядли

мама
Екатеринбург

Аноним 294: детства мечтала что бы ребенок был не такой.

Ребенок не должен ваши мечты реализовывать. Вам самой надо успешной стать. Вот с этим и работайте.

Аноним 561

Ногти пилить? Стричь? Причёски делать?
Мой парикмахер очень хорошо получает, но своё дело любит и знает.

просто посетитель

Аноним 294: я плохой родитель?

Хороший вы родитель , хороший. Как можно так неразвить ребёнка? Это я у себя спрашиваю .

Аноним 761: Честно-мне страшно за её будущее.

Бормотушка: столько всего что можно изучить бесплатно.

Можно конечно , только

Аноним 294: старшеклассница,без увлечений и талантов,с оценками 3-2

Аноним 561

А так главное, чтобы счастливой была. Что в вашей семье счастье?

мама

Аноним 294: и может ли такой ребенок чего то добиться в жизни?

А чего именно она должна добиться? В начальники выбиться, так мест начальственных меньше, чем желающих. А просто хорошим работником и счастливым человеком, думаю вполне реально.

Аноним 743

Есть родственница, с двойки на тройку еле закончила школу (в деревне). Замуж вышла за деревенского простого парня. Купили квартиру,деток родили, живут дружно. Она прически на свадьбы ваяет, продавцом в детском магазине работает, в сезон букеты делает. Хорошо живут не сиавьте коеймо на дочери, всё хорошо будет. Не всем быть директорами

бабушка
Екатеринбург

Аноним 294: может ли такой ребенок чего то добиться в жизни?

А оно ей надо? Бывают люди без амбиций, им и так хорошо.
Тем более, рано судить. Все может поменяться. Может позже отношение к жизни поменяется, а сейчас ну вот так. Принять как есть.

Аноним 951

Аноним 294: девочка,старшеклассница,без увлечений и талантов,с оценками 3-2 и при том что у родителей нет больших денег-это совсем ужас? я плохой родитель?

У нас такие девочки в школе обычно были интересными на внешность. Они были женственные, стройные и даже еще в школе и сексуальными) Все куда-то поступили (образование все же необходимо) и или быстро удачно замуж вышли или меняли состоятельных мужчин и потом также за состоятельного вышли.

Аноним 45

вы как-то девочку описали, что сложилось мнение, что у нее не очень-то с развитием
и в учебе успехов нет и не предвидится
если есть мало-мальское желание руками работать, пусть идет учиться, например, на парикмахера
можно достичь мастерства
профессия хлебная,уж точно лучше продавца в магазине

Аноним 294
автор

Bugаgа: А оно ей надо?

надо. она мне иногда жалуется по этому поводу.
мне честно,так стыдно, что ничего не делала с ней раньше, не водила на секции и типо того.

Аноним 294
автор

Аноним 45: что сложилось мнение, что у нее не очень-то с развитием

все в норме. мать просто дура

бабушка
Екатеринбург

Аноним 294: надо. она мне иногда жалуется по этому поводу

Ну тем более, если надо возьмется за голову . Всё в Её руках.
Ой, а секции не всегда что то дают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";