А вы отменяете выпускные? 4, 9, 11 класс?

мама
Екатеринбург

Aprelinka ,
На фоне ситуации с короновирусом ваши высказывания весьма странные
То есть в условно мирное время вы не можете отказать родителям и детям и идете на поводу, а сейчас с себя снимаете ответственность -это не я, а ситуация так сложилась

мама
Екатеринбург

11 класс, выпускной в конце июне. Не планируем отменять

Екатеринбург

ёж, просто ёж: 4 класс, надеюсь, что отменят этот бред.

Elena2711: А у нас 4 класс и не планировалось. Только чаепитие

Я тоже так хочу!!!
У нас и 4 класс и садик. В школе пока не обсуждалось, а в садике вчера казначей напомнила кому сколько осталось сдать. Я ещё удивилась, в свете последних то событий

Екатеринбург

Нот ка: тоже не понимаю таких родителей, не ходите просто

Ребёнку обидно будет, есть только он один не пойдёт

мама
Екатеринбург

пока нет. 11 класс, тихо ждем лета

мама
Москва

Aprelinka: четвертый класс это понты родителей, а не необходимость.

У младшей после четвертого, в прошлом году, все разошлись по разным классам-зданиям. (у нас большой комплекс). Если бы отменили- дети бы очень сильно расстроились. В этом году выпускной у средней - 11 класс. Вот тут-да, непонятно пока, не обсуждали, но надеюсь, что будет. Кстати, после девятого у них не было выпускного. т.к. все шли в десятый.

просто посетитель
Екатеринбург

Aprelinka: У нас на собрании в девятом родители кричали, что нужно деньги и на пьянку родителей собрать, мы же тоже тут родные!

Меня всегда это просто "восхищает", что в садике, что в школе

мама
Екатеринбург

4 класс - планировали 2-х дневный поход вместо выпускного. Пока не отменяем.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У нас в 4 классе сомнения появились, так как организаторы выпускного по договору, всю сумму за 1.5. месяца до самого события хотят. Из-за этого решили деньги приберечь, чтобы потом не выцарапывать их, и поэтому отменяем, что планировали изначально. Будем по факту вопрос решать.

Екатеринбург

В свете последних событий - переноса сроков егэ, вопрос актуален как никогда. Никто ведь не скажет окончательные ли эти сроки или будет ещё перенос. И в разгар экзаменов тоже гулять никто не будет. Так что, никакое планирования невозможно(

мама
Екатеринбург

Мне на днях дочь одиннадцатиклассница сказала, отсутствие выпускного можно пережить лишь бы ЕГЭ не переносили на более поздний срок чем 8 июня.

мама
Москва

natik04 ,
Уже переносят. Ща в новостях слышала

мама
Екатеринбург

Только не это

Самара

Похоже, что можно отменять ...

просто посетитель
Екатеринбург

Как думаете огэ могут отменить?
ЕГЭ конечно более серьёзней, его наверняка не отменят.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*Aprel* ,
Где-то в ленте новостей Яндекса попадалась мне заметка, что они ищут возможности проведения огэ онлайн...
У меня дочь в 4 классе, нас все первое полугодие стращали ВПР, а теперь даже не знаю...

просто посетитель
Екатеринбург

*Aprel*: Как думаете огэ могут отменить?

Нет, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Я уверена, что выпускной в садике отменят
Скопление старшего и детей в одном помещении....
Смысл тогда было дома столько сидеть

мама
Екатеринбург

Абсурд! Ну какой выпускной в 4 классе?!
9 и 11 классы в этом году попали как-то сдать надо экзамены, а потом быстро решить где и как выпускной отметить. Но думаю всё же с экзаменами самая главная проблема.

мама
Екатеринбург

В 4 классе отменяете выпускные?
Или нормализуется все к концу мая?

мама
Екатеринбург

Я каждый день жду, что отменят . В детском саду выпускной. Но тоже все молчат.

мама
Екатеринбург

9 и 11 классы думают как сдавать экзамены и только потом о выпускном, в свете последних событий, и только активные мамаши детского сада о выпускном. Поверьте, к 11 классу ваши дети почти не вспомнят выпускной в саду. Для меня это больная тема, потому что наши 11 классы в этом году попали с экзаменами и выпускной уже отошёл на второй план.

мама
Екатеринбург

natik04: Поверьте, к 11 классу ваши дети почти не вспомнят выпускной в саду.

поверьте, они не вспомнят о нем уже после первой четверти в первом классе.

natik04: 11 классы в этом году попали с экзаменами

очень сочувствую всем выпускникам и их родителям.

просто посетитель
Екатеринбург

Африканка Настя: Похоже, что можно отменять ...

И как отменять, если по договору удерживается аванс? Или в случае форс-мажора можно вернуть деньги по умолчанию даже если это не прописано по договору? Как-то общепит (где заказывали) просто так деньги не отдаст, думается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";